Soccer.ru

«Наполи» отказался продавать Кулибали за 105 млн евро

19 января 2019, 13:40

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис признался, что клуб отклонил предложение по защитнику Калиду Кулибали. Одна из команд предлагала за футболиста 105 млн евро.

Я помню, что мы отклонили предложение в размере 105 млн евро. Но не спрашивайте меня, от кого оно было. 

Мы размышляем о продаже своих игроков только в том случае, если предложение значительно превышает рыночную стоимость футболиста. А также в том случае, если сам игрок хочет, чтобы мы пошли на сделку. 

Ранее сообщалось, что «Барселона» готова предложить 120 млн евро за Кулибали. 

Все комментарии
SoloZone
20 января 2019 в 02:14
Куда катится футбольный мир? Я фигею от нынешних цен! А дальше будет только хуже: Дзюба через три года будет 100 млн зеленых стоить.
95-shishani-95
19 января 2019 в 20:46
Сначала один Милинкевича не продал за завышенную цену, теперь этот Кулибали не отпустил???
Пусть приводят доказательства, кто и как предложил эти деньги!!! За ван Дейка 80 с лишним отдали? Который один из самых лучших цз в мире, если не самый лучший!!! А за Кулибали больше 120 требуют? Ещё неизвестно, заиграет он в других командах!!!

Я конечно очень хочу, чтоб Кулибали или ван Дейк перешли в Реал!!! Самый первый вариант это Ван Дейк
Red_team
Red_team ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 16:03, ред.
Нет, не хуже, но ВВД Ливер купил за 85 лямов евро и то переплатили я считаю, а эти от 105-ти нос воротят, и сколько они хотят, 150? Харя не треснет? Адекватно лямов 70 я считаю, ну 80 максимум
Leha-ha50
19 января 2019 в 16:02
Заоблачная какая то цена???
Red_team
Red_team ответ dzvinka (раскрыть)
19 января 2019 в 14:24
Ну, зная итальянскую алчность граничащую с безумием, то я не удивлюсь, что реально за 105 не продадут =)
Red_team
19 января 2019 в 14:22
С дуба рухнули, при всей его крутости 105 лямов - это космос для защитника. Надеюсь, он откажется продлевать контракт и уйдет по адекватной цене(В МЮ, надеюсь)
Igo0rek
19 января 2019 в 13:55
Как-то мало верится
dzvinka
19 января 2019 в 13:49
не ври, недавно говорил о 170))),
думаю там предложение было лямов 40, если бы давали 105 он бы продал не думая в тот же день)).
Гость