Soccer.ru

Деле Алли выбыл из расположения «Тоттенхэма» до марта

22 января 2019, 20:54

Еще один ключевой игрок «Тоттенхэма» получил серьезную травму. Полузащитник Деле Алли повредил подколенное сухожилие в игре против «Фулхэма».

Пресс-служба «шпор» сообщила, что потребуются дополнительные обследования, но игрок вернется на поле не раньше марта.

Ранее до марта выбыл нападающий Харри Кейн.

Все комментарии
neverwin
23 января 2019 в 16:16
Здоровья, Алли.
А некоторым смотрю пуканы тут рвёт капитально.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 14:51
клевета на кого?
DERBY COUNTY
DERBY COUNTY ответ Tott_Hot (раскрыть)
23 января 2019 в 13:36
Ничего не поделаешь!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
23 января 2019 в 13:32
аватарка смешная, а ситуация страшная
DERBY COUNTY
DERBY COUNTY ответ Tott_Hot (раскрыть)
23 января 2019 в 13:27
Зачётная аватарка!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 13:21
ты мне написал "По себе людей не судите". Ты, как и вся твоя 69братия обвиняете всех шпор в том, что якобы мы злорадствуем вашим травмам. Я ни разу ни кого за этим не ловил и сам в этом не участвовал. Поэтому для меня данные предьявы - вода.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 13:00
не заставляй пожалуйста меня искать ы твоих дружков по всему сайту, сам же догадываешься.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 12:17
Я про обвинения в нашу сторону. Никаких фактов, одна вода. Один, как говорится, пукнул, другие повторяют
Ангел неБесГрешен
23 января 2019 в 12:12
Не везет в этом смысле шпорам...
Tott_Hot
Tott_Hot ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 09:58
Да, это из живых. Леха Мартынов, Клопп аут и медведи походу за уроки взялись, мамка наругала)))
Bayern Best
23 января 2019 в 09:57
Дортмунд такой ТТХ размажет как сладкий "джем".
Inside91
23 января 2019 в 08:35
Вот сейчас шпорам аукнется пассивность в летнее ТО
Aibek Satykulov
23 января 2019 в 07:38
После матча с МЮ все по вылетали
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 06:22
Что по себе то? Я выложил конкретный скрин, а у вас одна вода. Ни разу не злорадствовал вашим травмам, за всех отвечать не собираюсь.
КЭТиК
23 января 2019 в 05:49
Похоже скоро Тоттенхэм посыпется.
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
22 января 2019 в 23:31
Кирил и Клаус,вы что,хотите лишить меня радости хейтить ливерпуль?...я огорчен вашими поступками))
Klaus-S
Klaus-S ответ alexov222 (раскрыть)
22 января 2019 в 23:28
Ну лично мне Тоттенхэм очень симпатичен. Жаль только что у них болельщики неадекватные. Не все, конечно, но много.
Kirill Erokhin
22 января 2019 в 23:00, ред.
Здоровья Дели Алли и Харри Кейну, надеюсь их травмы не помешают Ттх попасть в топ 4
Hoyar
22 января 2019 в 22:44
Здоровья.
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
22 января 2019 в 22:37
ну из-за этого типа не стоит огорчаться, это другой случай)..как и персонаж прям под тобой. 23ина
y6uBaHTo
22 января 2019 в 22:36
Да вы в календарь лучше гляньте. До марта в АПЛ ни одного серьезного соперника. А вот Кубке Лиги, кубке Англии и в ЛЧ - скорей всего сливы будут. Никого они не приобретут зимой уже.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
22 января 2019 в 22:21
согласен, все такие душки прям, переживают. Один только у них правду говорит, не скрывается)
Медив
22 января 2019 в 22:16
Пофиг, все равно чтобы Челси забил, шпор нужно пересадить на регбийные ворота... И то обстучат все штанги
чемпионство с душком
22 января 2019 в 22:16
Богь шельму метит.
alexov222
22 января 2019 в 22:12
хаха...сколько тут ливерных лицемеров собралось)
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
22 января 2019 в 22:08
Кейн , теперь Алли!Тяжело им будет!
Sergey Z
22 января 2019 в 22:06
Пошла "чёрная" полоса у "Шпор". Выхода им из сложившейся ситуации!!!
The Frei
22 января 2019 в 22:01
Кто-то сглазил ТТХ, это не я чесслово.
fanilich
22 января 2019 в 21:57
Два ведущих игрока атаки выбыли у Тоттенхема,такие потери точно усложнят продвижение Тоттенхему вперед и в ЛЧ и в АПЛ Пожелание обоим скорейшего выздоровления
Manny_Pacquiao