Soccer.ru

«Монако» уволил Анри и назначил Жардима

25 января 2019, 23:50

«Монако» объявил о возвращении на пост главного тренера команды Леонарду Жардима. Контракт с португальцем рассчитан на два с половиной года. В то же время француз Тьерри Анри покидает пост наставника монегасков.

44-летний португалец ранее уже работал с «Монако», но в октябре прошлого года был уволен.

«Монако» занимает предпоследнее место в чемпионате Франции. Также клуб вылетел из Лиги чемпионов и Кубка Франции, но продолжает борьбу в Кубке Лиги, где дошел до полуфинала.

Все комментарии
Van Vanovich
27 января 2019 в 09:03
такой запас доверия как Анри дали бы Де Буру.
Mi6
Mi6
26 января 2019 в 21:01
Они услышали меня))
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Gallardo27 (раскрыть)
26 января 2019 в 20:58
Сорри, хотел лайк, а нажал случайно жалобу(((
Gallardo27
26 января 2019 в 15:33
Хитро Фабрегаса заманили))
Верг
26 января 2019 в 15:11, ред.
Это анри не в фифу играть и на телевидении аналитику проводить, но руководство монако в этом сезоне какой то зашквар, как можно приглашать только что уволенного ими же. Французская лига 2 против деревенских команд грядет!
CSKA2012
26 января 2019 в 13:20
Король умер! Да здравствует новый Король!
kella
26 января 2019 в 11:36
Моуриньо также возвращался к прежним клубам, но толку уже никакого не было!
Sergey Z
26 января 2019 в 11:09
Правильное решение!
ЮЗИК
26 января 2019 в 11:00
Не долго музыка играла
ДУХ Спартака
26 января 2019 в 10:04
Теперь Головин заиграет.
Гром 222
26 января 2019 в 09:57
С псом схожая ситуация была, его выгнали он опять пришел и привел "великий" ЦсКА к большим победам в европейском футболе
neverwin
26 января 2019 в 09:56
Гениальность зашкаливает
makiv
26 января 2019 в 09:50
Клоунада)
LOpp
LOpp ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 09:25
Если Каррера вернётся, то мне вообще будет на.рать на Глушакова.
ДСА
26 января 2019 в 09:16
Смогли признать свою ошибку.
dok66
26 января 2019 в 08:47
Какой-то цирк на ровном месте . Что-то Васильев совсем чуйку потерял
valt134
26 января 2019 в 08:10
Клоуны... Детский сад,дошкольная группа. Ну а Жардим из принципа мог бы и послать их куда подальше.
удав
26 января 2019 в 08:05
шта??цирк.весной опять увольнять жардима придется )
Ангел неБесГрешен
26 января 2019 в 07:20
Я не понимаю смысла брать назад только что уволенного. Он что, изменился как тренер?
STVA 1
26 января 2019 в 07:14
Ожидаемо
Санчо Панса
26 января 2019 в 06:45
Да, рановато Тьерри перешел на самостоятельную тренерскую работу....Некоторые специалисты, как тот же Тасотти, всю жизнь ходят в помощниках главного тренера и при этом справляются со своими обязанностями блестяще. Успехов Анри на будущее!
benderivan
26 января 2019 в 06:28
Это троллинг какой-то или что? Бездарное руководство Монако. Жардиму в итоге ещё и зарплату наверно повысили. Печально, что взяли тренера сразу после окончания трансферного окна, видимо, тренера тоже троллят, типа "а сможешь ли выбраться из такой ж.?"
112910415
26 января 2019 в 06:19
необходимая перезагрузка
beefs
26 января 2019 в 05:07
Удачи и скорейшего выздоровления...
Ολυμπιακός
26 января 2019 в 02:32
Давно пора было его уволить, а не ждать, когда команда окажется на самом дне, турнирной таблице!
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 01:54
Вообще то это Жардим покупал Головина и он на него рассчитывает, так кто ещё сядет на лавку, может вечно косячный Тилеманс?!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 01:52
про Семака все уже сказали по тв : просто везение,без игры,он и см никогда в футбол не играл,никогда,только из-под тишка
The Frei
26 января 2019 в 01:48, ред.
Абясните мне в пятницу, Зарщэдим эта старый, предыдущий, треняр Монако?
95-shishani-95
26 января 2019 в 01:30
Анри просто не в то время, не в то место попал!!!
RMUKMU
26 января 2019 в 01:01
Гость