Soccer.ru

Рейнгольд: «В игре „Ростова“ ничего нет. Какой тренер — такая и команда»

26 января 2019, 21:26

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд оценил игру «Ростова» на проходящем в Катаре товарищеском турнире.

«Ростов» в первом матче уступил «Спартаку» (1:2), а во втором проиграл «Локо» в серии пенальти.

«Ростов»? Там вообще ничего нет. Это боевая команда: подраться бы, попинаться, всегда спокойно вступают в единоборства... Но никакого игрового почерка я здесь вообще не вижу. Это все связано с тренером: какой тренер — такая и команда. Не хочу обидеть Карпина, но смотреть на игру «Ростова» лично мне неприятно.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 января 2019 в 23:14
Еврочашки для них как виноград для лисы: вечно зелен, потому что никогда не достать.
порт
27 января 2019 в 16:39
А вот на личности переходить, это дурной тон. Свинское воспитание.
Владимир Петрухин
27 января 2019 в 16:03
А кто такой этот евреюга чтобы его здесь печатали,а мы должны эту хрень читать?
борька
борька ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 10:53
Совершенно правильное высказывание, современный футбол, это кака, а наш полукака!
самуил кац 4
27 января 2019 в 08:14
Я не люблю Карпина и не очень люблю игру Ростова, но, справедливости ради, хочу заметить, что у бомжей, в отличие от Ростова, НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО! Извиняюсь, погорячился! У бомжей есть старый пустобрех-маразматик !
cska1948
27 января 2019 в 04:24
«В игре „Ростова“ ничего нет. Какой тренер - такая и команда». И это у Рейнгольда называется "не хочу обидеть Карпина"? Тогда, что он ещё может сказать, когда хочет обидеть Карпина как тренера?
Kerri
27 января 2019 в 00:26
Перебор.
Таганский
27 января 2019 в 00:17
Либо этот чувак с Валерой что-то не поделил, либо в Ростове его встретили "не ласково"..
Короче, в Ростов лучше не приезжай!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 января 2019 в 00:15
у карпина не понятная тактика вроде и выходы есть
не плохие ,но а иной раз тупо встают и тупят.
valt134
27 января 2019 в 00:11
Старичелло Рейнгольд загнул,однако...В Ростов ему лучше не соваться.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ pomor45 (раскрыть)
26 января 2019 в 23:32
Согласен, только спартачи этого не понимают.
В смысле, чемпионства они признают, а еврочашки для них пустое...
13 RUS
26 января 2019 в 23:25
Аххах,пупсики опять агрятся
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 января 2019 в 23:22
Спартак, пожалуй, самый плодовитый клуб на чемпионства в российском футболе, но и самый бесполезный в европейском.
Ангел неБесГрешен
26 января 2019 в 23:18
Не иначе, вывод будет, что Спартак-чемпион. Пока ведь одни победы идут...
pomor45
26 января 2019 в 23:16, ред.
Надо понимать, что у людей недалёких, но амбициозных, единственной возможностью обратить на себя внимание является эпатаж - умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение.
Ravshan878
26 января 2019 в 23:13
Кто такое Рейнгольд ?? Ещё один эксперт из шан ...уя .)
Я такого игрока не слышал где когда он играл ???
ЮЗИК
26 января 2019 в 23:10
Чувствуется в словах какая то зависть
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 22:56
Ростов сильнее спартака.
----------
счёт на табло... 1-2... эхсперт.
Mr.Fish-ka
26 января 2019 в 22:53
Неужели "игра" Ростова может нравиться? мазохизм какой-то. автобус с ускорением, бей вперёд - игра придёт.
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
26 января 2019 в 22:36
Дим , ему больше ничего и не остается.Хоть так о себе напомнить.
Caniggia
26 января 2019 в 22:21
Даже Федун со своим "сбитым лётчиком" так жёстко не опускал Карпуху, как этот старый неадекват после стопаря боярышника.
drive45
26 января 2019 в 22:21, ред.
По счету может Ростов и уступает, но по игре, развитию атаки,скорости ее развития и вообще по общему функцианалу, а так же с учетом того ,что наибольшее количество замен проводил только Ростов.Команда явно выглядит лучшей на этом турнире.
Leha-ha50
26 января 2019 в 22:15
Опять к деду какой то писака с бутылкой пришел!!!
Кто такой вообще этот Рейнгольд, что его так "уважают" папарацци ???
Старый маразматик явно заговариваться стал.
Zenit_84
26 января 2019 в 22:01
Зацепил Карпина
HULL CITY
26 января 2019 в 21:49
ДАША Д
26 января 2019 в 21:45
Зенит вообще дно тогда.
papic337
26 января 2019 в 21:42
А мне Ростов нравится. Хорошая игра в обороне и быстрый выход в контратаку. Карпин выжимает максимум из того состава, что у него есть.
Так Себе Аналитик
26 января 2019 в 21:41
Ломай Валеру, Валера!)
GooSe25
26 января 2019 в 21:37
Просто старый Валера завидует молодому...)
Гость