Soccer.ru

ЦСКА одержал победу над «Нордшелландом» в контрольном поединке

29 января 2019, 20:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)НордшелландМатч завершен

ЦСКА обыграл «Нордшелланд» в товарищеском матче на сборе в Испании.

ЦСКА — «Нордшелланд» 2:1 (2:0)
Голы: Чалов (пенальти) 20, Обляков 38 — Ольсен 61

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Щенников (Бийол 46), Фернандес, Бекао, Ахметов, Влашич, Обляков (Кучаев 72), Бистрович, Эрнандес (Нисимура 80), Чалов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Нордшелланд»: Ларсен, Йенссен (Хансен 80), Бартолец, Мумин, Расмуссен (Педерсен 46), Нельссон, Андерсен, Рюгор (Антман 69), Донье (Эмон 46), Дамсгор (Струнк 58), Ольсен 61.
Главный тренер: Каспер Юльманд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 января 2019 в 21:12
Хорошая игра, хороший подвижный соперник. Немного напрягает то, что Бийола наигрывают центральным защитником - это не его позиция. Понятно, что это будет резервный вариант на случай не дай Бог чьей-то травмы. Но это значит, что в Чернова Гончаренко не верит, а Васин будет лечиться еще долго. И еще это может значить, что еще одного ЦЗ покупать в это окно не собираются. Вот это не нравится, если не верите в Чернова - продайте этого паспортиста и купите приличного ЦЗ без паспорта. Вон был же вариант с норвежцем... А в остальном и по движению и по сыгранности хорошо, особенно на фоне тех нагрузок, которые им дает Гранеро. Правда игроки часто медлят когда нужно пробить и упускают момент для удара. И бить нужно чаще.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 января 2019 в 22:11
Не обращай внимания. Это жжжжжжжжжLOPPPP!!!
VIPded
29 января 2019 в 22:51
Нормалёк. Так держать, ЦСКА!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ LOpp (раскрыть)
29 января 2019 в 22:00
Сударь, вы явно не смотрели игру, ибо НАЗНАЧИВ пенальти, судья ОТМЕНИЛ взятие ворот, тем самым дал шанс датчанам. Не пишите глупости.
LOpp
29 января 2019 в 20:56
Соккеру даже стыдно писать, что цска опять забило гол с левого пенальти.
Leha-ha50
29 января 2019 в 21:00
На тоненького победа то!!! Малость подвезло! Боюсь , безграничная вера Витька в Облякова, весной нам может выйти боком. Кроме него больше некому штрафные пробить??? Есть Влашич , есть Бистрович, да Набабкин лучше пробьет.
Ну а гол пропущенный - "заслуга" Бийола, как стоячего его Ольсен обошел.
Работаем над ошибками и двигаемся дальше!!!
LOpp
LOpp ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 21:05
Кстати Помазун не пропускал, но ведь Игарь лютщий)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
29 января 2019 в 22:09
Соглашусь, Чернов не дотягивает до основы, хотя в аренде должен был опыта набраться. Бийол тоже напрягает, какой то он неповоротливый.
Ладно , время еще есть, может кого и "заманят" к себе!?!
Дед за ЦСКА
29 января 2019 в 21:12
Все играли в удовольствие.Отмечу игру Амиго, Васин против него слабак. Кучаев вышел на замену Облякова и, на мой взгляд усилил игру на левом краю. Хорошая товарищеская игра.
Великолепный
29 января 2019 в 21:17, ред.
Хорошо потренировались на Нордшелланде!)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VIPded (раскрыть)
29 января 2019 в 23:29
А вы обычно двумя руками держите ? ))))))) Надо опыт перенять ! ))))))))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 23:45
А что ещё безтрофейникам из тарасовки остаётся делать, только и облизывать игрушечные кубки, настоящих то нет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 января 2019 в 22:27
Соглашусь и МКС такой же.))))).
drug01
29 января 2019 в 21:42
Только не задирать нос.....
Миша Вилков
29 января 2019 в 22:01
ЦСКА с победой!
SHMEL
29 января 2019 в 21:00
Приятная тренировка,а у некоторых все равно бомбит от зависти...
🐷-они такие -🐖
Гость