Soccer.ru

Дзюба: «Роналду вообще такой сомнительный парень»

31 января 2019, 13:17

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопрос о том, что общего между Златаном Ибрагимовичем и Криштиану Роналду.

Про обоих говорили, что они нетрадиционной ориентации. Были у них моменты. Ибрагимович с Пике обнимался непонятно как. А Криштиану вообще такой непонятный, сомнительный парень.

Что касается новости про изнасилование девушки 10 лет назад. Это не доказано, так что я не верю. Криш не такой.

Все комментарии
Слайш
Слайш ответ trimetil (раскрыть)
31 января 2019 в 19:48
Ты слышал такое понятие как "футбольная этика"? ) я не футболист, я просто наблюдатель, а он личность общественная и должен следить за тем, что говорит.. Думаю ты заметил разницу
trimetil
trimetil ответ Слайш (раскрыть)
31 января 2019 в 19:25
Так ты тоже высказываешь мнение относительно легенд мирового футбола.
Например:
Не дай Бог учиться у Бэйла и Бензема... ОДин хрусталь, другой бревно..
Apsny
31 января 2019 в 18:43
Типа мужики не обнимаются)).
alexando1974
31 января 2019 в 17:46
вообще такой сомнительный парень да ты сам весьма сомнительный артёмка)))
25процентный клоун
31 января 2019 в 17:43
Питерцам лучше знать лазурные тонкости
112910415
31 января 2019 в 17:01
забыли Артёму сказать, что молчуна могут принять за умного, а болтуна - ни в коем случае!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 января 2019 в 16:24
Да неее, не хочу конечно :) Но Дзюба такой человек, не может, чтобы языком не молоть :)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Миша Вилков (раскрыть)
31 января 2019 в 16:08, ред.
Хочешь, чтобы Дзюба год дисквы от спортивной деятельности получил, как Тарпищев за свои слова?)

Да там и гимнастки любому нашему пауэрлифтеру фору дадут))
Санчо Панса
31 января 2019 в 16:07, ред.
Ой, лучше бы ты молчал, Артем! Не твое это дело, Дзюба.
Jackson1987
31 января 2019 в 16:00
Ронаалду: Дзюба какое то непонятное дерево , то ли дуб то ли сосна
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 января 2019 в 15:54
Правильно Тарпищев их назвал, Серена вообще - мутант!
Так Себе Аналитик
31 января 2019 в 15:51, ред.
Дзюба бы лучше молчал, говорилка картонная.

Во-первых, а про Дзюбу можно сказать, когда он на глазах у журналистов склонял в авто журналистку Матч-ТВ к соитию через несколько дней после того, как у него жена родила?

Криштиану хотя бы прилюдно не т****т все, что движется.

Во вторых, Дзюба забывает о том, что Россия относится и к УЕФА, и к ФИФА, и за эти слова он может вполне получить реальный серьезный штраф (дискву).

Тарпищев сестер Вильямс "братьями" назвал в России и не в официальном заявлении, однако его отстранили от работы.

Кроме того, Ибрагимович тоже может случайно это прочитать))
Так Себе Аналитик
31 января 2019 в 15:44
Ибрагимович с Пике обнимался непонятно как.

Эх Пикеша, Пикеша... Вот с кем ты Шакире, значит, изменял.
LOpp
31 января 2019 в 15:30
    Слайш
    31 января 2019 в 15:02, ред.
    вот кто действительно сомнительный парень - так это дзюба... Не добившись ничего, просидев в России всю карьеру и будучи полностью деревянным кроме длинного языка, он высказывает мнение относительно легенд мирового футбола..

    Как же меня злит, когда всякие недофутболисты постоянно чешут языком всякую срань вместо того чтобы играть в футбол..
    LOpp
    LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2019 в 15:01
    что такое Ноллендорфплац?
    я не знаю ваших заморских, гейских словечек.
    Ironyfan
    31 января 2019 в 14:50
    Любят на этом сайте поговорить о нетрадиционных.
    "Сомнительно как-то".
    самуил кац 4
    31 января 2019 в 14:38
    " Непонятный, сомнительный парень" -это тот, кто по карманам своих одноклубников шарится. Просто достала уже эта деревянная *разь !
    LOpp
    LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2019 в 14:31
    тебе мальчики привет передают.

    Valeriy Lutsak
    31 января 2019 в 14:24
    За собой бы следил Дзюба! Ты играй лучше, а не сплетнями занимайся будет больше толку!
    time out
    time out ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2019 в 14:21
    Проводницам не привыкать, пока до Байкала доедет по РЖД, может принять и 4 и 5, да и больше, в свое удовольствие
    time out
    time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2019 в 14:16
    Но изменяют спартачам с лазурными. А ты говоришь гыгыгы.
    Братья за Спартак
    31 января 2019 в 14:11
    Пупсики из Тарасовки любят таких.
    311
    311
    31 января 2019 в 13:57
    Сам с Кокошей в постели дурачился, несомненный!)
    Т34
    31 января 2019 в 13:55
    Говорят иногда про слабоумного: "Дуб-дубом". Здесь можно сказать: "Дзюб-Дзюбой!" Каким-то он сомнительным стал, что раньше за ним не наблюдалось. Все ближе к толерантной Европе. Наверное, уже думает дать согласие на переезд, если позовут в закордонье.
    ALBA BARCELONA 21
    31 января 2019 в 13:47
    Роналду мужчина но Дзюба его ногтя не стоит.Роналду не женится,потому,что не верит современным бабам-выходят замуж а затем развод и забирают половину заработанного на западе,поэтому у них мало браков в заксе, и живут временно с самцами-бойфрендами.Месси женился,так как знает жены с малых лет и то долго думал идти в закс или нет.Как можно часто цитировать тут слова этого бревна,которого и Осасуна не подписывает,не говоря о грандах.
    морозз
    31 января 2019 в 13:43
    Кто то по карманам в раздевалке специалист, а кто то сомнительный такой...каждому своё!
    Байкал-38.
    31 января 2019 в 13:43
    Зато свинину все любят, правда, что бы мясо не пахло надо вовремя кастрировать.
    Даже мусульмане хоть и говорят, но трескают за обе щёки, сало вообще у них любимое лакомство.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    31 января 2019 в 13:37
    Кристи только в волосы вцепиться может. А потом с Софой, Педрой, Жигой, да с Джикиёй и Ананидзе в баньку к Глушаку раскрепощаться........
    la_masia
    31 января 2019 в 13:33
    Артем, все знают что Криш не такой, поэтому вряд ли он насиловал ДЕВУШКУ.
    Гость