Soccer.ru

Карадениз требует у «Рубина» 64 млн рублей

06 февраля 2019, 09:28

Бывший полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз обратился в РФС с просьбой взыскать с казанского клуба задолженность в размере 64 млн рублей. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Речь идет о зарплате за половину марта, апрель и май прошлого года. Экс-футболист получал в «Рубине» 250 тысяч евро в месяц. В рублях чистый долг казанцев составляет 58 567 316 рублей, однако Карадениз также требует выплатить проценты — 4 997 121 рубль. Также «Рубин» с этой суммы обязан уплатить подоходный налог и отчисления в государственные фонды. Чтобы рассчитаться с 39-летним турком, придется заплатить 85 млн рублей.

Согласно словам переводчика Карадениза Яшара Озджана, Сергей Рыжиков и Олег Кузьмин сообщили Гекденизу, что «Рубин» с ними рассчитался. Эта информация возмутила турка, после чего он и принял решение потребовать у руководства клуба рассчитаться и с ним.

Напомним, Карадениз закончил игровую карьеру в «Рубине» в мае 2018 года.

Все комментарии
Санчо Панса
06 февраля 2019 в 18:08
Ого, ничего себе! Как так могли обойтись с легендой Рубина? Они забыли, что он забивал самой Барселоне на Камп Ноу? Да и вообще турок много чего хорошего сделал для казанского футбола! Бердыеву ли об этом не знать) Надеюсь, что ситуация разрешится в пользу Гекдениза.
ЮЗИК
06 февраля 2019 в 17:36
По любому кинут свою легенду
Дмитрий Климович 2
06 февраля 2019 в 15:19
С гранатой к ним сходи!
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2019 в 15:10
Нет человека- не за что и платить...
нечитайло
06 февраля 2019 в 14:30
Прав
viv
viv
06 февраля 2019 в 14:18, ред.
Некрасиво... легенду Рубина на бабки кидать.....
Baggio R.
Baggio R. ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 13:35, ред.
Завершил играть он в силу возраста. Конечно, не все кони животные, но имелись в виду они. Да, и почему Петрунь?
Игорь Солнцев
06 февраля 2019 в 13:17
За что?
CSKA2012
06 февраля 2019 в 12:53
Может тоже потребовать с рубина ?))
Jeck Denielse
06 февраля 2019 в 12:05
Получается Зенит Азмуна не у Рубина купил...а у Карадениза...
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 февраля 2019 в 11:35
5-1 , 7-0 ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 11:35
0-3))
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 февраля 2019 в 11:28
Все равно за Тарасовку стыдно ))
NAZAR 007
06 февраля 2019 в 11:27
Болельщиков с Новым 2019 годом и приглашение на традиционное
ежегодное голосование на лучших болельщиков соккера в РПЛ ,
сезона 2018/19, которое стартовало 3 февраля и продлится
включительно до 17-го февраля, до 23 : 59. WELCOME !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
06 февраля 2019 в 11:25
ну ты все в кучу собрал а виновато ведь Зенит обокравший многожды казанцев
25процентный клоун
06 февраля 2019 в 11:24
вот ведь Рыжиков подстрикала,гнать надо
Nikola45
06 февраля 2019 в 11:22
Так и. хочется спеть!
Обули Турка ай-яй
Турка обокрали! ))
Nikola45
06 февраля 2019 в 11:18
    oFANATo
    06 февраля 2019 в 11:10
    СРАМОТА
    311
    311
    06 февраля 2019 в 11:03
    С легендой клуба могли бы нормально расстаться!)
    beefs
    06 февраля 2019 в 11:02
    И этого обули...
    Leha-ha50
    06 февраля 2019 в 10:58
    Вот так!!! Верой и правдой столько лет отпахал и вот тебе "туркменская благодарность"!!!Со всяким шлаком забугорным рассчитались, легенду клуба можно и прокатить немножко?!?
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 10:38
    Он ведь не конь, чтоб за еду пахать. Да и вообще уже карьеру завершил
    drug01
    06 февраля 2019 в 10:32
    Вот так должок?
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 10:26
    Шо,Степашка,опять не дошло твоё письмо до Деда Мороза?))))
    ДСА
    06 февраля 2019 в 10:17
    Рассчитались черным налом и турок решил еще поиметь с клуба.
    161регион
    06 февраля 2019 в 10:16
    Бу га га га....Бог все видит Курбан
    mihaluch
    06 февраля 2019 в 10:10
    В мае уволился и что он до февраля считал сколько ему "Рубин" должен,Пора в Турции ликвидировать безграмотность.
    particular
    06 февраля 2019 в 10:01
    Пожалуй, Гек, как никто другой, добросовестно тянул контрактную лямку...
    За всё время выступления за казанцев, никогда никуда не впухАл и не создавал проблем клубу... С такими игроками ТАК не следует расставаться...
    Аксинья
    Аксинья ответ SHMEL (раскрыть)
    06 февраля 2019 в 09:59
    При чем тут вся контора - достаточно тряхнуть широкие карманы туркменского халата...Там где появляется КББ там начинаются финансовые неувязки...А еще его в Зенит сватают - да через пару лет газовая труба вылетит в трубу...
    Гость