Soccer.ru

УЕФА продолжит наказывать клубы за нарушение финансового fair play

07 февраля 2019, 18:34

Президент УЕФА Александер Чеферин заверил, что организация будет вводить санкции против клубов, нарушающих правила финансового fair play.

Я не говорю про ПСЖ или «Манчестер Сити» конкретно. Я уже говорил, что любой клуб, который будет нарушать регламенты, в том числе финансового fair play, будет подвергаться санкциям. Не со стороны меня, президента УЕФА, а со стороны специальных органов.

Проект финансового fair play был утвержден исполнительным комитетом УЕФА в сентябре 2009 года. Согласно этим правилам, клубы не могут тратить на покупку футболистов больше, чем они зарабатывают. 

Все комментарии
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 20:13
Привет.

В трансфер Иско не особо верю. Думаю, Иско станет частью сделки по трансферу Азара. Перес не упустит возможность слить ненужного игрока и с доплатой взять Азара. К тому же Сарри тоже играет в ватокат, Иско как свой будет.
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 22:02
Забей.
Когда Пепка пришел, точечно омолодили защиту и атаку под "сити-таку". Состав и так молодой, в ближайшие пару лет шоппиться наши точно не будут. За последние 2 года, Cити меньше всех потратил. Ну если только потребуется замена стареющим игрокам, опорная зона - пока самая проблемная. Пеп кажется надолго, игроки под его философию есть, так что серьезных трат можешь не ждать. Всё заточено под планомерное развитие.

Вот ПСЖ еще помучается. Скупая всякий шлак вроде Паредеса и Чупо-Мотингов, они будут еще больше тратить. Схему их клубного развития не знаю, поэтому не смогу сказать как ПСЖ и дальше будет работать на ТР.
Baggio R.
Baggio R. ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 19:21
Не раньше, чем коней или бакланов)
VIPded
07 февраля 2019 в 19:16
Это правильно. Достали мешки, по указке физруков чужих игроков баблом сманивающие...
Лакшери
07 февраля 2019 в 19:01
давно пора отменить эти ограничения дурацкие
КЭТиК
07 февраля 2019 в 18:50
Ткнул пальцем и попал.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить