Soccer.ru

Бабаев: «Введение FAN ID снизит желание женщин и детей ходить на стадион»

13 февраля 2019, 17:35

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выступил против введения паспорта болельщика (FAN ID) в чемпионате России.

Даю гарантию, что введение FAN ID снизит посещаемость. Так было и в Италии. Все болельщики, находящиеся в фанатских секторах, имеют абонементы. Мы давно их продаем только по паспортам, мы с ребятами плотно работаем. Они понимают степень ответственности. Знаю, что так же действуют и в других клубах. В последнее время появляются дети на трибунах, женщины. Введение этой системы снизит их желание ходить на стадион. Думаю, не совсем оправданно тратить такие большие деньги на эти цели.

Все комментарии
Leha-ha50
13 февраля 2019 в 17:38
Если большинство клубов против, зачем вообще муссируют эту тему?
Лучше учитесь распознавать хулиганов.
ANATOLY KANDAUROV
13 февраля 2019 в 18:17
Нужно резко повысить ответственность клубов за содержание банеров. Та дикость и кощунство , что были на банере фанов Зенита про Яшина, равно как и мерзость про Акинфеева фанов хряков должны наказываться сурово. Клубы должны нести ответственность за своих фанов. Поскольку билеты на фан секторы продаются по паспортам, значит нет никаких проблем в обеспечении порядка. Просто Зениту и Спартаку нужна любая поддержка фанов , даже подлая и мерзкая.
SHMEL
13 февраля 2019 в 18:22
Мне гораздо проще прийти и купить билет ,без всяких ненужных замут фан ай ди.
Felipe Rivera CVBP
13 февраля 2019 в 17:51
Изначально какая-то мутная и непроработанная идея была, видимо, чисто под ЧМ решили выставить Россию "инновационной" перед иностранщиной.
Суеверный
13 февраля 2019 в 18:18
Ну если с дамами я как-то понимаю... Дети то наоборот валом пойдут и родителей потянут, и всех друзей или (и) подруг.
Дед за ЦСКА
13 февраля 2019 в 18:29
Не уверен в правильности утверждения Бабаква о снижении посещаемости, ну да бог ему судья.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 23:03, ред.
Я отвечаю только за себя, а не за "соконюшенников".Второе. Речь идет о гнусном баннере, за который ФК Спартак не понес наказания. ФК Зенит за баннер про Яшина был наказан матчем без зрителей. Я правильно тебя понял , что по твоему мнению любые отношения ( знакомство) под контролем родителей 18 летнего парня и 15 летней девочки - это педофилия.? Но мы же воспитаны по другому. У меня 15-летний внук дружит с 18 летней девушкой - оба фанаты компьютерных игр и вообще IT , это тоже педофилия. Я понимаю сдвиг психики у 16-17 летних гопников, но зрелый мужик утверждает, что это знакомство - педофилия???? Кто бы мог подумать, что интерес к футболу так искажает психику. Клевета должна быть жестко наказуема. Другого быть не может. А распространять сплетни и слухи - это пособничество клевете. Кстати я никогда не поддерживаю выпады ( личные оскорбления ) в отношении Спартака, за что питерские меня зовут пупсиком. Мне на этот наплевать. Оскорблять нельзя никого. Я думаю ты понимаешь , что при моем владении языком я мог бы, например, жестко пройтись по Глушакову, но мне это не нужно. Так что не надо огульно обвинять всех. Надо оставаться мужиком во всех ситуациях.
1 команда
13 февраля 2019 в 18:11
Если бы только женщин и детей.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 22:01
Вопрос последний и краткий. О какой связи совершеннолетнего мужчина и 15 летней девочки ты говоришь ? Неужели тебе не стыдно сплетни бредовые распространять ? Странно даже, очень. Пока , дискуссия завершена.
Николай 86
13 февраля 2019 в 18:17
Так вот кто, оказывается, дебоширит))
pomor45
13 февраля 2019 в 23:14, ред.
Еврей почуял урон гешефту.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:30
Речь о двух конкретных и мерзких фактах. А ты просто вильнул задом и увёл в другую сторону. Если можно о двух изложенные мною фактах. А потом о гадких делах фанов ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:33
Принцип дискуссии "а ты сама такая" является не достойным для зрелого мужчины. Давай обсудим мои факты, а потом перейдём к твоим, если они есть. Бла, Бла не принимаю, только факты, как у меня.
spartach n1
13 февраля 2019 в 18:36
Забыл упомянуть что в основном болельщики конюшни и есть дети устраивающие массовые раздевания на трибунах,такое зрелище кого хошь отпугнёт !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:41
На одном из матчей Спартака с ЦСКА был на баннере грязный намёк на якобы связь Игоря с несовершеннолетней. Поясню тебе, чтобы ты понял всю гнусность хряков. Семья начальникакоманды ЦСКА и семья Игоря дружили и дружат. Нет ничего запретного в том, что Игорь в 18 лет встречался с его дочкой, которой было 15 лет. Так вот твои соплеменники представили это как педофилию и вывесили баннер. Никакой реакции клуба на это не было. КДК оштрафовала Спартак и все. Гнусность осталась безнаказанно. Это и страшно, как и случай с Зенитом. Я никогда не обвиняю голословно. Давай теперь твои факты
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:42, ред.
Вилять задом означает уходить от дискуссии по существу, что ты и сделал вначале.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:45, ред.
Ещё раз поясню. Если человек в ответ на обвинения отвечает как ты, а вы сами лошади такие сякие это и называется принцип"а ты сама такая". Ты вроде большой мальчик, а все понимаешь буквально. Жаль
МапС
13 февраля 2019 в 19:03
А почему бы не ввести лицензию на право посещать стадион? Типа как на оружие. Медсправки всякие, что не идиот и не наркоман. Прибыльное дело, ёпьт!
ДАША Д
13 февраля 2019 в 19:08
Достаточно просто российского паспорта.
Гость