Soccer.ru

Бабаев: «Введение FAN ID снизит желание женщин и детей ходить на стадион»

13 февраля 2019, 17:35

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выступил против введения паспорта болельщика (FAN ID) в чемпионате России.

Даю гарантию, что введение FAN ID снизит посещаемость. Так было и в Италии. Все болельщики, находящиеся в фанатских секторах, имеют абонементы. Мы давно их продаем только по паспортам, мы с ребятами плотно работаем. Они понимают степень ответственности. Знаю, что так же действуют и в других клубах. В последнее время появляются дети на трибунах, женщины. Введение этой системы снизит их желание ходить на стадион. Думаю, не совсем оправданно тратить такие большие деньги на эти цели.

Все комментарии
pomor45
13 февраля 2019 в 23:14, ред.
Еврей почуял урон гешефту.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 23:03, ред.
Я отвечаю только за себя, а не за "соконюшенников".Второе. Речь идет о гнусном баннере, за который ФК Спартак не понес наказания. ФК Зенит за баннер про Яшина был наказан матчем без зрителей. Я правильно тебя понял , что по твоему мнению любые отношения ( знакомство) под контролем родителей 18 летнего парня и 15 летней девочки - это педофилия.? Но мы же воспитаны по другому. У меня 15-летний внук дружит с 18 летней девушкой - оба фанаты компьютерных игр и вообще IT , это тоже педофилия. Я понимаю сдвиг психики у 16-17 летних гопников, но зрелый мужик утверждает, что это знакомство - педофилия???? Кто бы мог подумать, что интерес к футболу так искажает психику. Клевета должна быть жестко наказуема. Другого быть не может. А распространять сплетни и слухи - это пособничество клевете. Кстати я никогда не поддерживаю выпады ( личные оскорбления ) в отношении Спартака, за что питерские меня зовут пупсиком. Мне на этот наплевать. Оскорблять нельзя никого. Я думаю ты понимаешь , что при моем владении языком я мог бы, например, жестко пройтись по Глушакову, но мне это не нужно. Так что не надо огульно обвинять всех. Надо оставаться мужиком во всех ситуациях.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 22:01
Вопрос последний и краткий. О какой связи совершеннолетнего мужчина и 15 летней девочки ты говоришь ? Неужели тебе не стыдно сплетни бредовые распространять ? Странно даже, очень. Пока , дискуссия завершена.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:45, ред.
Ещё раз поясню. Если человек в ответ на обвинения отвечает как ты, а вы сами лошади такие сякие это и называется принцип"а ты сама такая". Ты вроде большой мальчик, а все понимаешь буквально. Жаль
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:42, ред.
Вилять задом означает уходить от дискуссии по существу, что ты и сделал вначале.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:41
На одном из матчей Спартака с ЦСКА был на баннере грязный намёк на якобы связь Игоря с несовершеннолетней. Поясню тебе, чтобы ты понял всю гнусность хряков. Семья начальникакоманды ЦСКА и семья Игоря дружили и дружат. Нет ничего запретного в том, что Игорь в 18 лет встречался с его дочкой, которой было 15 лет. Так вот твои соплеменники представили это как педофилию и вывесили баннер. Никакой реакции клуба на это не было. КДК оштрафовала Спартак и все. Гнусность осталась безнаказанно. Это и страшно, как и случай с Зенитом. Я никогда не обвиняю голословно. Давай теперь твои факты
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:33
Принцип дискуссии "а ты сама такая" является не достойным для зрелого мужчины. Давай обсудим мои факты, а потом перейдём к твоим, если они есть. Бла, Бла не принимаю, только факты, как у меня.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:30
Речь о двух конкретных и мерзких фактах. А ты просто вильнул задом и увёл в другую сторону. Если можно о двух изложенные мною фактах. А потом о гадких делах фанов ЦСКА
ДАША Д
13 февраля 2019 в 19:08
Достаточно просто российского паспорта.
МапС
13 февраля 2019 в 19:03
А почему бы не ввести лицензию на право посещать стадион? Типа как на оружие. Медсправки всякие, что не идиот и не наркоман. Прибыльное дело, ёпьт!
spartach n1
13 февраля 2019 в 18:36
Забыл упомянуть что в основном болельщики конюшни и есть дети устраивающие массовые раздевания на трибунах,такое зрелище кого хошь отпугнёт !
Дед за ЦСКА
13 февраля 2019 в 18:29
Не уверен в правильности утверждения Бабаква о снижении посещаемости, ну да бог ему судья.
SHMEL
13 февраля 2019 в 18:22
Мне гораздо проще прийти и купить билет ,без всяких ненужных замут фан ай ди.
Суеверный
13 февраля 2019 в 18:18
Ну если с дамами я как-то понимаю... Дети то наоборот валом пойдут и родителей потянут, и всех друзей или (и) подруг.
Николай 86
13 февраля 2019 в 18:17
Так вот кто, оказывается, дебоширит))
ANATOLY KANDAUROV
13 февраля 2019 в 18:17
Нужно резко повысить ответственность клубов за содержание банеров. Та дикость и кощунство , что были на банере фанов Зенита про Яшина, равно как и мерзость про Акинфеева фанов хряков должны наказываться сурово. Клубы должны нести ответственность за своих фанов. Поскольку билеты на фан секторы продаются по паспортам, значит нет никаких проблем в обеспечении порядка. Просто Зениту и Спартаку нужна любая поддержка фанов , даже подлая и мерзкая.
1 команда
13 февраля 2019 в 18:11
Если бы только женщин и детей.
Felipe Rivera CVBP
13 февраля 2019 в 17:51
Изначально какая-то мутная и непроработанная идея была, видимо, чисто под ЧМ решили выставить Россию "инновационной" перед иностранщиной.
Leha-ha50
13 февраля 2019 в 17:38
Если большинство клубов против, зачем вообще муссируют эту тему?
Лучше учитесь распознавать хулиганов.
Гость