Soccer.ru

Абель Эрнандес: «Акинфеев — один из лучших голкиперов мира»

14 февраля 2019, 12:54

Форвард ЦСКА Абель Эрнандес похвалил своих партнеров по команде.

У нас действительно высококлассная команда. Мощная, сильная. Самое главное – она наверняка еще прибавит, поскольку в ее составе собраны преимущественно молодые футболисты, нам есть куда расти. Если говорить о персоналиях, выделю Николу Влашича. Как и Игорь Акинфеев, он является экстраординарным футболистом, таких очень мало. Уверенно держит мяч, спокойно может обыграть нескольких соперников. Есть у Влашича и другие качества большого футболиста. Вне всякого сомнения, можно сказать, что он незаурядный игрок. Не могу не выделить также и Федора Чалова. Отличный нападающий с большой перспективой роста. Убежден, что он еще будет совершенствоваться и прибавлять. Несмотря на молодость, уже сейчас в нем видны черты настоящего нападающего. Считаю Чалова лучшим форвардом чемпионата России на данный момент.

Акинфеев – лучший вратарь из всех, с кем мне доводилось играть. Он просто феномен российского футбола. Причем он не только абсолютно лучший вратарь вашей страны. Игорь является одним из лучших голкиперов мира. Пожалуй, мог бы его сравнить только с Муслерой, который тоже является очень хорошим стражем ворот. 

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ морозз (раскрыть)
14 февраля 2019 в 21:42
привет!
говорит, что забанили)
морозз
морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 февраля 2019 в 21:07
Привет, а ты где видел свинью чистую и не гадящую...мы такие блин! У нас стихия грязь, у вас навоз!
Суеверный
14 февраля 2019 в 20:53
"...Акинфеев – лучший вратарь из всех, с кем мне доводилось играть..." А для меня лучший или один из лучших кого удалось видеть.
alexamit
alexamit ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 февраля 2019 в 20:26
Согласен.А от бомжей,кроме 23ины на всех,кроме их болотного выкормыша газпрома,ничего ожидать и не следует.А за последние лет десять никого,кроме Акинфеева,у нас в воротах лучше не было.
shu
shu
14 февраля 2019 в 19:23
В армии дедовщину никто не отменял))
Шуnя771
14 февраля 2019 в 19:18
По совокупности Акинфеев достоин уважения...
Хотя и не без червоточинки в изюминке..., но выручал часто и коней и сборную...
dok66
14 февраля 2019 в 19:17
Не обсуждается. Акинфа - лучший
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 февраля 2019 в 18:48
Российская компания является спонсором турнира с 2012 года. Стоимость соглашения "Газпрома" с Европейским футбольным союзом о спонсорстве Лиги чемпионов УЕФА на сезоны 2018-2020 годов составляет 210,63 млн евро, следует из материалов российской компании. "Газпром" является партнером Лиги чемпионов УЕФА с 2012 года. В начале 2018 года контракт был продлен на новый трехлетний период. В материалах "Газпрома" не называется контрагент по сделке. Однако срок действия контракта и время начала его заключения коррелируют с новой сделкой с УЕФА.
------------------------------
Зенит с 2012 года не играет в ЛЧ?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska1948 (раскрыть)
14 февраля 2019 в 18:36
А давно ли он стал спонсором? После того Зенит как раз и не попадал в ЛЧ...
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 февраля 2019 в 18:31
Зенит перестал попадать в группы смерти после того, как Газпром стал спонсором ЛЧ и не надо тут плести про "рейтинг"
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 февраля 2019 в 18:07, ред.
Да помним как вы играли с Реалом в 2008 году... 1:2 проиграли дома...и в Мадриде Реал вас разгромил 3:0...из группы в плей офф ЛЧ вы не вышли....
и все знают за счет чего у вас рейтинг УЕФА такой высокий...Давно понятно, что хорошие цифры Зенит набил, не пересекаясь почти ни с кем, кто днюет и ночует в полуфиналах ЛЧ...
а играете во втором по значимости турнире ЛЕ последние четыре года ...Да и сами вы в ЛЧ давно не попадали....вот когда попадете тогда и поговорим про ваши там рекорды...
Для начала не плохо бы не опозориться в ответке с Фенербахче.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ морозз (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:54
Саныч, привет! Свиньи пришли сюда, нагадили, вот и получают ответку!
морозз
морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:51
Я помню смотрел,как почти аналогичный мяч, забили легендарному Яшину, так что косяков у всех хватает! Акинфеев молодец, очень богатая на события была у него карьера! Стоит уважать за такое долголетие в одном клубе!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:48
ДЕД блин, я не возражаю и с тобой согласен...ты меня зачем так с носочка по пятачку!
Klassе
14 февраля 2019 в 17:46
эрнендез упоролся дешёвой нapкoтой из закладок и теперь бредит)))
морозз
морозз ответ LOpp (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:44
Привет дружище, а что с Гуфом...всё таки встретил болел Спартака в тёмном переулке?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:42
Играли мы в ЛЧ, в т.ч. и против Реала. И такими рекордами не пахло..
Из группы всегда выходили, минимум с третьего места. А чтобы в группы смерти не попадать, нужно рейтинг свой держать на уровне. С вечными 4-ми местами это весьма проблематично...
морозз
14 февраля 2019 в 17:42
Понесло парня не по детски, походу готов стирать носки Акинфееву...как его торкнуло!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:36
Да я рад за него, что он основной кипер команды. Вот пропускал бы не так стабильно, цены бы ему не было.
Ну пропустил бы в десятке матчей, отстоял парочку сухарей. Вопросов не было бы ни у кого...
viv
viv ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:34
Прежде чем 43 матча им сыграть в ЛЧ....надо туда сначала попасть...но лучше бы им туда не попадать, представь сколько им отгрузит Реал, Барселона, Ман Сити в ЛЧ... если Динамо из Минска четыре отгружает в ЛЕ...и 15-ая команда Турции их возит на своем стадионе....
LOpp
LOpp ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:27
Я уже давно понял что Гуф и армейская душа это один чел.
Вы очень легко палитесь.
Великолепный
Великолепный ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:27, ред.
У них такого чудотворца нет, одни Семьлиховы , "любовники штанг" и "ловец мяча, как мыло в бане", так что ИГОРЯХЕЙТЕРАМ остается только завидовать! 😂😂😂😂😂😂😂

Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 17:21
Вроде начал спор с одним, а теперь клон выскочил, или где?
Но всё равно отвечу. Ошибаются все, и в Зените тоже. Но не в 43 матчах подряд же!
И хороший кипер тем и хорош, что зачастую тащит все косяки защитников...
viv
viv
14 февраля 2019 в 17:19
Верно говорит Абель....Акинфеев один из лучших вратарей......дважды подряд отстоять на ноль с Реалом не одному пупсику из тарасовки не подсилу...семьлихом за раз семерочку проглатывает...
Санчо Панса
14 февраля 2019 в 17:12
Но хейтеры Игоря конечно же с этим не согласны) Ну что же, их глумление над Акинфеевым и есть часть их жизни. Лично для меня Игорь Акинфеев - легенда российского футбола и безусловно легенда ЦСКА!
Обитатель Интернета
14 февраля 2019 в 17:03
Лучший в мире Буфонище.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 16:42
видел)не совсем посыл понятен,но многих в жизни я с ним сравниваю ...
Дед за ЦСКА
14 февраля 2019 в 16:39
Акинфеев ЛУЧШИЙ вратарь РПЛ. ( См Клуб Льва Яшина). Возразить могут ТОЛЬКО недоросли от футбола и свиньи.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 16:38
Ловец мыла в бане тоже гордится голом от Рыкова :)
LOpp
LOpp ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2019 в 16:30
запомни сынок!
я ни когда не стучу!
Гость