Soccer.ru

«Шахтер» сыграл вничью с «Айнтрахтом», проведя матч в меньшинстве

15 февраля 2019, 00:56
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 2Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Шахтер» в Харькове сыграл вничью с «Айнтрахтом» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Харьков, стадион «ОСК Металлист»

«Шахтер» — «Айнтрахт» 2:2 (1:1)
Голы: Марлос 9 (пенальти), Тайсон 67Хинтереггер 7, Костич 50

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Хочолава, Кривцов, Исмаили, Патрик, Степаненко, Марлос (Соломон 69), Коваленко (Малышев 81), Тайсон, Мораес (Болбат 90)
Главный тренер: Фонсека Паулу.

«Айнтрахт»: Трапп, Да Коста, Хасэбе, Хинтереггер, Н'Дика, Гачинович, Фернандеш (Де Гузман 82), Роде (Виллемс 46), Костич, Йович, Ребич
Главный тренер: Хюттер Адольф.

Предупреждения: Степаненко 6, Фернандеш 19, Кривцов 76, Гачинович 84

Удаление: Степаненко 11

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом поединке дня БАТЭ одолел лондонский «Арсенал».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Айнтрахт»
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
15 февраля 2019 в 17:44
Поздравления кротам, выстояли!
Дмитрий Климович 2
15 февраля 2019 в 15:11
У хохлов Пятов, как у нас Акинфеев!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Antjnin (раскрыть)
15 февраля 2019 в 14:34
Спасибо кеп, но в Германии Шахтёр теперь будет играть в равных составах.
Ангел неБесГрешен
15 февраля 2019 в 14:18
Мододцы харьковчане ;)
shlomo
15 февраля 2019 в 14:06
Это конечно все хорошо, что "отскочили", но постоянной прухи не бывает ...пожелаю удачи, а там видно будет.
ZENIT GOAL
15 февраля 2019 в 13:40, ред.
Отскоки Шахтёра продолжаются. Да, играли в меньшинстве, но моментов у Айнтрахта было намного больше, могли всё решать в выездном матче. Вообще, немецкие команды - это один большой аттракцион неслыханной щедрости. Айнтрахт, Байер, Боруссия, Хоффенхайм, Лейпциг, Шальке, да и Бавария этого (и отчасти прошлого, в играх с Мадридом) сезона - вроде всё на их стороне, но добить соперника никак не могут, и из-за этого в итоге огребают или почти огребают. Не могу сказать, с чем это связано.

В ответке всё равно Айнтрахт фаворит, игра у них целостнее смотрится. И удаление у Шахтёра тут не причём - он также слабо играл и в группе ЛЧ. Но моменты свои реализует достаточно хорошо, поэтому шансы на проход дальше у него всё равно есть неплохие, пусть и немного ниже, чем у Франкфурта. 55-45 в пользу немцев.
Antjnin
Antjnin ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:39
Два мяча Шахта пропустила на своём поле. Немцам достаточно сыграть 0:0 и они пройдут дальше. Можно и 1:1 сгонять.
Antjnin
Antjnin ответ Сантус (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:37
Нормальным тренерам УПЛ просто не интересна.
Antjnin
Antjnin ответ Roger Young (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:36
А ты в скольких метрах был от эпизода, что определил, что пенальти липовый?
Roger Young
15 февраля 2019 в 13:26
Пенальти абсолютно липовый. Вообще. От слова совсем

Учитывая, что судья был в 4 метрах от места, можно точно сказать, что уефа заряжен тащить Шахтер дальше.
LOpp
15 февраля 2019 в 10:54
в Германии Шахтер победит. В равных составах они сильнее Айнтрахта
Брулин
15 февраля 2019 в 10:34
Это болезь Степаненко, ткие действия проходят только в ЧУ.
С достойным завершением первого раунда.
dzvinka
15 февраля 2019 в 10:23
степан - баран отбитый, это не матч УПЛ был где шахте и динамо все можно - в том числе и прыгать прямой ногой - арбирт трогать не будет. Тут сразу на***** удалил и по делу. Но как ни странно шахта эмоционально мобилизовалась после этого и стала играть лучше, и могла даже победить... а вот Айнтрахту вообще незачет, сыграли ниже своего уровня намного... очень слабо.
Игорь Погорелов
15 февраля 2019 в 09:13
на выезде тяжко будет
Обитатель Интернета
15 февраля 2019 в 08:43
В ответке мало, что светит Шахте.
beefs
15 февраля 2019 в 08:08
Тяжелейший матч Шахтер вытащил 10-м. Респект.
ОПС
15 февраля 2019 в 07:33
Надежда для продолжения есть.
Leha-ha50
15 февраля 2019 в 05:56
Шахтеру респект!!! Весь матч в меньшинстве и не проиграть - МОЛОДЦЫ!!!
КЭТиК
15 февраля 2019 в 05:08
Тут Шахтер ещё поборется.
Ангел неБесГрешен
15 февраля 2019 в 03:59
Отбились от немцев...
Incredulous
15 февраля 2019 в 02:36
Красавцы горняки. Сделать такой результат, играя весь матч в меньшинстве, способна далеко не каждая команда. Ну а судья, конечно, погарячился со второй желтой для Степаненко. Думаю Шахтер пройдет немцев.
San Skra
15 февраля 2019 в 02:10
А по матчу - Шахтер достоин уважения. Вытянули мертвый матч.
San Skra
San Skra ответ ariec93 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 02:09, ред.
Не думаю, что для бизнесменов имеет значение поет он или не поет, это бизнес - одни хорошо продали - другие получили неплохое усиление позиции. Украинские болелы - вообще не приделах, в принципе, как и российские. У нас не тот уровень футбола, где клубам необходимо будет положительное мнение болельщиков. В отличии от Европы - болелы в СНГ кассу для клуба не делают.
10 seconds to stars
15 февраля 2019 в 01:29
Ничья сродни победы для Шахтёра. В Германии обещает быть жарко ))
Сантус
Сантус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 01:13
Вот в игре Зенита он сильно впечатлил?)Хотя сейчас должен рвать опу не по детски?Там что теперь бетон в защите?)
Сантус
Сантус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 01:07
Да ладно,тот же Ракицкий косячил тоже не мало.Защита никогда не была коньком Кротов.Чернявые впереди напихают и есть результат.Тут без новостей....а тренировать их я думаю очередь не выстроится..хотя бабло Ахметов пока даёт..
ariec93
ariec93 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 01:03
По Ракицкому.
Это надо сказать спасибо "украинским" болелам, у которых бзик, то гимн не поет, то руку не там держит.
Сантус
15 февраля 2019 в 01:00
Степаненко....этот 24 всегда без царя в голове....Шахта спаслась...могло быть намного хуже
Гость