Soccer.ru

«Челси» обыграл «Мальме»

15 февраля 2019, 00:52
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» на выезде обыграл «Мальме» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Мальме, стадион Сведбанк Стэдион

«Мальме» — «Челси» 1:2 (0:1)
Голы: Кристиансен 80Баркли 30, Жиру 58

«Мальме»: Далин, Виндхейм, Нильсен, Бенгтссон, Сафари, Риекс, Траустасон (Левицки 70), Бачиру, Кристиансен (Галл 82), Антонссон (Страндберг 70), Розенберг
Главный тренер: Рёслер Уве.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Луис, Эмерсон, Ковачич, Жоржиньо (Канте 74), Баркли, Виллиан (Азар 71), Жиру, Педро (Хадсон-Одои 84)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Судья: Кульбаков Алексей.

Ранее «Краснодар» дома сыграл вничью с «Байером».

Все комментарии
Die Roten
15 февраля 2019 в 18:17
С победой
VIPded
15 февраля 2019 в 15:24
Хороший шажок к ЛЧ и евро-кубку. Удачи Челси!!!
blitz
15 февраля 2019 в 10:46
Челси с победой. Сейчас каждый трофей ценен для них.
Bayern Best
15 февраля 2019 в 10:36
С победой Челси!
SaLLMaN
15 февраля 2019 в 08:17, ред.
Дед ещё тот рак, надеюсь МЮ вынесет нас вперёд ногами в кубке и его отправят домой за проф не пригодность.Я был готов терпеть перестройку команды, если бы в кубках и лиге Европы играл молодняк, но тут почти основа, а результат таков, что могли и не отскочить, будь у Мальме игроки классом на чуточку выше.Да и самое обидное, как этого имбицила можно сравнить с Гвардиолой, тот в свой первый год поменял десяток схем, двигал игроков по не свойственным им позиция, был в поиске игры.А у нас 433 и зо дня в день, стабильность ептатать...
Медив
Медив ответ Сантус (раскрыть)
15 февраля 2019 в 01:48
Это турнир таких же, как и Челси... Если не хуже
Сантус
Сантус ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2019 в 01:33, ред.
А кто-то реально верит что Челси с такой игрой способен выиграть турнир?Лидера нет, желания нет,тренер больше на Льва Толстого за написанием Войны и Мира похож....что он там пишет?!!У него земля из под ног уходит...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Сантус (раскрыть)
15 февраля 2019 в 01:28
Вообще-то этот турнир, судя по всему, единственный реальный шанс попасть в ЛЧ. Так что этот турнир очень важен.
Медив
15 февраля 2019 в 01:18
Даже будь Челси в великолепной форме, я бы их не понял, если бы они феерили в таком матче... Как то отыграли и то хорошо
Так Себе Аналитик
15 февраля 2019 в 01:12
Даже тут Хадсону не дал поиграть, Сарри последователен))
Сантус
15 февраля 2019 в 00:55
Зачем Челси мучается?Им этот турнир до лампочки...
ROMA DROGBA