Soccer.ru

Спаллетти: «Думаю, Икарди отреагирует на ситуацию как профессионал»

15 февраля 2019, 06:12
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал ситуацию с нападающим «нерадзурри» Мауро Икарди. Напомним, перед игрой с «Рапидом» в Лиге Европы было объявлено, что капитанская повязка Икарди переходит к вратарю Самиру Хандановичу. Позже стало известно о том, что аргентинский форвард отказался лететь в Вену на матч с «Рапидом» (1:0), и именно это стало причиной лишения его статуса капитана команды.

Что скажу Икарди после возвращения в Милан? Не думаю, что с этим будут какие-то проблемы. Но посмотрим.

Думаю, Мауро отреагирует на эту ситуацию как профессионал. Нам тоже было трудно принять это решение, как и ему получить эти новости. Но это наша работа.

Ханданович уже был капитаном в прошлом, даже при Мауро. Мы все отлично его знаем. Знаем, насколько взвешенно и профессионально он относится к делу. Самир – это тот человек, который знает, как привить своим партнёрам правильные ценности, как словами, так и делом.

Его ценят в раздевалке. В некоторой степени этому качеству соответствует и Мауро. Но в плане характера Ханданович обладает большим опытом и потенциалом в качестве капитана, чем Мауро.

Все комментарии
dzvinka
15 февраля 2019 в 10:13
да ясен пень что Ханданович должен быть кэпом, а не эта икардя.
КЭТиК
15 февраля 2019 в 08:10
Икарди обидется и распустит нюни.
Болот Сарбанов
15 февраля 2019 в 07:47
Напоминает ситуацию в МЮ. Сперва Перишич, теперь Икарди. Может они чувствуют приближение Мавра и уже не хотят там играть?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить