Soccer.ru

Р. Билялетдинов: «На мой взгляд, Кокорин и Мамаев уже хлебнули»

15 февраля 2019, 11:39

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал арест футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.

Есть закон, он должен определить степень вины с учетом объективного следствия. К сожалению, можно привести пример с Марой Багдасарян, любительница покататься, богатенькие детишки. Они ускользают от правосудия, в чем проблемы? Двойные стандарты, им можно было ускользнуть, а Кокорину с Мамаевым нет. Необъективность должна быть исключена. Ну это сложный момент, часть общества требует наказания, называют футболистов зажравшимся и прочими словами. Здесь получилось так, что на примере Кокорина и Мамаева сказали: давайте хоть их накажем для того, чтобы улеглось мнение, ведь сколько людей уходит от наказания. Но это не будет справедливо по отношению к ним.

Раз некоторых помиловали, то почему бы и футболистов не отпустить? Понятно, что Павел и Александр раскаялись, сколько они уже в СИЗО? Полгода почти, я за то, чтобы их освободили и они играли в футбол, но я также и понимаю часть общества, которая требует объективного расследования и решения по закону. Но у нас столько людей ускользают от правосудия, например, потерпевшая девушка где-то там в Анапе, которая защищалась, сейчас чуть ли не обвиняемая, потому что она кого-то поцарапала ножиком, защищаясь.

Вот такая необъективность, а по-человечески, конечно, мне хочется, чтобы они играли. Но также мне и жалко тех, кто пострадал от насилия с их стороны, не каждому хочется получить стулом по голове. На их примере люди, может, уже удержатся от таких преступлений, но правосудие должно быть. На мой взгляд, они уже хлебнули. Смотришь матч в Бутырке и думаешь: Мамаев не на этом поле должен играть и не с этими партнерами, да и Кокорин тоже.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ Ладожский (раскрыть)
17 февраля 2019 в 03:46
Где эти якобы милионы драк, что все алкаши, драчуны, быдлота!? Поражает такое обобщение, как будто живем в какой то отсталой стране, что на улицу без биты и ружья не выйдешь, полная чушь вобщем от защитничков )))
Землянин
Землянин ответ grazie100 (раскрыть)
17 февраля 2019 в 03:34
Кто тебе сказал, где вычитал, что ему за синяки стока бабла отвалили!? Не выдумывай
nautilus163
15 февраля 2019 в 19:48
Что значит "хлебнули"? Суда еще не было. Сизо- это только прилюдия к долгой отсидке в тюрьме. Хледнуть еще предстоит.
Сергей Саныч
15 февраля 2019 в 17:52
-Будете у нас в Бутырке-милости просим.
Санчо Панса
15 февраля 2019 в 17:19
Да, хлебнули они мурцовки, ничего не скажешь! Но хорошего по-маленьку, как говорится.
grazie100
grazie100 ответ mihaluch (раскрыть)
15 февраля 2019 в 15:16
Поинтересуйтесь фамилией Пак в правительстве , думаю вряд ли это однофамильцы, всё станет ясно и понятно.
удав
15 февраля 2019 в 15:13
хлебнули они до драки, а сейчас расхлебывают=)
grazie100
grazie100 ответ obana777 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 15:07, ред.
Водитель телеведущей оказался парень боевой и не долго думая первым ударил в лицо Мамаева, не хилый я вам скажу мужчина, тут всё и понеслось. За свои синяки он получил столько денег , что может себе купить новый автобус и квартиру в центре Москвы .Сажают за преступления , а если бы сажали за драки , то тюрем бы не хватило.
grazie100
grazie100 ответ Antjnin (раскрыть)
15 февраля 2019 в 14:47, ред.
Тонны железа под100 км/ч , летяющие там где ей захочется , это не синяк под глазом.Такие гонщики опасны и для пешеходов и для других водителей..
1kasat111
15 февраля 2019 в 14:25
Сколько злых, завистливых и мелких людишек в комментариях. Все в жизни возвращается и ваши пожелания Кокорину и Мамаеву вернутся вам с лихвой!
1kasat111
1kasat111 ответ obana777 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 14:23
За такое не сидят люди в этой стране, максимум условку получают, ваше же мнение основано на рассказах мамы, что хорошо и что плохо) Здесь просто показательная порка. И предугадывая ваш вопрос, я знаю о чем говорю на практике!
Antjnin
Antjnin ответ LOpp (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:57
Пусть вылизывают корыто, тогда и менять не надо будет.
Antjnin
Antjnin ответ obana777 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:56
Абсолютно адекватный комментарий. За все свои действия/бездействия надо отвечать по всей строгости закона. Биля старший такой же халявщик.
Ладожский
Ладожский ответ obana777 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:54
Тогда у нас 2/3 населения страны были бы уже на зоне.
Antjnin
15 февраля 2019 в 13:54
Странный ты Ренатик. Так любого убийцу можно через 4 месяца выпускать на свободу. Он всё уже прочувствовал.
А пример с Марой некорректен. Она хоть и дура, но никого ногами не была и стул никому на голову не опускала.
Фата лист
15 февраля 2019 в 13:51
Удачи парням. Что будет, то будет, тут нет всех устраивающего решения.
obana777
obana777 ответ mihaluch (раскрыть)
15 февраля 2019 в 13:21
Если они были бы не популярными людьми, то уже давно сидели бы на зоне и неизвестно сколько лет отсидки им бы припаяли. И что же эта пьяная толпа не ускользнула? Чувствовали свою безнаказанность, считали главным аргументом свободы большие "бабки"? А теперь, некоторые из футбольного цеха, по очереди, причисляют их чуть ли не к великомученикам. А ведь за свои деяния надо платить, а если ты пользуешься известностью, то и в двойне, потому что с тебя берет пример молодежь, для которых ты являешься кумиром.
311
311
15 февраля 2019 в 12:38
Мамай хотел го*на в комментариях, дождался. Только уже не в личном авиалайнере!)
mihaluch
15 февраля 2019 в 12:27
Были бы они не популярные люди, получил кореец люлей, а шантропа ускользнула.Так никто даже бы искать не стал кто навалял корейцу.
time out
15 февраля 2019 в 12:23
Что, опять хлебнули? В СИЗО каналы нашли! Раньше видно мало нахлебались)))
Обитатель Интернета
15 февраля 2019 в 12:16
Показательная порка. Стыдно за наш не подкупный суд.
Lu4nik
Lu4nik ответ holms918 (раскрыть)
15 февраля 2019 в 12:07
что ж вы все жестокие такие?
LOpp
15 февраля 2019 в 12:02
поменяйте им корыто, пусть еще хлебают.
holms918
holms918 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 февраля 2019 в 11:54
После слова "нельзя".
Ангел неБесГрешен
15 февраля 2019 в 11:53
Жалеть нельзя наказывать. Где поставить запятую?
Гость