Сулейманов: «Думаю, что „Байеру“ было легче. Это был наш первый матч»

15 февраля 2019, 02:41
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов дал комментарий после первого матча с «Байером» (0:0) в 1/16 финала Лиги Европы.

Думаю, что «Байеру» было легче, они продолжают выступать в Бундеслиге, у нас это первый официальный матч. Считаю, для первой игры мы проявили себя неплохо. Первые 65-70 минут играли хорошо, в конце немного подсели. Шансы в ответном матче 50 на 50. Мы будем делать всё, чтобы победить.

Сегодня я почти не касался мяча, поэтому не удалось забить. Думаю, дальше всё будет только лучше. Что касается установок на матч, Мурад Олегович [Мусаев] как обычно говорил работать вперёд и искать зоны, чтобы получать мяч. Последние 20 минут мы больше оборонялись, жаль, что не удалось полностью выполнить установку.

Отсутствие Рамиреса и Газинского сыграло роль, но все игроки, которые вышли на поле, сыграли довольно неплохо.

Хочется сказать большое спасибо болельщикам за то, что они пришли на матч и так нас поддержали. Мы всегда слышим их и стараемся отдавать все силы, чтобы их радовать.

Думаю, что самое важное в ответном матче – не отходить от своей игры и идти в атаку. Мы должны верить в то, что можем забить и выиграть. Уверены в своих силах и будем делать всё, чтобы пройти дальше.