Soccer.ru

Левашов: «Дзюба мог бы заиграть в любом чемпионате»

18 февраля 2019, 10:52

Голкипер тульского «Арсенала» Михаил Левашов поделился мнением о нападающем «Зенита» и сборной России Артёме Дзюбе. Напомним, в прошлом году форвард играл в тульском клубе на правах аренды.

Артём классный, мне он очень нравится. Не поладить с ним нереально. Если есть шанс кого-то притравить — притравит! Всех подряд, никого не щадил. Но я с партнерами общаюсь только на поле, а так у меня много друзей вне футбола.

Мы знали, что Дзюба — арендованный игрок. Да и Артём представлял, что он тут только на два-три месяца. Мотивировал часто — может, не как перед Хорватией на чемпионате мира, но примерно так: «Мы вместе, мы команда. Сейчас их порвем!»

Где мог бы заиграть Дзюба? Да в любом чемпионате. Почему нет? Всегда считал его отличным игроком. Он готов и физически, и технически.

Все комментарии
SHMEL
18 февраля 2019 в 18:47
Очень сильно в этом сомневаюсь.
time out
time out ответ oncha (раскрыть)
18 февраля 2019 в 17:28
Все видели, как вы научили Дзюбу играть. Багаж спартаковский закончился и пришлось отдавать Дзюбу, чтобы снова заиграл, но в тульский Арсенал, на переподготовку, потому что Спартак этого иуду и близко не подпустил бы. В Туле подучился, стало получаться, даже в сборную попал, а вернулся в бомжевик и снова сдулся.
1 команда
18 февраля 2019 в 15:46
Дзюба - воспитанник свиного футбола, ему играть в других командах не совсем уютно.
Garrincha58
18 февраля 2019 в 13:46
его потолок чемпионат Казахстана,а в Молдавии он бы был супергупер игрочишкой
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 13:41, ред.
В чемпионате Эстонии Дзюба был бы королём и клал бы не меньше Месси с Роналду.
Но если отбросить в сторону его спартаковское прошлое и нынешние зенитовское, забыть про его длинный язык, то стоит признать игрок он хороший. Особенно когда ему был брошен вызов. В Арсенале рвал и метал, особенно с Зенитом, на ЧМ тащил как никогда! Думаю в Англии не затерялся бы, но главный вопрос на долго ли его хватило бы? Дзюбе не нужен конфорт, ему надо доказывать свою состоятельность как только у него всё хорошо, сразу спад.
Байкал-38.
18 февраля 2019 в 13:32
Дзюба конечно мог бы заиграть, к примеру в Англии, стиль подходит, но большие клубы не зовут, в слабые нет смысла идти. Вот и получается замкнутый круг.
ermak6848
ermak6848 ответ shur (раскрыть)
18 февраля 2019 в 13:17
вангует паря...
oncha
18 февраля 2019 в 13:16
После спартака Дзюбу пришлось учить в Зените играть в футбол заново.
Т34
18 февраля 2019 в 13:10
Ну и что же он не заиграл в любом другом чемпионате? Бабло газпромовское придавило, не вырваться? А хотелось бы посмотреть на него в другом чемпионате. Но только не верится, что он где-то смог бы заиграть. Как бы его не пиарили, он остается деревянным и это уже не переделаешь.
shur
18 февраля 2019 в 12:43
..."авторитетное мнение"! Левашов!Кто такой?Почему не знаю!
EAGinLE
18 февраля 2019 в 11:36
В Туле Дзюба хорошо играл .
mihaluch
18 февраля 2019 в 11:25
Мог бы заиграть в любом чемпионате,. Только в какой лиге?
drug01
18 февраля 2019 в 11:10
Играть можно по разному.....
lobsterdam
18 февраля 2019 в 11:02
мнение члена провинциального клуба, который опирается на личный опыт участия в чемпионатах "двор на двор", весьма любопытно. Жаль, что никто из "любого чемпионата" не знает, что в далеких просторах есть настоящая звезда. Короче, много потеряли без такого шутника-затейника!
Гость