Soccer.ru

Рейнгольд: «Если не понимаешь ни черта в футболе, то не лезь в интернет»

19 февраля 2019, 15:16

Бывший форвард «Спартака» Валерий Рейнгольд снова раскритиковал болельщиков «Зенита».

Я говорю правду! И буду это делать. Про «Зенит», про «Спартак», про ЦСКА. Если я говорю, что наши клубы на пятидесятых местах рейтинга УЕФА, что в Лиге чемпионов нам делать нечего, что в Лиге Европы со скрипом играем, там едва ли одна команда из двух останется, то это так и есть. Это лишь часть проблем. А когда тебе «пихают» за правду, за то, что ты хочешь высказать свое мнение, не представляете, как это обидно! Хочу увидеть хоть одного гада из Ленинграда, который меня так оскорбляет. Встретиться с ним с глазу на глаз. Меня в жизни так никто не оскорблял. Я родился в войну, рос в послевоенное время. Раньше за такие вещи били в лобешник. Если ты мужик, а не дворняжка, которая лает из-за угла, назови свой адрес, дай номер своего телефона. Я куплю билет, приеду, мы встретимся, поговорим. Я скажу ему пару слов. Во-первых, уважай возраст. Во-вторых, если не понимаешь ни черта в футболе, то не лезь в интернет.   

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 05:44
Слово "глупый" ты первый употребил в нашем разговоре. Я лишь ответил тебе в тон. Если тебя это оскорбляет, то постарайся в будущем сам не употреблять подобных выражений к собеседнику. Всех благ!
cska1948
cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 22:46
А я, в отличии от таких как ты, ни кого не оскорбляю и отвечать мне не за что! Я за свою жизнь исколесил страну от Прибалтики до Байкала и от Воркуты с Надымом до Средней Азии и всегда находил с людьми общий язык и взаимопонимание. А вот вы, дети интернета, с людьми общаться не научились.
cska1948
cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 18:14
    Duke_dp
    20 февраля 2019 в 14:01
    Не стоит так серьёзно относиться к интернету.
    Это анонимная площадка для поливания друг друга 96ами. Только и всего.
    Поливаешь кого-нибудь и жизнь улучшается)))

    Не нужно принимать это за чистую монету или какое-то общественное мнение.
    Оно далеко не общественное.
    cska1948
    cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 11:55
    Разница в том, что Рейнгольд высказывает своё мнение под своим СОБСТВЕННЫМ именем, а поливают его грязью люди, которые прячутся за вымышленное имя(ник). Вот Рейнгольд и говорит им назовите себя, а не прячьтесь за угол. Разницу улавливаешь?
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2019 в 23:08
    Нельзя так с пожилыми людьми.
    Все-таки вчера ему исполнилось 77...
    cska1948
    cska1948 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2019 в 22:09
    В том, что в тылу не только детей делали, но снаряды, патроны и всё что необходимо было фронту. Это первое. А второе то, что Рейнгольд НЕ хвастает, что в войну родился, а хочет сказать, что вырос он в суровое время, в которое за слова принято было ОТВЕЧАТЬ.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2019 в 18:51
    Некит, ты не прав!
    Leningrad 84
    19 февраля 2019 в 18:48
    Зря Валерий Леонидович обижается именно на болельщиков Зенита.
    Лично я обычно отношусь к его постам с юмором и определенной долей уважения.
    Мне кажется, от своих любимых хрюнов ему гораздо больше достается в интернете...
    grazie100
    19 февраля 2019 в 18:37, ред.
    Главное всё плохое ,что пишут - это только зенитовские болельщики,всё истинно прекрасное в понимании Рейнгольда , это замечательные🐷. То что он пишет всякую.лабуду это никого не должео волновать . Лучше ему писать только в стенной газете Спартака и меньше пафоса и гонора, в его возрасте надо говорить мало, но по лелу , а не становиться какой-то пишущей звездой интернета и изображать из себя ,,Оракула".Рейнгольд не был выдающимся игроком , ему было далеко до звёзд своего времени и теперь он хочет добрать это через интернет. ...Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог...Его пример другим наука...
    Санчо Панса
    19 февраля 2019 в 17:20
    Не распаляйтесь, Валерий! Спартак вам еще попортит нервов в этом сезоне) Приберегите нервные клетки на будущее.
    Leha-ha50
    19 февраля 2019 в 16:28
    Кем это дед себя возомнил??? Он что последняя инстанция ??? Почему все должны соглашаться с его маразматическими доводами???
    До всех докопался.....
    LOpp
    19 февраля 2019 в 16:17
    Завтра
    Сегодня 16:01
    Сегодня похоже обострение у абсолютно пристрастных "свиноавторов" , которые пишут про других.
    Ну или есть второй вариант - трансферное окно закрывается, а о "свинарнике" и его очередных "гениальных" покупках - ни слуху ни духу со времен победы в "Мегакубке Канделаки-ТВ".
    И поэтому "свиноавтры" понимают, что сейчас "свиней" надо как-то отвлечь и занять. А лучшего средства по отвлечению "свиноты", чем вбросы по "Зенит" или ЦСКА - не придумать.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    это интервью у Рейнгольда взяла газета "Спорт день за днем"

    Спорт день за днем
    Адрес: 197101, Санкт-Петербург, ул. Рентгена, 7, бизнес-центр "СТЕЛЬП"
    Тел.: 3317677, факс: 3317678
    Учредители
    Учредитель: ООО "Юнитис"
    197101, город Санкт-Петербург, улица Рентгена, 7

    ----------------------------------------------------------------------------
    Завтра, снимай штаны ты опять 79.лся
    161регион
    19 февраля 2019 в 16:06
    Разносчик фекалий....уха ха ха
    sir_Alex
    19 февраля 2019 в 16:06
    Литейный Стёпка, поди, хулиганит по-питерски, ахахахахахахахаха!!!))))))
    Лакшери
    19 февраля 2019 в 16:05
    куда на лечение скидывать ?
    борька
    19 февраля 2019 в 16:05
    Браво, Рейнгольд В! Всадил футбольному быдлаку по самые яйца! От меня возьми тухлое яйцо и разбей у него на голове!
    161регион
    19 февраля 2019 в 16:05
    БУ ГА ГА ГА.....СКА....ОТКЛЮЧИТЕ ЭТОМУ ЭКСПЕРТУ МИКРОФОН И ИНТЕРНЕТ....
    dzvinka
    19 февраля 2019 в 16:00
    дед начнет вычислять по ай-пи ща)))
    удав
    19 февраля 2019 в 15:48, ред.
    вот Ренгольд уже в приличных годах, а так и не понял что ум меряется не возрастом=) интересно дед комментарии на соккере читает раз так нервничает?
    Шишанутый
    19 февраля 2019 в 15:48
    Хорош Рейнголд как осадил питерских! У них кишка тонка в лицо сказать только по инету могут оскорблять. Хотя деду лучше поберечь здоровье и не заходить в инет, раз он так переживает из за коментариев всяких пирсменов.
    Vave666
    19 февраля 2019 в 15:45
    Если обсуждаешь Зенит, то будь готов к критике и в свой адрес! Тем более когда не имеешь отношения к обсуждаемому ФК
    time out
    19 февраля 2019 в 15:40
    Этот гад сидит в глубоком подполье, ему не до тебя, он день и ночь питает своих многочисленных клонов текстами выдуманными своим скудным умом, которые и поливают тебя и окружающих грязью. Ему не то, что с тобой некогда встретиться, он даже на горшок забывает сходить.
    Leha-ha50
    19 февраля 2019 в 15:39
    Во дед разошелся, буйный стал не по годам!!!
    шацк
    19 февраля 2019 в 15:36
    О как задело старого... Про футбол мы многие все понимаем сидя на диване, меня вот больше страна волнует. Скажу словами Валеры - если ни черта не понимаешь в политике не лезь во власть! Хотя сейчас за критику едросов можно получит не в лоб, а реальный срок. Так давайте герои интернета дальше извергать свои околофутбольные мысли))
    Против ЦСКА
    19 февраля 2019 в 15:34
    Сам не лез бы в интернет.
    Руслан с Ташкента
    19 февраля 2019 в 15:34
    Рейнгольд ты сам то разбираешься в футболе?
    311
    311
    19 февраля 2019 в 15:32
    Как вызвать Рейнгольда на дом? Куда писать?)
    LOpp
    19 февраля 2019 в 15:27
    Хочу увидеть хоть одного гада из Ленинграда, который меня так оскорбляет. Встретиться с ним с глазу на глаз.
    ---------------------------------------------------------
    Пикерман, беги!!!!
    Миша Вилков
    19 февраля 2019 в 15:24
    Знатно у деда бомбануло :)
    Гость