Soccer.ru

Рейнгольд: «Болельщики „Зенита“ меня постоянно оскорбляют в интернете»

19 февраля 2019, 14:58

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал эпизод на тренировке «Зенита», когда Антон Заболотный врезался в маникен. Также ветеран рассказал о критике со стороны болельщиков в свой адрес.

Ну вот, пожалуйста, пример вам, как команда готовится. Хохотушки и все остальное. Нет профессионализма абсолютно. Конечно, в футболе должна быть обстановка простая и домашняя – это я все понимаю. Но, когда доходит до серьезных дел, надо быть серьезным, профессионалом. Когда я начинаю говорить про «Зенит», мне его болельщики отвечают: ты, козел старый, молчи, говори про свой «Спартак». Я ничего не понимаю! Я честно вам скажу: считал людей из Ленинграда культурными, порядочными. По душевной психологии, по всему. Но читаю такое в интернете в свой адрес! Я ведь не первый раз жалуюсь на «Зенит». Мне 80 лет скоро. Какие только оскорбления ни читаю в свой адрес! За что? За то, что пытаюсь ленинградцам помочь разобраться в ситуации? Ребята, ну нельзя же хамить. Вы обнаглели до предела. Оскорбляете пожилого человека, тем более заслуженного. Я же не из помойки вылез. Чемпион Советского союза, кубки выигрывал. Играл в великолепной команде, одной из лучших в стране. И вдруг такой негатив, такая зараза на меня сыпется! Думаю: «Кто это делает? Оказывается, ленинградцы. Беда, просто беда! Куда мы катимся?

Все комментарии
grazie100
20 февраля 2019 в 01:27, ред.
Все в Петербурге виноваты?

А как иначе? Спорить бесполезно. Зачем Рейнгольду дают трибуну где он судит по каким - то высказываниям, где его обидели. Читает ли он тогда строчки своих спартаковских,, коллег"болеющих за Спартак? Если ему всё это нравится, тогда не о чем говорить.Вывод - не читайте то, что вам не нравится. Вас зовут не Пеле и не Круифф и вас многие не знают, вы не оставили к сожалению своей игрой такой славы как Бутусов, Дементьев, Численко, Нетто, Стрельцов, Федотов и многие другие и это не наша и не ваша вина - это жизнь. Не читайте, если вам не нравится. Если вы не любите Петербург и вас никто не заставит любить, этот город и не такое переживал. Вы бывший игрок Спартака и не больше и если кому-то не интересны ваши замечания, в этом ничего страшного, вы ведь не Лобановский и не Морозов. Будьте здоровы. А то что вы не любите болельщиков из Петербурга, то вы не одиноки в этом и наши к болельщикам Спартака особой любви не испытывают, это чувство обоюдное. Наслаждайтесь игрой и не сейте смуту.Жизнь прекрасна и в ней есть место для радости и разочарования и в футболе и во всё остальном.
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 19:49
Кроме детского лепета, я от тебя ничего и не ожидал. Опять лажа, от пытающегося показать себя шутником. К твоему хрюканью и повизгиванию уже все привыкли. "Лажу", как ты говоришь, старого хрыча все понимают, хоть и воспринимают по разному, но прочитав твои "шутки", люди вертят пальцем у виска. А оценивают твои эпохальные "произведения" лайками своих клонов, такие же как ты "шутники". И главное, что ты сам все это понимаешь, думаю, что не так сильно все запущено, чтобы не понимать.
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 18:43
А теперь прикинь, Параллельный, что ты лажу несешь еще большую и ежедневно, но если я тебя назову так же, как ты называешь его, меня отправят в бан. Но ты мне скажи, чем ты лучше. А ведь он, в отличии от тебя говорит правду, которая не всем нравится, потому что правда.
Т34
Т34 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 18:33
Да тут и троллить не надо. Так и есть
Zorghe
Zorghe ответ Т34 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 17:46
    Санчо Панса
    19 февраля 2019 в 17:26
    А ты не жалуйся и не плачь! До 80 лет дожил и тут нашел повод для обиды. Закрывай глаза на это, а лучше не читай комментарии в интернете)
    Лакшери
    19 февраля 2019 в 16:13
    ахахахахахах обнаглели до предела // если бомбит - не лезь в интернет !
    161регион
    19 февраля 2019 в 15:51
    Не только зенитовские болельщики тебя оскарбляют старый зачахлый маразматик....
    yrasikos22
    19 февраля 2019 в 15:46
    Василий 50
    19 февраля 2019 в 15:41
    Сам провоцирует.
    Т34
    19 февраля 2019 в 15:27
    Старый ты, Валера. Не привык к оскорблениям сопливых школьников и переростков в возрасте, но недоростков по уму. Все эти "герои" сидят у компьютеров и им все до лампочки, они храбры и невероятно сильны потому, что недосягаемы.
    О культурных и порядочных людях из Ленинграда - забудь. Нет, Валера Ленинграда! Есть Санкт-Петербург и новые времена, с новыми людьми, совсем не похожими на тех, кого ты знал раньше.
    Почему тебе хамят и оскорбляют? Да вот за то, что ты вылез не из помойки. Не их поля ягода. Интернет это тоже помойка. Поэтому, если не желаешь читать о себе грязь, не лезь в интернет, береги свои нервы.
    И сейчас, после прочтения твоего комментария, набежит масса "лыцарей" защитников питерского зенита, с ведрами и ушатами очередных помоев в твой адрес. Запомни, Валера, ленинградцев больше нет, а если еще и остались, то это уже музейные экспонаты.
    Миша Вилков
    19 февраля 2019 в 15:18
    Дед на соккере сидит по тихому :)
    particular
    19 февраля 2019 в 15:17
    Дааа... Валерию Леонидовичу прилетает и справа, и слева, и сверху, и снизу..:))
    Человек заслуженный, но, иногда, такие перлы выдаёт..:)))
    Miaf
    19 февраля 2019 в 15:06
    Рейнгольд тонко потроллил болельщиков зени словами , что он не из помойки вылез.
    LOpp
    19 февраля 2019 в 15:02
    оскорблять пожилого человека это удел болельщиков Зенита.
    стыдно за них((
    очень((
    простите их Валерий Леонидович.
    25процентный клоун
    19 февраля 2019 в 15:02
    Не стоит говорить даже о них и о их клонах
    Гость