Soccer.ru

Червиченко: «„Краснодар“ привлёк „Ростов“ как прочный покупатель»

19 февраля 2019, 14:33

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал трансфер хавбека Дмитрия Скопинцева из «Ростова» в «Краснодар». Ранее ходили разговоры, что игроком также интересуется «Спартак».

Разговоры по трансферу Скопинцева в «Спартак» были ещё в прошлое трансферное окно, но московский клуб не захотел идти на условия ростовчан. «Ростов» — самодостаточная команда, и задарма там размениваться не будут, поэтому люди держали свою цену. «Краснодар» привлёк «Ростов» как прочный покупатель, выполнил условия дончан. 

Кто лучше — Айртон или Скопинцев? Лично я бы при равных возможностях отдавал предпочтение русскому парню. Во-первых, непонятно, как Дюков развернёт ситуацию с лимитом. Во-вторых, с нашими проще разговаривать. Ты себя можешь обезопасить от непредвиденных ситуаций. Например, у меня один бразилец просто сел в самолёт и улетел, потому что ему что-то не понравилось. Поэтому, повторюсь, если ребята более-менее одинаковы, но цена разнится в один-два миллиона, надо всегда делать выбор в пользу нашего игрока.

Все комментарии
Аксинья
19 февраля 2019 в 18:29
Главное что не в Зенит, а то сгнил бы на лавке...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Николай 86 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 15:05
я бы к червю плюсанул местных клонов
Николай 86
19 февраля 2019 в 14:45
Кто б сомневался, что он скажет так. Была бы ситуация зеркальна - он бы наверняка изрёк: "Я за бразильца. Непонятно как проявит себя игрок с российским паспортом, уже многих сгубил лимит." Червь всегда подгоняет задачу под ответ. В нем говорит только зависть к Спартаку
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить