Soccer.ru

«Атлетико» обыграл «Ювентус» в Мадриде

21 февраля 2019, 00:56
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Атлетико» одержал победу над «Ювентусом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Отметим, что арбитр отменил гол Альваро Мораты. Из-за перебора желтых карточек в ответной встрече не сможет сыграть Диего Коста.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Ювентус» 2:0 (0:0)
Голы: Хименес 78, Годин 83

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Хименес, Хуанфран, Коке (Корреа 67), Родриго Эрнандес, Партей (Лемар 61), Сауль, Диего Коста (Мората 58), Гризманн
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Матюиди (Канселу 85), Пьянич (Джан 72), Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Бернардески 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Диего Коста 8, Партей 45+2, Сандро 55, Гризманн 89

Судья: Цвайер Феликс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном поединке «Манчестер Сити» обыграл на выезде «Шальке».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Все комментарии
spartach n1
21 февраля 2019 в 00:59
da da da
21 февраля 2019 в 00:59
Рон король ЛЧ говорили тут мне не давно,с 2мя голами в этом сезоне))ржу)))))
извини Рон,сегодня не Сассуоло на поле,Атлетико с победой,они снова доказали кто главный клуб столицы в 21 веке.
allemz
allemz ответ Ant Tambov (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:11, ред.
Потому что купили Роналду с условием cтавить его на каждый матч и пох, что тактически не впишется или еще по каким соображениям. Из-за этой свинки вся игровая модель Ювентуса по пи... пошла.
allemz
21 февраля 2019 в 01:10
Ну как, гомодрил помог взять ЛЧ?
anfield1984
21 февраля 2019 в 00:58
Ахахахп. Криро говорили они, финал говорили они, пичинены мы говорили они. Хуже Юве в атаке сыграла только Бавария.

Зы князьку привет
spartach n1
21 февраля 2019 в 01:01
25процентный клоун
21 февраля 2019 в 01:10
3-0 на самом деле ,если уж по честному
allemz
21 февраля 2019 в 01:30
Футбольный ресурс превратили в песочницу для клоноводов(
Аудиторию прое..
Тьфу.
ESPANOL
21 февраля 2019 в 01:53
Все логично! Это не со слабаками шар гонять в одну лузу в первенстве сапога, где на всю высшую лигу две три команды чуток трепыхаются, а остальные статисты. Чуток команда посерьезнее и что стало со Старой Развалиной? Ее просто не видно было, ну а про Весло и говорить не о чем. В голе, правда, поучавствовал. В свои ворота, но тем не менее. В остальном полный шлак. За всю игру один выкат со штрафного под удар и все! Вот вам недостаток тепличных условий, когда в своем чемпионате абсолютно нет конкурентов, сильная по составу команда деградирует и в результате имеем то, что имеем.
sihafazatron
21 февраля 2019 в 00:57
С победой атлетов!!))))
RMUKMU
21 февраля 2019 в 01:15, ред.
Атлетико уничтожил Ювентус.
Да, грубо, да, Коста нырнул как Суарес и должен был получать жёлтую, но Индейцы были лучше на протяжении всего матча, а Ювентуса на поле как будто не было. Так что справедливые 2:0. И это ещё Ювентусу серьёзно повезло.
Lionel Messi-10
21 февраля 2019 в 01:57
На классе, удачи теперь в ответке матрасу
Мученик Бонучи и чудо Вар еще спасли от разгрома
3ton
21 февраля 2019 в 01:11
Уэска и та лучше играет Ювентуса ))
neomessi
21 февраля 2019 в 05:51
Хочу защитить Рона.
Он тут не виноват. Чуваку 34 года, вообще в этом возрасте футболисты заканчивают карьеру.
А так очень рад за Матрасников.
Показали место фанам юве. Сильно они зазнались.
allemz
21 февраля 2019 в 01:06
Ну всё, Ювентус можно поздравить с вылетом из ЛЧ, ибо за матрасов в ответке будет правило выездного гола.
Обращаюсь к глорам заднеприводного. Ведь когда еще в начале сезона писал, что с Роналду буксанут в ЛЧ, в ответ только оскорбляли. А сейчас что скажете?
Фирменной игры Ювентуса нет, верните Игу.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ dzvinka (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:09, ред.
Дибала лямов 10. Против "Фрозиноне" сойдет.
Steven Gerrard 008
21 февраля 2019 в 01:11
Реал, Атлетико, Барселона выигрывали у Ювентуса. Теперь очередь за Севильей, Вильярреалом, Алавесом, Валенсией, Сельтой.... Вуахаха
bublikyo
21 февраля 2019 в 02:16
У Ювентуса ещё есть шансы, надо улучшать игру, но дома почему бы не сыграть 2:0 и выяснить отношения в серии пенальти, или 3:0. В любом случае, Ювентусу пропускать нельзя, 4 не забьют никогда
Leha-ha50
21 февраля 2019 в 01:11
Гол Мораты надо было засчитывать, Аршавин врать не будет!!!
Funny_Smailik
21 февраля 2019 в 09:30, ред.
Вот это матч! Матрас не из тех кто на ноль играть пытается. Показали макаронникам во главе с дельфином их место. No penalty - no party! Bye bye Cristiano! Вот такие заголовки надписей вы могли наблюдать на трибунах =D

p.s. И да, князёк в трауре =D
dzvinka
21 февраля 2019 в 01:02
любителя мароканских пейзажей отматросили, но ему не привыкать. А Юве в который раз... жлобятся купить пакет "матч" ограничиваясь лишь "отмена одного гола"... эта оптимизация расходов их постоянно подводит в ЛЧ из года в год... Не хотят парни как Перес "на все деньги" заряжать, а своих макаронных бюджетных спецов подвезти не дает регламент))
Leha-ha50
21 февраля 2019 в 01:02
Грелка оказалась Тузиком!!!
Атлетико мог и крупнее выиграть. Юве был никакой!!!
Заслуженная победа "полосатиков"!!!
3ton
21 февраля 2019 в 01:03, ред.
Роналду кто видел на поле?
С ВАР не может забить с офсайда и левого пенальти))
Перес шикарно развел на бабло Ювентус
RMUKMU
RMUKMU ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:34
Где офсайд?

За что дали Косте жёлтую на 8-й минуте?
Steven Gerrard 008
21 февраля 2019 в 01:07
    InterChampion
    21 февраля 2019 в 01:09
      starche
      21 февраля 2019 в 08:59
      Кристинка всю ночь проплакала....................Атлетико, с заслуженной победой!
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 01:15
      Да)
      Гол Мораты отменили)
      После этого матрас стал злее и забил снова, а потом еще.
      3ton
      3ton ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 01:15
        Mixacka
        21 февраля 2019 в 01:17
        Ребят , тут проход Атлетико !!!
        Гость