Soccer.ru

«Атлетико» обыграл «Ювентус» в Мадриде

21 февраля 2019, 00:56
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Атлетико» одержал победу над «Ювентусом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Отметим, что арбитр отменил гол Альваро Мораты. Из-за перебора желтых карточек в ответной встрече не сможет сыграть Диего Коста.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Ювентус» 2:0 (0:0)
Голы: Хименес 78, Годин 83

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Хименес, Хуанфран, Коке (Корреа 67), Родриго Эрнандес, Партей (Лемар 61), Сауль, Диего Коста (Мората 58), Гризманн
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Матюиди (Канселу 85), Пьянич (Джан 72), Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Бернардески 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Диего Коста 8, Партей 45+2, Сандро 55, Гризманн 89

Судья: Цвайер Феликс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном поединке «Манчестер Сити» обыграл на выезде «Шальке».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Все комментарии
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:13
Это ответка безбашенным глорам Роналду.

А так, они с этой же полузащитой в прошлом сезоне в Мадриде камбекали, а в этом даже с усилением умудрились вылететь уже в 1/8..
spartach n1
21 февраля 2019 в 00:59
allemz
21 февраля 2019 в 01:10
Ну как, гомодрил помог взять ЛЧ?
Ant Tambov
Ant Tambov ответ allemz (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:10
Игры у Юве нет не из-за Роналду,к нему как раз нет претензий на протяжении всего сезона,а скорее к Аллегри,который её не может поставить с таким убойным составом
allemz
allemz ответ Ant Tambov (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:11, ред.
Потому что купили Роналду с условием cтавить его на каждый матч и пох, что тактически не впишется или еще по каким соображениям. Из-за этой свинки вся игровая модель Ювентуса по пи... пошла.
Шишанутый
Шишанутый ответ Интер Рулит (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 02:52
Интер твой даже из групы не вышел. Иди лучше в ЛЕ за него поболей а то и Рапиду тоже проиграет.
allemz
allemz ответ Ant Tambov (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:26
Так Роналду играет на позиции Дибалы, поэтому второй получает мало практики.
Верг
21 февраля 2019 в 01:09, ред.
Первая желтая косты - ошибка, назначенный штафной после нырка косты - ошибка (1 желтая карточка за этот нырок была бы лучшим решением, чем желтая до этого). Отмена гола мораты - ошибка, с оффсайдом во втором голе - да он мог быть на полкорпуса у трех игроков.
Как то защита ювентуса нешибко боролась во время двух голов, постоянно падала.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 15:56
Он появится на новостных ветках Барселоны!!!
Зачем ему поражения Ювентуса.)
Steven Gerrard 008
21 февраля 2019 в 01:11
Реал, Атлетико, Барселона выигрывали у Ювентуса. Теперь очередь за Севильей, Вильярреалом, Алавесом, Валенсией, Сельтой.... Вуахаха
bublikyo
21 февраля 2019 в 02:16
У Ювентуса ещё есть шансы, надо улучшать игру, но дома почему бы не сыграть 2:0 и выяснить отношения в серии пенальти, или 3:0. В любом случае, Ювентусу пропускать нельзя, 4 не забьют никогда
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ allemz (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:11
Как ты предполагаешь команда, в которой в основе в защите одни пенсионеры + в полузащите игроки, которые не пригодились другим топам (шлак типа Джанов и Пьяничей), с 34-летним Роном, может взять ЛЧ?)
чемпионство с душком
21 февраля 2019 в 10:51, ред.
Серия А в очередной раз показала свой днищенский уровень.

в 90-х годах итальянские клубы пачками брали еврокубки, с 2000-х годов когда стали появляются денежные мешки (Барса, Челси, Бавария, Реал, МЮ, МС, ПСЖ и др.) Серия А отошла на второй уровень.
в принципе, в начале 2000-х умер футбол остался только бизнес.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ant Tambov (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:12
где увидел убойный состав? назови убойных
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 14:21
Другие у Юве и этого не сделали. Я видел как он бегал по полю. Такие рывки в Юве больше никто не делал. Он пытался открыться. Был ещё момент когда он головой бил, удар не получился, но он старался.
Прежде чем глупость писать, посмотри матч. Я лично не говорю, что он провёл лучший матч. Я говорю, что в Ювентусе он был лучшим и единственным, кто хоть что-то делал. Семь потов с него точно сошло, пешеходом не назовёшь.
И никто не учитывает его возраст, все требуют от него сверхестественных вещей постоянно. Человек сделал ВСЁ в этом виде спорта. Идеальный хет-трик (левой, правой ногами и головой) - пожалуйста, гол через себя? Есть такие и в том числе в матче Лиги Чемпионов. Гол головой с высоты до которой только звёзды НБА допрыгивают - и это есть.
Дальние голы - куча. Количество голов больше чем количество матчей за клуб? Пожалуйста.
Только конченный человек может не признавать его величие. Он подарил мощь, драйв, зрелище мировому футболу. Дух соперничества на 10 лет и даже больше.
Мало кто это сможет повторить. Я не вижу сейчас таких игроков.
Разве что Мбаппе начал мощно, но ему пока что мало лет. Ну и карьера его уже пошла не совсем в том ключе. Он выбрал деньги и дальше тоже уже сложно будет кому-то его чем-то удивить в финансовом плане, а ему будет сложно себя мотивировать. О нем пока рано говорить, как и о Винисиусе.
Неймар уже достиг своего потолка и так же выбрал не тот путь развития. С его репутацией ему великим не стать.

Поэтому, говоря о Роналду, мы говорим о величайшем спортсмене в истории этого вида спорта. И это говорят все те, с кем он играл. Со стороны легко трындеть и придираться к его прическам и ещё чему-то. Но у человека нет даже ни одной наколки, в отличии от большинства обезьян. И с длинными волосами я его не помню. А Месси помню. Это сейчас он с бородкой, типа брутал. А начинал длинноволосым мальчиком.
Leha-ha50
21 февраля 2019 в 09:26
Куда теперь лыжи навострит Кристина??? С кем еще пообещает выиграть ЛЧ???
Пришел , увидел ......и влетел!!!
Верг
21 февраля 2019 в 00:59, ред.
Могу точно сказать, что ничего не решено в ответке, тем более гризманн не будет играть. Все в руках атаки ювентуса и защиты атлетико.А так второй тайм огонь, незащитанный гол раззадорил индейцев. Думал что увижу, как мората забьет ювентусу. И отчасти это произошло.
Milanisty
Milanisty ответ Верг (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:00
Гризманн будет играть
Летучий-Голландец.
21 февраля 2019 в 01:00
Атлетико был лучше сегодня и заслуженно выиграл)
С победой болельщиков этой команды.
У Юве и вспомнить нечего.. только два дальних удара и все.
Это еще повезло, что пропустили только 2 гола. Но эту команду не стал бы списывать) они в прошлом сезоне доказали, когда отыграли 3 гола на выезде у Реала.
Schwarz und blau Krieger
21 февраля 2019 в 01:24
Ну если в принципе вспомнить матч Юве с Реалом ответный, то шансы есть конечно, ну а Атлетико нужно забить просто один и с такой обороной Юве 4 точно не забьет, всем удачи..
Верг
Верг ответ Milanisty (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:00
так у него вроде желтая была в предыдущем и в этом он получил.
Ant Tambov
Ant Tambov ответ allemz (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:24
А как его не ставить на каждый матч,если он один из лучших футболистов мира?Вот кого не надо было ставить в основу,так это Дибалу,а вместо него должен был играть Бернандески.
Schwarz und blau Krieger
Schwarz und blau Krieger ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:25
Почему четыре
Schwarz und blau Krieger
21 февраля 2019 в 01:01
А где знаменитый комментарий князя типа:
Ювентус проиграл не заслуженно
1. Оба гола забиты из офсайда
2. Диего К. нужно было удалять и еще 5000 причин))))
Хотя я очень сильно люблю Итальянский футбол, может быть сегодня и болел бы за Юве, но на зло гоббам, я очень рад...
Так Себе Аналитик 2
21 февраля 2019 в 01:26, ред.
Я тоже сваливаю с сайта (Так Себе Аналитик, но он в бане ни за что снова).

Андрей Рейли долго шел к тому, чтобы всех старожилов выгнать, большой труд провел)

Спасибо Хорсу, всем канонирам, Феррари, Князю, Маловару, Володе Григоряну, волгодону, дзвинке и другим классным людям, в том числе и оппонентам)).
dzvinka
21 февраля 2019 в 01:02
любителя мароканских пейзажей отматросили, но ему не привыкать. А Юве в который раз... жлобятся купить пакет "матч" ограничиваясь лишь "отмена одного гола"... эта оптимизация расходов их постоянно подводит в ЛЧ из года в год... Не хотят парни как Перес "на все деньги" заряжать, а своих макаронных бюджетных спецов подвезти не дает регламент))
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:27
Определился с новым местом дислокации?
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ allemz (раскрыть)
21 февраля 2019 в 01:28
Нет пока. Я еще загляну)
Milanisty
21 февраля 2019 в 01:02
    allemz
    allemz ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 01:29
    Блин, не пропадай насовсем. Посмотрим как сложится.
    Гость