Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Фенербахче» посетили более 50 тыс. болельщиков

21 февраля 2019, 23:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что за ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы наблюдали с трибун 50 448 человек.

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге, «сине-бело-голубые» одержали победу со счетом 3:1 и вышли в 1/8-ю. 

Все комментарии
iri13
iri13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2019 в 11:01
..мягко говоря, это не факельное шествие в Киеве, а поддержка команды, даже вне пределах стадиона,
и смотрится ведь..
но..каждому свое..сорри.
Obdulio Varela
22 февраля 2019 в 07:25
Молодцы немытики! Когда молодцы, тогда молодцы! В еврокубках всяко-разно за всех наших болеть надо
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:59
Геленджик - это круто!
Особенно летом.
В Питере намного скромнее...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:34
МКС, вообще-то я пенсионер...
(хотя и работающий).
Но 170 тыс. - это ты загнул, так же как и на счет 10 млн...
oncha
22 февраля 2019 в 01:27
Даже если собрать всех болельщиков пупсни по всей Москве, по и половины питерского стадиона не наберется.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:14
МКС, не трынди - в СПб на сегодняшний день официально проживает 5 млн 380 тыс .
Leningrad 84
22 февраля 2019 в 01:11
Вообще-то стадион был полный,
так что 50 тыс. - это маловато.
Было под 60!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Nikola45 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 00:49
Так я и говорю, что это официальные данные, но как минимум вдвое меньше! Видать жителей Тарасовки с клонами санги посчитали.
Nikola45
Nikola45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 февраля 2019 в 00:10
Вранье ! Там видно что и 1\3 не заполнено!
Как вся Москва одно вранье и приписки!
spartach n1
spartach n1 ответ Nikola45 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:59
О это тот который обещал съесть плавки ?)
Приходи когда за слова научишься отвечать .
Байкал-38.
21 февраля 2019 в 23:56, ред.
МКС
Сегодня 04:38
Никогда не понимал радости по этому поводу

В городе с более чем 10ти миллионным населением

Существует ЦЕЛАЯ ОДНА команда

На нее приходит целых 50 тыс болел

Вопрос

За кого болеет остальная часть города?
Ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Я вот тоже не понимаю, спартачи кричат, что за Спартак болеют миллионы, а на стадион приходят всего пару десятков тысяч. К примеру на матч ЛЕ пришло 21 264 зрителя, но это официальные данные, на вид вдвое меньше.
Так стоит ли спартачам подымать эту тему? Я думаю нет они тем самым позорят сами свой Спартак!!! По логике спартачей за Спартак болеет 20-30 тысяч не более того!!!
ttps://
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:53
15 для свиней это Перебор и Экстрим ))
Nikola45
Nikola45 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:53
запитер может раздельно? За кого За Питер ))
Nikola45
Nikola45 ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:52
Надстроить ))
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:48, ред.
Это как раз чуть больше чем на Спартак, ЦСКА, Локомотив, Динамо вместе взятых )))
Nikola45
21 февраля 2019 в 23:46
И я там был! Перед футболом пиво пил! И по усам текло и в рот попало ))
zzzzenittt
zzzzenittt ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:43
Это откуда у нас 10 лямов населения нарисовалась? И 7 нет с областью..
Байкал-38
21 февраля 2019 в 23:40
Как нелепо смотрятся спартачи со своими комментариями и картинками после победы российского клуба! Все болеют друг за друга в Европе и только спартачи против России! А потом удивляются, почему их в России никто не любит!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ iri13 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:37, ред.
С победой можно поздравить, но к факелам отношение не очень, мягко говоря.
Альфи
Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 23:27
ДЕРЖЫ АЛАВЕРДЫ!

Evilhuman
21 февраля 2019 в 23:20
на открываху даже желудями и половины этой цифры не затащить
spartach n1
21 февраля 2019 в 23:16
iri13
21 февраля 2019 в 23:13, ред.
Болельщики «Зенита» провели масштабную акцию перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче». Перед стадионом фанаты выстроились в две шеренги вдоль дороги и зажигали факелы.

Видео можно посмотреть в «инстаграме» «Зенита»
25процентный клоун
21 февраля 2019 в 23:11
и не стыдно на такое ходить ,Марвэл отдыхает
Гость