Soccer.ru

Азмун претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

22 февраля 2019, 02:11

УЕФА объявил имена футболистов, претендующих на звание лучшего игрока по итогам ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы. В число претендентов попал нападающий «Зенита» Сердар Азмун.

Список номинантов:

Сердар Азмун («Зенит») – 2 гола и 1 результативная передача в матче с «Фенербахче» (3:1);
Патсон Дака («Ред Булл Зальцбург») – 2 гола в матче с «Брюгге» (4:0);
Пабло Сарабия («Севилья») – 1 гол и 1 результативная передача в матче с «Лацио» (2:0);
Каллум Хадсон-Одои («Челси») – 1 гол, точность передач — 84% в матче с «Мальме» (3:0).

Все комментарии
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 13:10, ред.
Насчет без проблем, ещё не знаю. Вчера дзюба отказался от общения с прессой, и я его не нашёл на фото празднования команды в раздевалке.. Был на матче, стадион с благодарностью скандировал "Азмун" и громко освистывал никакущего дзюбы. Сегодня вся пресса взахлёб об азмуне.
Я не скажу что дзюба мастер подковёрных интриг, но точно не новичок в них.
Дай бог чтобы дзюба получил вызов и творческий подъем.
И не дай бог, чтобы в зените завязалась подковерная разборка, не нужная и беспощадная.
Ленинград за Рубин
22 февраля 2019 в 12:14
Отличный дебют
СПОРТ СПОРТ
22 февраля 2019 в 12:05
Азмун умница! Ростов вперед!)
Санчо Панса
22 февраля 2019 в 11:57
Да тут без вариантов! Азмун по-любому лучший. Я голосую за Сердара!
drug01
22 февраля 2019 в 11:36
Подфартило парню!!!
Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 февраля 2019 в 11:25, ред.
"Черная жемчужина" как ты изволишь ехидничать, играла. Он уже в основной обойме твердо и показывает приличный футбол, хотя тренер ставит его в зону защиты из-за нехватки защитников. Это во-первых. А во-вторых, касательно Азмуна, что он лучший. В зенит всегда уводят или покупают лучших игроков, только вот вопрос, куда они деваются через некоторое время, поиграв в зените? Куда пропадает мастерство этих лучших, что их начинают распихивать по арендам, или продавать?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 февраля 2019 в 11:19
Абсолютно согласен.
Ни Дзюба ,ни Заболотный в третьем голе не разобрались бы.
Дзюба бы не убежал,Заболотный бы пробил мимо.
Азмун хорошо использовал ошибку защитника.
Теперь ЗА и ДЗЮ могут ему стекла в бутсы насыпать.
Опасаюсь.
Дмитрий Климович 2
22 февраля 2019 в 10:53
Давно надо было валить из Рубина!
Игорь Погорелов
22 февраля 2019 в 10:53
все очевидно
Klassе
Klassе ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 февраля 2019 в 10:39
весь матч играл Промес, был лучшим на поле)))
Petergoff
22 февраля 2019 в 10:35
Азмун действительно хорош.
Дед за ЦСКА
22 февраля 2019 в 10:20
Почему -то на ветке нет представителей СпаМа. Завидуют молча.
А действительно Сердар был хорош, да и Артём какую конфетку ему выложил в третьем голе.
ЛЕПОТА!!!
Ангел неБесГрешен
22 февраля 2019 в 10:15
А черная спартаковская жемчужина за испанцев играла, не?
Азмун будет лучший!
Ravshan878
22 февраля 2019 в 09:54
Он лучше видеть поле и верное позиции выбирает чтобы забить ⚽️🥅.варота соперника. Можно долго писать.
Удачи ему и ЗЕНИТу.
GKN
GKN
22 февраля 2019 в 09:45
Для нас он уже лучший!
legendsofsails
legendsofsails ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 09:42
Видно по тебе,.... ты, конечно, сильно "опустился" в Зените!)) Бедняжка....
Знатог
22 февраля 2019 в 09:41
За Азмуна 97% кто-то другой 2%. Кто украл 1%? И здесь воры.
legendsofsails
legendsofsails ответ чемпионство с душком (раскрыть)
22 февраля 2019 в 09:37
Зенит никакого отношения к православию, буддизму, мусульманству и прочим шаманствам не имеет. Не путай ...опу с пальцем, богомол!
kotmyshka
22 февраля 2019 в 09:30
Азмун хорош
spartak kursk
22 февраля 2019 в 09:28
Отличный старт....Летом может перебраться к Салаху...
25процентный клоун
22 февраля 2019 в 09:07
Первый гол Азмуна конечно классный,вопросов нет ,это уровень. А первый и третий подарок от фенера
Russian_spb
22 февраля 2019 в 08:59
забавно, что турков потопили мусульмане))
Азмун реально крут.
в чемпе с ним будет сложно.
Jeck Denielse
22 февраля 2019 в 08:50
Для нас - он уже лучший.....

Но официальное согласие с этим УЕФА - было бы приятно.....))
Лакшери
22 февраля 2019 в 08:40
Тут без вариантов . Азмун лучший.
makkie
22 февраля 2019 в 08:35
Молодец, на багаже Бикеича :)
чемпионство с душком
22 февраля 2019 в 08:31
Магамед и Сердар вытащили православный зенит в 1/8
Comentarios
22 февраля 2019 в 08:27
Неплох Азмун
particular
22 февраля 2019 в 08:11
Заслуженная претензия Сердара!..
Думаю, что его вчерашняя игра многих вдохновила и показала, чего стоит даже один удачный трансфер!..:))
Gahi
22 февраля 2019 в 08:09
Талантливый игрок, удачи ему в Зените.
Leha-ha50
22 февраля 2019 в 07:43
А ведь у туркмена парень чахнуть стал. Оживится в сборной немного, а в Казани опять полумертвый.
Ну , а в Питере подносчики снарядов покачественнее будут, вот у парня и поперло сразу!!!
Гость