Soccer.ru

«Рома» едва не потеряла очки в игре с аутсайдером Серии А

24 февраля 2019, 00:29
ФрозинонеЛоготип футбольный клуб Фрозиноне2 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» одержала победу над «Фрозиноне» в матче 25-го тура чемпионата Италии.

«Рома» (44 очка) располагается на пятом месте в турнирной таблице, «Фрозиноне» (16 очков) — предпоследний.

Фрозиноне, стадион Бенито Стирпе

«Фрозиноне» — «Рома» 2:3 (1:2)
Голы: Чьяно 5, Пинамонти 80Джеко 30, Пеллегрини 31, Джеко 90+5

«Фрозиноне»: Спортиелло, Саламон, Капуано, Гольданига, Кассата, Чибса (Тротта 76), Вивиани, Бегетто (Молинаро 60), Дзампано, Чиофани, Чьяно
Главный тренер: Барони Марко.

«Рома»: Ульсен, Маркано , Манолас (Фасио 77), Коларов, Сантон, Пеллегрини, Н'Зонзи (Кристанте 65), Де Росси, Джеко, Эль-Шаарави, Перотти (Дзаньоло 65)
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Эль-Шаарави 39, Джеко 42, Гольданига 68, Кассата 78

Судья: Манганьелло Джанлука.

Напомним, что в прошлом туре «Рома» одержала победу над «Болоньей».

Все комментарии
Василий 50
24 февраля 2019 в 15:47
Зря "Рома" уволила Спаллетти.
Obdulio Varela
24 февраля 2019 в 15:44
Поупиралась дома Фрося
dzvinka
24 февраля 2019 в 15:19
чуть не отфрозинонили щенков))) 90+5 отскок
SSC Napoli
24 февраля 2019 в 13:29
На характере!
Dmitrii Borzunov
24 февраля 2019 в 13:07
Рома – девочка,
Челси – мальчик.
Никак не привыкну к этому!
вячеслав остапенко
24 февраля 2019 в 12:57
Жаль что проиграла Фрозиноне
Ник Уволен
24 февраля 2019 в 11:22
Бла, бла, бла. В итоге счет на табло.
kotmyshka
24 февраля 2019 в 10:22
Эх, Рома!
STVA 1
24 февраля 2019 в 10:03
Непредсказуемая команда!!!
Санчо Панса
24 февраля 2019 в 09:36
Да, как хорошо, что есть такой футболист, как Эдин Джеко) Без него было бы поражение! Но в итоге класс сказался. С потной и очень важной выездной победой, джалоросси!
Jeck Denielse
24 февраля 2019 в 08:39, ред.
Что то я уже сомневаюсь что Рома поможет нам оторваться от португальцев в рейтинге....и выбить Порту из ЛЧ....сыграв даже ничейку в ответке....))))

Не смотря на то что Рома 2 месяца не проигрывает в чемпионате...8 игр....в обороне по прежнему "день открытых дверей"...33 пропущенных...у идущего рядом Милана в 2 раза меньше...и это ещё без результатов Кубка где Рома умудряется по 7 мячей пропускать..))

Удачи в ЛЧ !!!!!!
EAGinLE
24 февраля 2019 в 08:36
С победой
Байкал-38.
24 февраля 2019 в 08:35
Отскочили.
Sergey Z
24 февраля 2019 в 08:11
Игра смотрелась!
beefs
24 февраля 2019 в 07:56
Аутсайдеры огрызаются...
Т34
24 февраля 2019 в 07:41
С такой игрой они не заслужили победу. Отскочили от аутсайдера.
ДСА
24 февраля 2019 в 07:20
Не самый лучший матч Ромы.
mihaluch
24 февраля 2019 в 07:03
Судью благодарите, много компенсированного дал.
Leha-ha50
24 февраля 2019 в 06:58
Рому все колбасит и колбасит, команда превратилась в унылого середняка,
Ozabot
24 февраля 2019 в 06:24
«Рома» стала напоминать «Милан» начала сезона. Такая же невнятная игра и спасительные отчаянные голы на последних минутах.
ermak6848
24 февраля 2019 в 04:30
Болел в душе за Фрози...
Но видимо не судьба - упустили ничью на своём поле.
particular
24 февраля 2019 в 00:58
Старина Джеко не подвёл и перевесил чашу весов..:))
95-shishani-95
24 февраля 2019 в 00:47
Порту должен дать бой такой Роме, и выкинуть их из ЛЧ!!!
Это между прочим та команда, которая в прошлом сезоне вынесла Барсу!!!
Mangur
24 февраля 2019 в 00:46
тяжело играли. Но весело.
allemz
24 февраля 2019 в 00:34
Джеко красавчик.
Гость