Soccer.ru

«Реал» благодаря двум голам с пенальти обыграл «Леванте»

25 февраля 2019, 00:37
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» в матче 25-го тура чемпионата Испании обыграл «Леванте».

Таким образом, «сливочные» набрали 48 очков и остались на третьем месте в таблице. У «Леванте» 30 очков (13-я позиция).

Валенсия, стадион «Сьютат де Валенсия».

«Леванте» — «Реал» — 1:2 (0:1)
Голы: Марти 61Бензема 43 (пенальти), Бэйл 79 (пенальти)

«Леванте»: Айтор, Робер, Везу, Кабако, Луна, Барди (Вукчевич 89), Кампанья, Рочина (Дукур 60), Саймон, Моралес, Марти (Двамена 74)
Главный тренер: Лопес Пако.

«Реал»: Куртуа, Регилон, Варан, Начо, Карвахаль, Модрич, Каземиро, Кроос (Вальверде 69), Винисиус Жуниор (Асенсио 83), Бензема (Бэйл 75), Лукас
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Марти 26, Начо 29, Рочина 58, Лукас 68, Луна 84

Удаления: Начо 87, Рочина 89.

Судья: Иглесиас Вильянуэва Игнасио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре «Барселона» одолела «Севилью» (4:2).

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
Ruslik1982
25 февраля 2019 в 00:45
как болельщикам Реала спится после таких "побед"?
eleven LC
25 февраля 2019 в 00:39
Победили и ладно,главный матч сезона в среду,надо выкинуть Барселону из кубка,это не много улучшит сезон без чемпионства!
Но это не точно!
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 00:41
также выше Барсы только четверьтфиналы :D
95-shishani-95
25 февраля 2019 в 00:45
Позорная победа!
Первый пенальти, я наверное не поставил бы с просмотра такого повтора! Мне кажется, что это защита лица!
А вот второй, там защитник мог нанести серьезную травму, попади он шипами. А так, с тех повторов непонятно, задел он или нет! Я с телефона смотрел.
Начо в цз- катастрофа, вообще ноль. Как тренер этого не замечает?! Винисиус явно не в форме. Да и с ударом пока проблемы.

Леванте не заслуживал поражения (мое мнение)!
Если Реал экономил силы на Барсу, то нормально! Если нет, то это катастрофа!
По мне, не заслуживал сегодня победу Реал, не заслуживал...
Инокентий
25 февраля 2019 в 02:55
До чего дошел реал - ну прямо как спартак стал!
3ton
25 февраля 2019 в 00:40
Леванте - Судья 1-2

Даже ВАР не мешает ставить Реалу "левый" пенальти .
Упасть от ветра и получить пенальти .
Судья лучший игрок Реала в матче 🤭
Белорусский вокзал
25 февраля 2019 в 00:53
Убогая команда, только с пенальти могут забивать середнякам Ла Лиги!
KOMMEHTATOP
25 февраля 2019 в 05:17
Победили Мадридцы, бомбит у варсаглоров 😂
Lionel Messi-10
25 февраля 2019 в 05:52
Зайдите в группу реалки в вк и почитайте комменты болельщиков реала)))
Каждый второй говорит , о том что им стыдно за Казимиро, что пенальти левый, что это симуляция))

Но зато агуша кричит , что все по делу 😂😂😂
25процентный клоун
25 февраля 2019 в 00:38, ред.
ну это позор,при Роне такого не было
ФанГалактикоса
25 февраля 2019 в 00:39
Барсики, начинайте истерику :D

Не забудьте, что Перес в масонской ложе, и все купил :D(также вспомните недавний матч против Вальядолида)
ZENIT GOAL
25 февраля 2019 в 00:41
Нет, ну серьёзно, какой вообще смысл в ВАРе? Испанским судьям ничего уже не поможет, смысл деньги тратить?
Бакланский рубеж
25 февраля 2019 в 00:41
В заголовке слова "левым" не хватает аххах
3ton
3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 07:27
Какие сказки ты мне расскажешь про оскар Каземиро?
Без касания упасть )))

Пенальти от спины, головы, до штрафной был , теперь и без касания при ВАР .
Следующий пенальти назначат за выход соперника на поле?)))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 13:18
Обычно цирк уезжает, но клоуны остаются. Но тут наоборот, клоун уехал, а цирк продолжается :)
Incredulous
25 февраля 2019 в 09:49
Реал с победой, но если честно, то Реал не заслужил победу в этом матче. Леванте смотрелся лучше, острее, опаснее, но им тупо не везло. На счёт пенальти, здесь можно спорить вечно. Первый одиннадцатиметровый думаю не вызывает никаких вопросов, мяч попал в поднятую руку игрока Леванте, а такое понятие как защита лица уже давно вымерло в современном футболе. А вот на счет второй "точки" можно спорить, с одной стороны касание игрока Леванте о ногу Казимиро было совсем минимальным, чтобы назначать пенальти, с другой же стороны это было сделано настолько грубо и травмоопасно, что у арбитра были все основания назначать стандарт. По моему мнению, любое решение арбитра в данном моменте было бы верным. Говорить, что арбитр судил в пользу Реала тоже очень глупо, так как много нарушений со стороны Леванте, включая очевидный фол на Винисиусе возле линии штрафной, судья просто проигнорировал.
SSC Napoli
25 февраля 2019 в 04:29
Куда катится футбол?
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 07:17
да ладно чего там доказываешь, разве не видишь фантики убогого клубишки завидуют величию Реала
Байкал-38.
25 февраля 2019 в 08:05
Сейчас нашёл в нете за, что дали второй пенальти. Да это вообще смех! Там игрок мимо мяча и мимо ноги игрока Реала саданул! Судья браво!!!
Я думаю в Испании ВАР не нужен, лишняя трата денег, там свои "законы".
Судье "королевскую медаль" за заслуги перед королевским клубом!!!
FC Barcelona twitter
25 февраля 2019 в 09:18
Да ладно вам, пусть судьи тянут Реал как могут в борьбе с Атлетико
не мешает это Барселоне идти к очередному чемпионству
Leha-ha50
25 февраля 2019 в 09:30
Два пенальти??? А как вы хотели???
Как то должен же был Реал выиграть?!?
амурец
25 февраля 2019 в 02:47
Реал с победой, по поводу пенальти комментировать не буду так как матча не видел, а Реал молодцы что победили
Аналитик
Аналитик ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 02:48, ред.
Ну так кабинетные же, как и наш спартак. Да и что умеет перес, как не покупать?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Аналитик (раскрыть)
25 февраля 2019 в 02:57
Федун правда только в РПЛ подмял судейский корпус, в Европе ПАОКи с Рапидами его ни во что не ставят!
da da da
25 февраля 2019 в 03:36
посмотрел обзор,мда,это жесть конечно.
Леванте жаль,а матч после такого стоило бы переиграть.
Lionel Messi-10
25 февраля 2019 в 04:01
Жаль Леванте, которые не заслужили поражения
Но деньги все решают.
Позорный клубишко купил два левых пеналя.
time out
25 февраля 2019 в 12:43
"Реал", благодаря двум пенальти, обыграл "Леванте"... А кто-то думал, что будет как-то по другому? Ой, не смешите!
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2019 в 05:47
Даже в игре с подвалом без судьи никак. Реал он и есть Реал...
ABir
25 февраля 2019 в 05:59
С победой сливочных!
Don Nerazzurri
25 февраля 2019 в 06:04
В Италии тоже есть такой клуб, только называется, он Ювентус.Аха))))
Гость