Soccer.ru

Селюк: «В последнее время „Зенит“ покупал как пылесос»

25 февраля 2019, 10:14

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк размышляет о последних трансферах «Зенита».

Надо признать, что на этот раз «Зенит» действительно приобрел нормальных футболистов. Другое дело, что я не знаю, сколько он потратил, ведь очень важный момент — соотношение цены и качества. Одно дело приобретать футболиста за 15 млн, а другое дело — за 3. Если убивать деньгами, то можно приобрести кого угодно. В последнее время «Зенит» покупал как пылесос: брал и мусор. То есть футболистов, которые никогда не усилили бы «Зенит». Вспомните Новосельцева, Молло. Примерно в это же время набрали аргентинцев, которые особо в игру не вписались.

Все комментарии
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 10:51
Зенит не берет зулусов, Зенит берет просто негров.

Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 февраля 2019 в 14:33
После последнего трансфера лазурных, очень уж возникают большие сомнения, что "загорелые" клиенты не станут у них появляться. Начинали со слабо загорелых, но уже приблизились к цветовой границе обгорелых))) Проглотили сильно загорелую пилюлю - Барриоса, проглотите молча и какого-нибудь уголька из Уганды или Зимбабве. Уже в настоящее время ваши лозунги про цвета зенита, это блеф и вранье.
drug01
25 февраля 2019 в 10:37
Денег много!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 15:32
ты про што? я привел конкретные цифры конкретного матча ,а про ваш картонный кубок есть статья на соккере,стыдно... как и за 25% с Реалом
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 15:33
с 0-3 болит?))) 17 марта заново заправим)))
Аксинья
25 февраля 2019 в 13:32
Зенит сосал и сосать будет, но черное дерево от Селюка никогда не засосёт...
Jeck Denielse
25 февраля 2019 в 13:32, ред.
Селюк знает что у "Зенита" есть деньги на трансферы.....
"Зенит" знает что никогда и никого не купит у Селюка.....

А значит "размышления" Селюка - не закончатся никогда.....))))
Если не ошибаюсь....это 324-е "размышления" Селюка в адрес Зенита за последнее время...))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 13:48
когда мы проиграли колбасе 7:0 у нас было 47% владения ,13/5 удары,500+ передач ,у колбасы только в створ больше попаданий ну и левая пена с победной банкой.я тот матч разбирал,ни чуть не стыдно
Казанский
25 февраля 2019 в 11:40
И всё в трубу,всё в трубу...((
kilot11
kilot11 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 21:42
еще конкретнее цифра четвертого места в группе, после грандиозных побед на Реалом-))))
112910415
25 февраля 2019 в 17:42
напрасно злобствует этот Селюк!
ясно же, что без хорошего усиления не достичь ярких побед!
вот будешь локти кусать, Селюк, когда самобытная лазурная команда
снова блестяще возьмёт 5 место в РПЛ!
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2019 в 11:54
Уж Селюк то может быть спокоен.
Его загорелой клиентуре Зенит не светит...
Аксинья
Аксинья ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 14:17, ред.
Ну теперь эта историческая победа на кубке Тины над вторым составом Ростова будет переходить из уст в уста, из поколения в поколение среди болел Зенита - видно большего им никогда не добиться...Спартаковские болелы наверно уже и забыли что выиграли этот кубок...
КАМЮ
КАМЮ ответ Казанский (раскрыть)
25 февраля 2019 в 12:13
Зато у твоего Федуна всё из трубы
Багор
25 февраля 2019 в 16:35
Стыдно за свиней, набрали в команду геев, наркоманов и уголовников, морально разложились, а еще чего-то хрюкают.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Т34 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 14:43
Сильно переживаешь по этому поводу?
чемпионство с душком
25 февраля 2019 в 12:33
бабушки очень рады, что Зенит покупает как пылесос.
dok66
25 февраля 2019 в 20:19
Селюк расстроен пылесосом Зени. Не тех сосет )
LOpp
25 февраля 2019 в 10:20
То есть футболистов, которые никогда не усилили бы «Зенит». Вспомните Новосельцева, Молло.


Держи Селюк от зенитовской легенды..

морозз
25 февраля 2019 в 12:49
Если у команды есть Господин и падишах Миллер, то пылесосом можно работать долго и не обращать внимание на бабло! А если ещё и бывший Босс Зенита становится главным в нашем футболе, то речь о деньгах вообще не стоит! Вокруг Зенита постоянно какие то интриги и движуха, три года 5 место и без ЛЧ...тут любой Миллер сорвётся и начнёт сорить деньгами!
Sergey Z
25 февраля 2019 в 23:01
Прокатили его с трансферами!
yrasikos22
26 февраля 2019 в 05:09
У Зенита хоть селекция есть, в отличии от того же клуба Спартак который имея второй бюджет в Лиге ежегодно покупает шлак Европейский за 10ки милл а потом позорится на Европейской арене.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ drug01 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 10:38, ред.
Деньги есть ума не надо!
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Ivberda (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 16:57
зенит воруют деньги из федерального бюджета, тут без разницы какие номера у машин.
beefs
25 февраля 2019 в 18:52
Зенит народная команда и делает все для народа, а кто спросит?
чемпионство с душком
25 февраля 2019 в 10:47, ред.
Селюк намекнул на то, что Зенит как и пылесос любит сосать?
pomor45
25 февраля 2019 в 20:48, ред.
Затаил обиду, что Яя Туре не запылесосили.
Байкал-38
25 февраля 2019 в 10:53
Покупал как пылесос, но даже Яя Туре у тебя не купил, клоун.
makkie
makkie ответ чемпионство с душком (раскрыть)
25 февраля 2019 в 11:02, ред.
Очевидно же, что спартачи поигрались с цветами на фото :))))
mihaluch
25 февраля 2019 в 11:05
Впервые шлышу ,что у пылесосов есть покупательная способность. Вот баблососов другое дело.
Гость