Пике: «Лучше бы СМИ уделяли время каталонским политзаключенным, а не VAR»

28 февраля 2019, 09:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после победы над «Реалом» на выезде (3:0) выразил мнение, что СМИ в Испании одержимы темой VAR, но в то же время уделяют недостаточно времени проблемам каталонских политзаключенных.

Если бы испанское ТВ больше времени рассказывало о суде над политзаключенными, который крайне несправедлив, то, возможно, стране стало бы немного лучше. Жители Испании тогда смогли бы увидеть суть происходящего. Вместо этого СМИ без конца говорят о VAR.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ This is BarCa (раскрыть)
01 марта 2019 в 12:11
Профессия футболиста давать оценку ВАР и т.п.???
Странно... всегда думал что футболист должен на поле мастерство показывать, а оказывается его профессия - молоть языком... О_о
This is BarCa
This is BarCa ответ Artuom (раскрыть)
28 февраля 2019 в 13:03
А ничего что это его профессия? Иди уроки доделывай.
Wolf77785
Wolf77785 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 февраля 2019 в 12:25
что за хрень ты несешь, несколько желтых он зажал реалу, так еще и пенальти не зажал в ворота их!
ESPANOL
28 февраля 2019 в 12:07
Лучше бы ты уделял больше времени тренеровкам, а не политике, тогда меньше допускал косяков на поле...
Artuom
28 февраля 2019 в 11:26
И при этом сам же поднимает темы о ВАР... вот недавно...
Шишанутый
28 февраля 2019 в 10:58
Опять Варселоне судии помогли! Чистый пенальти должны были дать в перво тайме в их
ворота за фол на Винисусе. А еще несколько желтых карточек игрокам Барселоны судья зажал. Если бы не счет то можно было бы сказать что это судейская победа, но нет эта победа имени Суареса!
Переписанный
28 февраля 2019 в 10:39
Лучше бы российские футбольные СМИ уделяли время договорнякам зенита в ЛЕ, переписанному сулейманишке, позорам дыркинфеева с Латвией, Словенией, Словакией, Ирландией, Северной Ирландией, Кореей, Мексикой, а не раздували несуществующие скандалы в самом лучшем клубе страны!
Знатог
28 февраля 2019 в 10:32
Если бы российское ТВ больше времени рассказывало о суде над политзаключенными Кокориным и Мамаевым, который крайне несправедлив, то, возможно, стране стало бы немного лучше. Жители России тогда смогли бы увидеть суть происходящего. Вместо этого СМИ без конца говорят о Украине.
Mangur
28 февраля 2019 в 09:53
Свободу Каталонии ,Донбассу и Одессе.