Эмери: «Я очень горжусь Озилом»

28 февраля 2019, 05:12
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)5 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери после разгромной победы над «Борнмутом» (5:1) в матче 28-го тура АПЛ оценил выступление полузащитника «канониров» Месута Озила.

Озил выступил хорошо. Думаю, с командой [на поле] он чувствует себя счастливее. Сейчас я очень горжусь нашими игроками, как и Месутом.

Своим классом и старанием он помог нам в организации игры.

В этой встрече 30-летний хавбек отметился голом и результативной передачей.

ZaZizu
28 февраля 2019 в 08:29
надеюсь до Эмери дошло, что только с Озилом мы сможем показывать арсенальский футбол и бороться за ЛЧ. Осталось гендузи заставить играть в 1-2 касания, чувак привозит гол своим возиловом,выходит на 2 тайм и на 49 минуте делает то же самое ( ещё одна тонкая психологическая натура,которую нельзя критиковать?Адамс его уже давно бы от.......(учил)