Soccer.ru

Сулейманов, Игнатьев и Сафонов отказались продлевать свои контракты

05 марта 2019, 11:16

Воспитанники «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов, Иван Игнатьев и Матвей Сафонов отказались продлевать контракты с клубом, сообщают СМИ.

«Быки» предложили молодым игрокам новые договоры на минимальных условиях. Сейчас все трое получают по 200 тысяч рублей в месяц, при том что их соглашения рассчитаны до 2022 года. «Краснодар» же предложил футболистам новые пятилетние контракты с заработной платой в размере 700 тысяч рублей в месяц, однако все трое это предложение отвергли. При этом новичок команды и практически ровесник ребят Дмитрий Скопинцев зарабатывает 1,5 млн рублей.

Сообщается, что Игнатьев при этом повел себя на переговорах «не совсем в соответствии с философией и ценностями клуба, который его воспитал», бурно «обидевшись» на предложение.

На данный момент Игнатьев работает с дублем. Не исключено, что к нему присоединятся и Сулейманов вместе с Сафоновым.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Troj (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 12:12
Любитель считать за газ, а ты давно не был в Магните? Там ценники не растут, десяточки яиц в девяточки не превращаются? Почему никто не говорит, что частник Галицкий строит свою команду за счёт народа? Причем не обеспеченного, т.к. в Магнит ходят люди с маленьким заработком...
Leha-ha50
05 марта 2019 в 18:22
Я на стороне парней!!! Пришел варяг и сразу 1,5 ляма, а ребята в два раза хуже???
Они же прекрасно понимают, что если свои не захотят заплатить, то Зенит, Локо, Спартак вполне могут отстегивать 1,5 ляма, а может и больше.
Вот и получается, чужих берут, а своих теряют и это не есть хорошо.
Лимит делает свое грязное дело!!!
Antjnin
Antjnin ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:40
Это если в контракте есть сумма отступных. Если её нет, то это раб.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Палыч82 (раскрыть)
05 марта 2019 в 13:08
Ну так и газом никто не заставляет пользоваться. Есть злектричество, оно только дешевеет, на беду гинера (сарказм про спонсора конюшни)...
cska1948
05 марта 2019 в 21:19
Странный у нас болельщик. То все в один голос кричат, что неоправданно высокие зарплаты тормозят прогресс молодых игроков, а когда клуб не желает развращать деньгами молодёжь, то все вдруг этому возмущаются. По вашему 700 тысяч рублей для молодых игроков это НЕ деньги? Хотите чтобы им платили полтора миллиона? Так потом не возмущайтесь, что они из игроков превращаются в пешеходов.
Leha-ha50
05 марта 2019 в 11:51
Сафонов то ладно, а вот первые двое - будущее Краснодара! А Скопинцев - это пока кот в мешке. Надо с пацанами искать компромисс.
25процентный клоун
05 марта 2019 в 11:56
Зенит включил все рычаги ,с чемпионством!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 77rust77 (раскрыть)
05 марта 2019 в 12:11
Скопинцев - пока ничего не показал и не факт , что покажет. В Краснодаре он может просто не потянуть, не привык к такому быстрому футболу.
Кот в большом мешке!!!
Т34
05 марта 2019 в 16:35
Бунт на корабле? Юнги взбунтовались! Все хотят жить красиво. Потому-то и давит жаба, если кто-то пришел на зарплату выше, чем у них. А где-то в Питере уже потирают руки, три молодых игрока плывут им в сети, лазурным есть чем их соблазнить, раз они неравнодушны к баблу. Скопинцева не удалось заполучить лазурным, теперь из-за него же, могут получить трех молодых игроков с хорошей школой, своей-то нет! Позор зениту!
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ cska1948 (раскрыть)
05 марта 2019 в 22:24
Что-то игрокам Ман Сити или Баварии большие гонорары играть не мешают, пешком не ходят, может не в деньгах проблема? Не?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 77rust77 (раскрыть)
05 марта 2019 в 12:42
Он в два раза лучше своих молодых??? Нет !!! В этом и есть суть конфликта!!! А немецкая школа - это еще не залог успеха. У нас вон в сборной два немчуры пылят и совсем не лучше своих доморощенных.
Antjnin
Antjnin ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:28
Вот когда появятся и смогут вести переговоры с игроками, а это возможно лишь за 6 месяцев до окончания контракта, т.е. через 2 года, то пусть прицениваются.
К тому времени Игнатьев уже 2 года будет наматывать =круги вокруг стадиона вместо игр и никому не будет нужен. Ещё один 14ок решил повторить судьбу Олега Самсонова. Ну что поделать, дураков у нас много, пусть учатся на своих ошибках. Умные учатся на ошибках других.
stanichnik
stanichnik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 марта 2019 в 17:08
Да понаблюдайте повнимательнее за этим хлопчиком, скорость, дриблинг, точность передач у Димы впечатляют.
Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:37
Максименко, Рассказов, Гулиев, Мелкадзе, Ломовицкий, Игнатов, Миронов, это "зулусы", которых выращивает Спартак? Это четверо игроков основы, и трое, которые периодически выходят на замену. Летом заканчивается аренда Бакаева в Арсенале. Это все воспитанники Спартака. Назови мне воспитанников зенита, сколько их играет в основе? Так, что лучше жевать, чем гнать пургу.
Kuvkil
05 марта 2019 в 17:12
Самое время ехать в европу
Antjnin
Antjnin ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:37
Плохого ничего нет. Мечтать никому не запрещено. Ты вначале выполни условия контракта, а потом мечтай.
Игорь Олегович
05 марта 2019 в 18:39
Академия и клуб принадлежат Галицкому, ему решать. И даже если Галицкий решит похоронить их карьеры , это его право.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 77rust77 (раскрыть)
05 марта 2019 в 15:06
Да уж!!! Эти барыги много конфликтов разожгли.
Но тут другое. Варягу платят больше чем своим , вот парни и взбеленились.
Октябрь 1917
05 марта 2019 в 15:09
Интересно, как поступит "Краснодар"?
Mr.Fish-ka
05 марта 2019 в 22:51
Простой вопрос. Представим себе Краснодар продал Шапи или Игнатьева в Зенит, Спартак или Локо, вопрос какую зп им дадут? ...
Ребята тоже это понимают и задаются вопросом - почему они будут получать меньше, чем могли бы?
И ещё вопрос: стал ли получать больше Скопинцев в Краснодаре, чем в Ростове? Да, за тем и уходил. Не кажется, что ситуация зеркальна?
stanichnik
stanichnik ответ Antjnin (раскрыть)
05 марта 2019 в 21:21, ред.
Вас столько много на этой ветке, а конкретики в постах ноль. То Галицкий у Вас расчётливый и прагматичный бизнесмен способный зарабатывать на выращивании футболистов в своей академии и дальнейшей продаже, то жестокий рабовладелец нещадно эксплуатирующий труд спортсменов, то Макаренко воспитывающий на примере непокорных молодых футболистов академии. Вы определитесь, кто Галицкий по вашему мнению? Чтобы давать оценку действиям владельца клуба и его футболистам и дальнейшие перспективы их отношений надо знать условия контракта, а они, я уверен, Вам не известны, поэтому навязывать свое мнение и убеждать всех в своей правоте по меньшей мере некорректно.
particular
05 марта 2019 в 11:26
Попытка сэкономить и удержать молодёжь кабальными контрактами, отольётся Краснодару потерями - репутационными, кадровыми и финансовыми...
Палыч82
Палыч82 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 марта 2019 в 13:11
Я про Магнит, про газ не писал,) Хотя есть, что сказать, но не вижу смысла ввязываться в полемику по ситуации, в которой все ясно,)
Antjnin
Antjnin ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:49
Я разве хоть слово писал об их отказе выходить на поле? Ты хорошо читаешь? Так перечитай все мои посты и найди где я такое сказал.
А Матвей Сафонов продлил контракт с ФК Краснодар на условиях клуба. Парень выбрал футбол, а не деньги.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Т34 (раскрыть)
05 марта 2019 в 17:31
Замени Питер на Москву, Зенит на Спартак и получишь АПсолютную правду.
СпаМ тоже "выращивает" только загорелых зулусов, молодых покупают в Чертаново да Балашихе...
77rust77
77rust77 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 марта 2019 в 13:15
Суть конфликта это всегда агенты поверь мне
Великолепный
05 марта 2019 в 11:32, ред.
Понятно из за чего ребята встали в позу
Пример перед глазами
Скопинцев зарабатывает 1,5 милл.
А чем они хуже, тем более они одного возраста
а Скопинцев к тому же к клубе без году неделя.
Antjnin
Antjnin ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 17:33
Галицкий их ценит ровно настолько, сколько они стоят. У него нет газовой трубы, откуда можно бесконечно брать деньги.
Скопинцев - это заготовка на футболиста. Получится что-то из него, или выйдет второй Серёжа Петров, никому не известно.
Antjnin
Antjnin ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 марта 2019 в 18:53
За Скопу ни копейки не потратили в академии ФК Краснодара. А вот на Сафонова, Шапи и Игнатьева потрачено очень много и эти деньги должны быть отбиты.
Гуливер
05 марта 2019 в 11:34
Переписанный должен с позором завершить карьеру
Гость