Soccer.ru

«Зенит» сегодня играет в лазурной форме

07 марта 2019, 10:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что сегодня команда выйдет на поле в лазурной форме в матче 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала».

Испанская команда будет выступать в желтой форме.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2019 в 15:09, ред.
Максименко,Мелкадзе,Ломовицкий,Гулиев,Джикия,Зобнин,Ташаев,Рассказов ,Кутепов,Умяров,Игнатов..... и это все молодежь
ну это я так ..про лидерство))
4RT
4RT
07 марта 2019 в 13:37
Почему на голубятню в еврокубках ставок не принимают на соккере ?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Palex (раскрыть)
07 марта 2019 в 12:54
Всё я спать...
Начитаешься тут...)))...некоторых.........................не заснёшь от смеха....
Прям Зенит с Краснодаром должны полевропы обыграть чтоб потом заслужить право играть с победителем игры Урал - Спартак.....не иначе...)))
Miaf
07 марта 2019 в 12:24, ред.
Писерман со Степаном заранее засунули файеры туда, где никто не найдет без аноскопии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 марта 2019 в 12:08, ред.
А Лимит ни зло ни добро....просто он есть...
Пока есть..)))

Ты же знаешь...что Зенит не лидер по числу легионеров.....
Я даже не буду тебе говорить кто лидирует по этому показателю в последние годы...сам знаешь...))))
viv
viv
07 марта 2019 в 12:05
Лазурным надо проходить Вильярреал...не то в противном случае хрюканья будет от опущенных на 4-ое место ЛЕ с антирекордом хрюшек мама не горюй...
Palex
Palex ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 марта 2019 в 12:00
Пока в...ОПЕ спартак,а Зенит в Европе играет и в чемпионате лидирует.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ grisser (раскрыть)
07 марта 2019 в 11:59
И не надейтесь ! А втихоря только вы по ночам в тиши точите свои карандаши ! ))))) А вот за Краснодар - да ! Удачи только Краснодару !
grisser
07 марта 2019 в 11:46
Вся страна за Зенит, даже тарасовские втихоря тоже будут болеть.
1-й парень
07 марта 2019 в 11:41
Зениту удачи в кубке, где свиней унижают все кому ни лень.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 марта 2019 в 11:19
они же дальтоники называть голубой лазурным
и чем удивишь народ голубые они и в африке пи-ры.
LOpp
07 марта 2019 в 11:11, ред.
Почему у СБГ (сине-бело-голубого) Зенита форма лазурная?
Где логика?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ РусФут (раскрыть)
07 марта 2019 в 10:57
Если из вас иранскую батарейку вытащить - фиг на что вы способны ! Вся голубятня сейчас зависит только от Азмуна ! Простым языком сказать - без него вы в ...ОПЕ!)))))
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 марта 2019 в 10:57
знаем , а также за Фенер , Славию .....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 10:55
только Квинси тащит в еврокубках обезкровленную Севилью в одиночку
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2019 в 10:54
обзывать? не в тему?
я за отмену лимита ,чтобы Зенит можно было мешком в открытую называть ,чтобы никакие там Шатовы и Анюковы больше не мучались и нам не стыдно было за питерцев в матчах ЛЕ против турков ,330 передач за игру ,а против ПСЖ 150 тогда будет? нет,я за испанцев ,там нет лимита,там команда ,и я еще погуглю на счет ихнего бюджета,подготовлюсь)
РусФут
07 марта 2019 в 10:53
Надеюсь сегодня "затопим" эту желтую подводную лодку, удачи Зениту!
Miaf
07 марта 2019 в 10:52, ред.
Голубки гыгыгы молло с передасом одобряют
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 марта 2019 в 10:51
ну мы то знаем кто они))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 марта 2019 в 10:51
Здесь не про Урал - Спартак.....
И твои обзывания игроков не в тему...
Веткой ошибся ???))
Ruslik1982
07 марта 2019 в 10:44
Паредас с утра обрывает номера приемной Зенита
Алексей Коротеев
07 марта 2019 в 10:44
Что , язык не поворачивается назвать их ГОЛУБЫМИ ? А то " лазурные " ...))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 10:44
слил вчера ПСЖ ,хотя его и удалить можно было
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2019 в 10:40
а зачем мне поддерживать деревянных детей лимита?)))) вот еслиб доморощенные вышли...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 марта 2019 в 10:38
Вот ты быстрый )))
Тебя еще не успели спросить за кого будешь болеть...А ты уже ответил....
Игорь Погорелов
07 марта 2019 в 10:37
ждем
25процентный клоун