Soccer.ru

«Зенит» в матче с «Вильярреалом» поддержат до 50 тыс. зрителей

07 марта 2019, 12:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что во время первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала» команду поддержат до 50 тысяч болельщиков. Около 100 фанатов приедут из Испании поддержать «Вильярреал».

Крыша «Газпром-Арены» во время проведения матча будет закрыта. 

Все комментарии
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Miaf (раскрыть)
07 марта 2019 в 13:58
Как ч понимаю, болельщикам пупсиков этого дарить не надо? У них уже есть?
Grabovsky
Grabovsky ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 12:55
Во сколько там народная пародия команды играет подскажи?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
07 марта 2019 в 12:57
Хорошо смеётся тот, кто смеётся на тёплой арене...))
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:51, ред.
    Miaf
    Miaf ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    07 марта 2019 в 14:55
    Сколько бы мы тут с Зенитовцами на соккере не спорили, но никогда не коверкали название какой либо страны, и не говорили о политике.
    Xeniumv387
    07 марта 2019 в 13:49
    сегодня ожидается временный всплеск количества болельщиков подводной лодки, их торсида вырастет на пару сотен местных личностей с низкой социальной ответственностью ,не традиционной сексуальной ориентацией :)
    Nikola45
    Nikola45 ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    07 марта 2019 в 14:00
    Моисеев Трубач дарят не только на 8 марта ))
    Miaf
    Miaf ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    07 марта 2019 в 14:02
      Miaf
      Miaf ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2019 в 14:05
      Кстати матч за день перед 8 марта специально для Зенита подготовили, чтобы побольше лазурятника на стадионе собрать
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2019 в 16:57
      Ну, слава Богу!!!
      А то мы всем городом переживали, за нас ты или нет....!!! :))))
      drug01
      07 марта 2019 в 12:36
      Дома родные стены должны помочь! Жаль судей наших нет....
      spartach n1
      07 марта 2019 в 12:54
      Лишь бы не помёрзли бюджетники !
      spartach n1
      spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      07 марта 2019 в 13:02
      Вот хорошо что ты присутствия духа и чувства юмора не теряешь,а то стерх пор как вам негра впарили твои собратья совсем злые стали !))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
      07 марта 2019 в 13:03
      С вами потеряешь...))))
      zenitforfun
      zenitforfun ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2019 в 13:27
      ага, точно - еще позавчера всему нашему району прислали бесплатные билеты по почте
      Evilhuman
      07 марта 2019 в 13:31
      Вечер начнется с цирка из тарасовки и победы Урала,а там и Зенит с Краснодаром должны порадовать, удачи нашим клубам
      10 seconds to stars
      07 марта 2019 в 14:44, ред.
      От всей души удачи Вильярреалу! Главный восточно-европейский мешок, должен повторить вчерашнюю судьбу французского мешка.
      Nikola45
      Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2019 в 14:46
      И мне не 55 а 59 почти! И с Вами я поросят не пас! Так понятно? Хотя с Тарасовским воспитанием вырядил!
      Игорь Погорелов
      07 марта 2019 в 14:47
      аншлаг может будет
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ Miaf (раскрыть)
      07 марта 2019 в 14:52, ред.
      Какое дело диким расеянцам до пи..?? Каждый ипётся с кем хочет. 21 век ахаха
      Nikola45
      07 марта 2019 в 13:46
      К счастью я сегодня не смогу на соккере поддержать Зенит! С сыном будем на Газпром Арене поддерживать! Но думаю адекватные болельщики не дадут Тарасовским осрамить соккер ))
      Miaf
      Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
      07 марта 2019 в 13:47
      Поздравляю с Наступающим праздником 8 марта, лазурный ваш цвет, уверен всем болельщикам перед матчем подарят цветы и вазелин
      Nikola45
      Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
      07 марта 2019 в 14:57
      Хотя ВВ и вы вспоминали на сколько я помню ))
      spartakus50
      07 марта 2019 в 19:53
      Зенит победит
      Nikola45
      Nikola45 ответ Блистательный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2019 в 13:50
      А Соперники Муры сегодня играют? )) В Еврокубках? Или нет? Вот вам и ответ о покупном судействе!
      Nikola45
      Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2019 в 13:51
      А вот с вами! Любителем ТУК ТУК я разговаривать больше не буду! И прошу Вас больше мне не писать!
      Sergey Z
      07 марта 2019 в 16:40
      Победы Зениту!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Miaf (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2019 в 13:54
      Спойте нам песню с Моисеевым о луне! ))
      Miaf
      Miaf ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2019 в 13:55
      Таких как я точно нет, а вот Ентыть борисов среди фанатов лазурятины каждый 2й, никому уже не скрыть всю правду о Зените.
      Nikola45
      Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2019 в 13:56
      Все? До свидание!
      Гость