Soccer.ru

«Зенит» — «Вильярреал»: Дзюба и Азмун выйдут в стартовом составе хозяев

07 марта 2019, 19:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Вильярреала» на матч 1/8 финала Лиги Европы.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Азмун, Дриусси, Кузяев, Смольников, Мак, Дзюба, Вильмар Барриос, Оздоев, Ракицкий.

«Вильярреал»: Андрес, Гонсалес, Фунес Мори, Руис, Морено, Форнальс, Иборра, Коста, Льямбрич, Морланес, Чуквуэзе.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этой встречи.

В прошлом раунде «Зенит» выбил «Фенербахче».

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
07 марта 2019 в 21:45
Азмун сделает вещи.
Ангел неБесГрешен
07 марта 2019 в 20:45
Думаю, Азмун забьёт, а Дзюба .. Ну, 50 на 50.
Удачи Зениту, посрамить всех "с деЦЦтва за Вильярреал"...
вячеслав остапенко
07 марта 2019 в 20:43
Ждем победы
Аксинья
07 марта 2019 в 20:40
Азмун это замечательно, а Дзюбу можно сразу менять на Заболотного - толку что одного что от другого никакого...
Levadia
Levadia ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 20:39
Тем,кто Спартак нагнули?)))
trimetil
trimetil ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 20:38
С Уралом сегодня понравилось?
Аксинья
07 марта 2019 в 20:37
Азмун это замечательно, а Дзюбу можно сразу менять на Заболотного - толку что одного что от другого никакого...
Levadia
07 марта 2019 в 20:31
Надеюсь,что Кузяев на левом фланге защиты это,что надо.
Посмотрим по игре.
trimetil
07 марта 2019 в 20:29
С Кузяевым в составе схема Зенита обретает законченость.
Levadia
Levadia ответ Zenit_84 (раскрыть)
07 марта 2019 в 20:28
Пускай лучше оба забьют!)
Jeck Denielse
07 марта 2019 в 20:28
При всей своей "серости" описываемой "экспертами" - Вильярреал ни разу не проиграл за 8 игр в ЛЕ.....ни дома ни в гостях.....

Надо быть очень сконцентрированными с таким соперником.....
Для справки ....на групповом этапе Зенит забил - 6 голов....Вильярреал - 12...
Недооценка и "шашки на голо" может стоить 1/4-й ЛЕ....
truffagldino
07 марта 2019 в 20:25
Черчесов в панике опять в составе Заболотного нет.
spartakus50
07 марта 2019 в 20:19
Азмун - это звездный час Зенита
Zenit_84
Zenit_84 ответ EAGinLE (раскрыть)
07 марта 2019 в 20:15
Быстрей Азмун два забьет, чем Дзюба.
EAGinLE
07 марта 2019 в 20:11
Жду дубль Дзюбы .
kotmyshka
07 марта 2019 в 20:10
Удачной игры!
Jeck Denielse
07 марта 2019 в 20:08, ред.
«Зенит»: Лунев, Кузяев, Ракицкий, Иванович, Смольников, Дриусси, Барриос, Оздоев, Мак, Азмун, Дзюба.
Запасные: Кержаков, Нету, Маммана, Эрнани, Краневиттер, Шатов, Заболотный.

«Вильярреал»: Фернандес, Альваро, Фунес Мори, Виктор Руис, Морено, Форнальс, Иборра, Хауме Коста, Льямбрич, Морланес, Чуквуэзе.
Запасные: Асенхо, Гаспар, Касерес, Бакка, Токо-Экамби, Касорла, Кинтилья.


Далера с возвращением в строй....
ДСА
07 марта 2019 в 20:04
Дзюба сейчас минус один.
sihafazatron
07 марта 2019 в 19:57
Дома надо в сухую побеждать
25процентный клоун