Soccer.ru

Рамос: «Происходящее с „Реалом“ в последнее время — это катастрофа»

11 марта 2019, 15:57

Капитан «Реала» Серхио Рамос в своем «твиттере» прокомментировал последние события вокруг «Королевского клуба».

«Реал» в последние дни успел вылететь из Лиги чемпионов и Кубка Испании, а СМИ поговаривают о конфликте Рамоса с президентом клуба Флорентино Пересом и ссоре с одноклубником Марсело на тренировке.

Происходящее с «Реалом» в последнее время — это катастрофа. Я этого не скрываю, команда тоже. Игроки несут большую часть ответственности, а капитан — особенно. Поэтому я подумал, что самый честный способ ответить на все вопросы, которые витают вокруг клуба, это сказать напрямую.

Спорил я с Пересом? Мы всё решили. Между нами нет проблем, всех интересует только «Реал». Что касается Марсело, то контакты между игроками случаются на каждой тренировке. Это обусловлено работой под давлением. Но там не было ничего особенного, это обычная история, такие случаются изо дня в день. Марсело мне как брат.

Нам всегда нужно помнить, что кому-то посчастливится вписать себя в историю клуба, кто-то пройдет мимо, но «Реал» всегда останется «Реалом». Историю этого клуба писали многие, одно имя не сделает клуб легендарным.

Нам всем нужно работать ради будущего и воплощения наших желаний в реальность.

Все комментарии
Alexander Garmash
12 марта 2019 в 10:05
Марсело на слова о брате наверн подумал "ну нахрен"
Fotograf68
Fotograf68 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 00:52
Андерсен, перелогинся😁
Max Semenikhin
12 марта 2019 в 00:05
А почему в списке вопросов:Кто виноват нет опции Судьи!? ХА-ХА мадрид....
Project Pandora
Project Pandora ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
11 марта 2019 в 21:23, ред.
Ну да ... Так "сломал", что вылетел из ЛЧ с последнего места (как обычно). А "Реал" вышел с первого (как обычно). ))
1-й парень
11 марта 2019 в 21:07
Это катастрофа.
112910415
11 марта 2019 в 20:34
почти честен...молодец!
neomessi
11 марта 2019 в 20:08
Во всем вина это VAR,надеюсь уберут этот вар и вернется, могучий и грозный РМ!
ЮЗИК
11 марта 2019 в 20:06
Мы тоже это заметили
Ruslan3132
11 марта 2019 в 19:54
Все так
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:31
На что намекаешь?
Leha-ha50
11 марта 2019 в 19:29
С введением ВАР катастрофа - это ты !!!
League1
League1 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:22
Зачем ты поменял на аве зуботряса на .опотряса?
Санчо Панса
11 марта 2019 в 18:54
Да, по - другому и не скажешь.... Не должно было этого случиться! Но это в итоге, увы, произошло... Ну что же, у каждого клуба бывают не лучшие времена!
Дмитрий Климович 2
11 марта 2019 в 18:50
Наш Великий и Могучий ЦСКА их сломал!
Red_team
Red_team ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 18:27
"Купить 1 топ игрока", "и под него новых топ игроков" - "и под них купить топ-тренера в топ-магазине" - ты забыл добавить =)
Aidos Ayazov
11 марта 2019 в 18:27
С тем, что последние несколько лет творил Реал в ЛЧ, вообще ни в какие рамки не лезет. Бесконечный фарт? Нет однако, будем реалистами, один раз может фартануть, но три раза подряд с такой игрой нереально.
lobsterdam
11 марта 2019 в 18:03
Серёня жжет!
удав
11 марта 2019 в 17:45
интересно кому Рамос заплатил,чтобы ему адекватную речь для интервью написали?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 17:24
1 топ игрока,это Влашича чтоли?))))
STVA 1
11 марта 2019 в 17:11
Все норм.Перес всё разрулит.)))
Штиль
11 марта 2019 в 17:09
А мне всё нравится. Продолжайте в том же духе!
40175219386
11 марта 2019 в 17:02
катастрофа в том, что Реал вылетел на ранней стадии плей-офф Лиги чемпионов, что он подвёл свою команду в первую очередь, как ключевой игрок, как капитан, мало того, что своей излишней самоуверенностью, (Аякс нам не соперник) совершил глупый необдуманный поступок, зарабатывая жёлтую карточку, так он ещё проявил свою тупость, когда начал об этом трепаться направо и налево. Но об этом в интервью нет ни единого слова.
В интервью, что Марсело брат родной, а Перес чуть ли не отец родной.
Зачем такое интервью, в котором нет ни единого слова, что он один из главных виновников в поражении Реала в Лиги чемпионов.
obana777
11 марта 2019 в 16:55
То, что с ним происходит, это нормально, может очистится.
ДСА
11 марта 2019 в 16:43
Катастрофой было продать Роналду и никого на его место не купить.
drug01
11 марта 2019 в 16:24
Надо брать себя в руки!
Остапчук 67
11 марта 2019 в 16:24
Зачем отпускали Зидана и Роналду?
particular
11 марта 2019 в 16:18
Рамос о команде выдал очерк с душевным порывом, круче, чем, в своё время, писал Паустовский о природе..:))
Многое пояснил, некоторые вещи и так очевидны, но легче от этого не становится...
Гость