Soccer.ru

«Краснодар» упустил победу над «Оренбургом»

11 марта 2019, 21:21
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В поединке 19-го тура РПЛ «Краснодар» не смог обыграть «Оренбург».

Сейчас отставание «Краснодара» от «Зенита» составляет 5 очков, «Оренбург» же сравнялся по очкам с «Динамо» и «Уралом» (10-12 места).

Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Оренбург» 2:2 (0:1)
Голы: Ари 64, Скопинцев 73 — Сутормин 42, Ойеволе 89

Нереализованный пенальти: Ари 10

«Краснодар»: Синицын, Петров, Спайич, Фьолусон, Стоцкий (Скопинцев 46), Газинский, Каборе (Олссон 65), Классон, Перейра, Вандерсон (Сулейманов 80), Ари
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Оренбург»: Фролов, Ойеволе, Бегич, Козлов, Малых, Маляров (Афонин 46), Мишкич, Терехов, Сутормин (Козлов 83), Попович, Деспотович
Главный тренер: Федотов Владимир В..

Предупреждения: Перейра 24, Козлов 72, Сулейманов 86

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Зенит» обыграл «Уфу».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
11 марта 2019 в 21:35
Ничего еще не потеряно. Дернет Зенит дома и всего 2 очка будет, которые Зенит непременно потеряет либо с Локо, либо со Спартаком, а может и там и там. По игре Краснодар чемпион , однозначно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
11 марта 2019 в 23:01
Из твоего текста выделю главную мысль. Наличие в РПЛ команд, отличающихся по бюджету в 10, 20 и более раз нарушает спортивный принцип. Все должны быть в равных условиях. Речь о госфинансировании клубов. Его надо запретить. если государство финансирует футбол путь делает это через РФС, РПЛ . чтобы всем доставалось от госпирога : и Зениту, и Локо, и Уфе, и Анжи.( список можно продолжить). Такое неравенство в футболе это тоже самое, что на хоккейное поле (бенди для тебя ближе) вышли бы две команды одна экипированная по высшему классу, а вторая в коньках на валенках , без защитной амуниции. Все должны быть в равных условиях, тогда будет конкуренция, тогда будет футбол.
makkie
11 марта 2019 в 22:13
Даа, ну и зачем быки "помогают" Зениту?
Вообще удивительный факт - на первом месте идет клуб, который ничем ну лучше конкурентов - но как-то умудряется набирать очки...

Намечается самый слабый чемпион? Хм)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 22:14
Так говорят только те, кто игры Краса не смотрит, а только результат!) Вот Спартаку дома проиграли 0-1(( А я тогда говорила, что игра есть - результат придет:) А некоторые в то время ухмылялись...)
particular
11 марта 2019 в 21:28, ред.
Краснодар, как никто достоин быть чемпионом в этом сезоне...
Но подобные матчи, как и в предыдущие годы, не позволяют им добиваться итогового успеха...
Кураж, динамичность и нацеленность на голы и победу, очень ждорово выделяют его на фоне остальных клубов... Молодцы!..
Южноуральцы показали характер, зубы и способность противостоять мотивированной команде... Солидно и разумно играли в гостях... Молодцы!!..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:44
Если бы ты интересовался футболом в своей глуши, то знал, что именно так называли Вагнера Лав все поклонники ЦСКА. Это лишь надпись к фото лучшего легионер РПЛ
ANATOLY KANDAUROV
11 марта 2019 в 21:33
За Краснодар можно болеть, можно не болеть, но все кто понимает футбол, а не "фанатеет" всегда признает, что смотреть игры быков одно удовольствие. Спасибо Галицкому за их футбол.
Штиль
Штиль ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 марта 2019 в 17:42
Оно и видно твоё уважение - пакостишь в каждой теме Зенита, разжигаешь вражду между болельщиками, к сведению фаны зенита и цска дружественными считаются. Но паршивые овцы видимо везде встречаются.
Nikola45
11 марта 2019 в 21:39
Усталость это! А Желания у Краснодара было большое! Очень боюсь что с Тарасней Зенит тоже будет уставший!
papic337
11 марта 2019 в 21:39
Краснодар потерял очки от чрезмерного желания.
Jeck Denielse
12 марта 2019 в 09:45, ред.
Матч не видел....О чём жалею....
На атакующий Краснодар всегда приятно смотреть...
Ну а на дарящий Зениту отрыв в пять очков Оренбург - так вообще загляденье ...)))

Здесь как всегда весело....))
Обчитаешься....Обхохочешся....Даже если конкуренты Зенита теряют очки не по вине Зенита - виноват все равно Зенит....))))))
Да ? Вань....)))
Бюджеты уровнять...Стадионы разобрать...)))
спартак 1987
11 марта 2019 в 21:45
отличный результат! быки на победу конечно наиграли сегодня, Ари красивый гол забил ( пенальти только нужно реализовывать) Перейра провёл по мне лучший матч за краснодар, а вот Классен игру сегодня провалил. бомжи явно проворонили Скопинцева ( слева должен играть в сборной, а не всякий мусор в лице Набабкина) оренбург играющая команда, понравился Попович и Сутормин, жаль, в 21м туре цирк устроят в Питере...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Саня Локомотив (раскрыть)
13 марта 2019 в 09:51
Фантазер, однако. Ещё раз повторю РЖД владелец Локо. Спонсорство и владение - разные вещи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Штиль (раскрыть)
11 марта 2019 в 22:44
Не надо свою психологию приклеивать к другим. Мне нравится футбол Краснодара и не нравится футбол Зенита. Так он вообще никому не нравится. Я считаю, что каждый клуб должен надеяться только на себя. А не рассчитывать , что кто то выиграет у кого то и поможет. Это в Питере радуются, что Спартак, Краснодар и ЦСКА теряют очки. А я люблю смотреть футбол как зрелище, а не фанатеть с квадратными глазами.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Волгодон2 (раскрыть)
11 марта 2019 в 22:46
Respekt. Футбол игра, а не война и нужно наслаждаться игрой и обсуждать футбол, а не лить грязь на соперников.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2019 в 13:39
РЖД также генеральный спонсор Локомотива,если что!
pomor45
11 марта 2019 в 21:54
Футбол становится всё более рациональным. Решающим фактором становится не внешняя красота игры (ажурные кружева и владение мячом), а техническое исполнение элементов; не создание уймы моментов, а умение реализовать их; как это не печально для любителей футбола, но то, что они так не любят - игру от обороны (на сленге "автобус") - приобретает первостепенное значение для большинства команд в силу всё возрастающего разрыва в величине бюджетов клубов и возможности приобретения классных игроков, т.к. контракты растут на глазах, а обеспечить себя своими воспитанниками ни один клуб не в состоянии. Есть достаточно клубов, которые выращивают отличную молодёжь, но им приходится продавать еёь ради финансового обеспечения клуба - иначе не выжить. К тому же, умение держать счёт становится очень важным фактором для любой команды. Можно сказать, что давний атакующий девиз бразильцев: вы забейте нам сколько сможете, а мы забьём сколько надо для победы - канул в лету. Сегодня во главе угла стоит баланс обороны и атаки. Это не так зрелищно, но гораздо прагматичнее и эффективнее для главного итога - результата. Сегодня Краснодару баланс обороны и атаки не удался. Скажу даже, что его у Краснодара вообще нет. Да и есть ли в РПЛ такая команда, у которой он есть?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
11 марта 2019 в 22:51
Я понимаю, что тебе больше Камбаров нравится слева, но Набабкин в сборной слева не играл. Он универсал может и справа и в центре. Хотя лучшиее го годы и позади, но он игрок ротации в сборной не более того, а вот Камбаров мог бы быть приглашен на роль тренировочной фишки. Насчет Скопинцева соглашусь очень приличный парень, но его время не пришло еще. Хотя Черчесов должен таких ребят вызывать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 марта 2019 в 21:55
Думается тут ты погорячился! 9 матчей без побед - это удивительно! Из года в год Краснодару чего то не хватает. Меняются игроки, тренеры , а воз и ныне там. Даже кубок , который не раз шел сам в руки, бери ......ан - нет , кто то другой взял.
Мне очень симпатична команда, тоже жду когда они трофей свой первый возьмут?!?
Но что то подсказывает, что не в этом году......
Константин Белых
Константин Белых ответ Nikola45 (раскрыть)
11 марта 2019 в 21:56
Как сказал Джек Дениелс- не смотря на перелет и усталость преимущества Спартак не получит никакого. Так что не бойтесь-отгрузите трешку да уедете отдыхать!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Штиль (раскрыть)
11 марта 2019 в 22:53
Главное, что вы сами поняли о чем речь идет. Сами тему нашли, тихо побеседовали и сделали вывод. Мальчики, футбол и фанатизм - это для вас, а для нас зрелых людей футбол - это прекрасная игра, где нужно уметь уважать соперника. Но вам в силу возраста и еще некоторых причин это понять трудно.
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 марта 2019 в 22:54
ну и зачем тогда Набабкин если есть Фернандес и на замену Бразильцу не спеша нужно привлекать Рассказова? слева Скопинцев, можно присмотреться к Чернову из ростова, Щенникова время похоже ушло
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 марта 2019 в 11:44
Только Локо сюда не надо приписывать...Мы,так то,единственный клуб,чей генеральный спонсор соответствует происхождению команды!Локомотив и РЖД были неразделимо связаны,друг с другом,всегда и представить,что Локомотив будет выступать не под спонсорством РЖД,или РЖД будет существовать без Локомотива невозможно и кстате,если ты считаешь,что РЖД в Локомотив вбухивает много денег,то ты глубоко ошибаешься,по бумагам у Нас может и третий бюджет в Премьер-Лиге,но на деле Мы даже в пятёрку,по финансовой части,не входим,устапая,в том числе и ,,Частным" Краснодару и ЦСКА...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
12 марта 2019 в 18:33
Гинер построил стадион на свои и сейчас ЦСКА в долгах по уши. Входит в топ10 Европы по долгам. А Зениту государство стадион построило, как и Локо РЖД. Вот и разница между госклубом и частным
alexamit
11 марта 2019 в 22:05
Эх Краснодар,Краснодар!Сами себя раком поставили!Не вытяните золото.Бомжи всё подключат,чтобы с хреновой игрой влезть в Гейропу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 марта 2019 в 23:05
Может быть. Но кто по игре достоин сейчас.? Не Зенит же ( там игры нет и пока не намечается), не Спартак же ( там еще не все скандалы прошли). ЦСКА еще слишком молодая команда. Поэтому у Краснодара шансы есть несмотря ни на что. Они пока не умеют играть на 2 фронта.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
11 марта 2019 в 23:06
Зато будет душевный подъем после вылета из ЛЕ от суперклуба, идущего на 18 месте. Это важно!!!
Игорь Солнцев
11 марта 2019 в 21:22
Трудно команде без болельщиков и зрителей выиграть даже дома.
Footbolista
11 марта 2019 в 22:06, ред.
В следующем туре может получиться у трех команд по 35 очков)...
1 команда
1 команда ответ Лаcковый зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 22:08
Без гея ЖигО спартак даже у Урала не в состоянии выиграть, ни то что в еврокубки попасть.
Гость