Soccer.ru

Судьба Аленичева в «Енисее» определится на следующей неделе

14 марта 2019, 10:30

Министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев заявил, что дальнейшая судьба Дмитрия Аленичева на посту главного тренера клуба, скорее всего, определится на следующей неделе. 

«Консолидированного решения пока нет, оно будет принято, вы узнаете о нем чуть позже. Пока тренерский штаб работает и выполняет свою задачу», — сказал Алексеев, добавив, что решение, скорее всего, будет принято на следующей неделе.

Все комментарии
STVA 1
14 марта 2019 в 20:21
Без усиления хотели удержать Енисей в РПЛ???
Алень не Хоттабыч!
beefs
14 марта 2019 в 19:30
Пропфес
DXTK
DXTK ответ Miaf (раскрыть)
14 марта 2019 в 19:23
Аленичеву тогда надо в Европу, вот чем Дмитрий Анатольевич хуже Леонида Слуцкого который Халл развалил, теперь Витесс качает как качалку?

вон Эмери после Спартака как поднялся Севильей три ЛЕ взял, поработал в ПСЖ, сейчас в лондонском Арсенале.
Черчесов после Спартака выиграл чемпионат Польши, вывел Динамо в ЛЕ, сборную Россию довел до четвертьфинала ЧМ.

Так что у Аленичева все впереди!!!
Ангел неБесГрешен
14 марта 2019 в 19:21
Енисей в пердив, Аленя в отставку...
DXTK
14 марта 2019 в 19:11, ред.
судьба енисея была определена в самом начале сезона, когда не выделили средств для усиления под РФПЛ.
Evilhuman
14 марта 2019 в 17:24
Срочно Аленя и титова обратно в мясо и вместе прямой дорогой в пердив
valt134
14 марта 2019 в 16:38
По-мужицки, Аленичев сам, видя положение дел в клубе и исходя из интересов Енисея, должен написать заявление об уходе. Но,видно,проблема с яйцами.
Василий 50
14 марта 2019 в 16:36
Нет результата - нет работы. Точка.
Багров-брат
Багров-брат ответ Брулин (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:31
БРАВО! С языка снял...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ 1 команда (раскрыть)
14 марта 2019 в 16:30
Да ладно, Валера Карпин нормально в Ростове работает...)))
1 команда
14 марта 2019 в 16:28
Ни один тренер из пупсятни не проявил себя в должной мере, почти всех погнали вон.
Caniggia
14 марта 2019 в 15:49
Если против него все так настроены, то ему самому надо подать в отставку. Отдохнуть оглядеться, учесть и проанализировать свои ошибки, а затем, с нового сезона, опять возглавить какой-нибудь клуб ФНЛ. Думаю, что он там будет востребован, тем более опыт выхода в вышку уже имеет.
hardpony
14 марта 2019 в 15:46
Ну Спартак бы он усилил своими идеями и способностями. Авось второй раз повезет. Зидан вернулся и Димке пора обратно
beefs
14 марта 2019 в 14:20
В утиль?
Shamil79
14 марта 2019 в 12:57
оставят в команде и вернут водительские права
Ник Уволен
14 марта 2019 в 12:56
Меньше пить надо.
Просто Краснодарский
14 марта 2019 в 12:41
В пердиве у него хорошо получается
Брулин
14 марта 2019 в 12:41
Летом вернется в Спартак,когда нынешний тренер закончится..Осенью будет уволен,после чего на его багаж вернется Каррера
EAGinLE
14 марта 2019 в 12:40
Главное чтобы в Тулу приехал .
drug01
14 марта 2019 в 12:25
Пора менять климат....
don_surio
14 марта 2019 в 12:23
Думаю Тульский Арсенал, отправит Дмитрия в отставку.
Miaf
14 марта 2019 в 12:12
Рано еще Дмитрию все же работать в премьер лиге. Нужно еще набираться опыта.
GKN
GKN
14 марта 2019 в 12:11
Победителей не судят. А вот проигравших судят, и ещё как судят!
Mangur
14 марта 2019 в 12:08
Не думаю́ что это есть хорошо,менять тренера так часто.
ОПС
14 марта 2019 в 11:59, ред.
Бродяга уйдет с Енисея, но только куда?
Jeck Denielse
14 марта 2019 в 11:57
Так Универсиада закончилась.....
Чего тянуть то ???
Василий Иванов 1
14 марта 2019 в 11:54
Да ща опять он в Маскву позвонит, и никто не уволит его
YRunner
YRunner ответ Capitan555 (раскрыть)
14 марта 2019 в 11:41
Спасти, может и не спасёт. А вот задышится легче
YRunner
14 марта 2019 в 11:40
Зачем ждать следующей недели, вы же всё равно его выкинете.
Capitan555
14 марта 2019 в 11:38
Эта отставка Енисей не спасёт.....
Гость