Soccer.ru

Судьба Аленичева в «Енисее» определится на следующей неделе

14 марта 2019, 10:30

Министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев заявил, что дальнейшая судьба Дмитрия Аленичева на посту главного тренера клуба, скорее всего, определится на следующей неделе. 

«Консолидированного решения пока нет, оно будет принято, вы узнаете о нем чуть позже. Пока тренерский штаб работает и выполняет свою задачу», — сказал Алексеев, добавив, что решение, скорее всего, будет принято на следующей неделе.

Все комментарии
1 команда
14 марта 2019 в 16:28
Ни один тренер из пупсятни не проявил себя в должной мере, почти всех погнали вон.
Capitan555
14 марта 2019 в 11:38
Эта отставка Енисей не спасёт.....
Miaf
14 марта 2019 в 12:12
Рано еще Дмитрию все же работать в премьер лиге. Нужно еще набираться опыта.
ermak6848
14 марта 2019 в 10:40
У Сергея пошла полоса неудач после вождения автомобиля....
Печально конечно...
Брулин
14 марта 2019 в 12:41
Летом вернется в Спартак,когда нынешний тренер закончится..Осенью будет уволен,после чего на его багаж вернется Каррера
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 10:50
    Багров-брат
    Багров-брат ответ 1 команда (раскрыть)
    14 марта 2019 в 16:30
    Да ладно, Валера Карпин нормально в Ростове работает...)))
    DXTK
    DXTK ответ Miaf (раскрыть)
    14 марта 2019 в 19:23
    Аленичеву тогда надо в Европу, вот чем Дмитрий Анатольевич хуже Леонида Слуцкого который Халл развалил, теперь Витесс качает как качалку?

    вон Эмери после Спартака как поднялся Севильей три ЛЕ взял, поработал в ПСЖ, сейчас в лондонском Арсенале.
    Черчесов после Спартака выиграл чемпионат Польши, вывел Динамо в ЛЕ, сборную Россию довел до четвертьфинала ЧМ.

    Так что у Аленичева все впереди!!!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Брулин (раскрыть)
    14 марта 2019 в 16:31
    БРАВО! С языка снял...)))
    STVA 1
    14 марта 2019 в 20:21
    Без усиления хотели удержать Енисей в РПЛ???
    Алень не Хоттабыч!
    чемпионство с душком
    чемпионство с душком ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2019 в 11:30
      Василий 50
      14 марта 2019 в 16:36
      Нет результата - нет работы. Точка.
      valt134
      14 марта 2019 в 16:38
      По-мужицки, Аленичев сам, видя положение дел в клубе и исходя из интересов Енисея, должен написать заявление об уходе. Но,видно,проблема с яйцами.
      beefs
      14 марта 2019 в 19:30
      Пропфес
      YRunner
      14 марта 2019 в 11:40
      Зачем ждать следующей недели, вы же всё равно его выкинете.
      YRunner
      YRunner ответ Capitan555 (раскрыть)
      14 марта 2019 в 11:41
      Спасти, может и не спасёт. А вот задышится легче
      Василий Иванов 1
      14 марта 2019 в 11:54
      Да ща опять он в Маскву позвонит, и никто не уволит его
      Jeck Denielse
      14 марта 2019 в 11:57
      Так Универсиада закончилась.....
      Чего тянуть то ???
      ОПС
      14 марта 2019 в 11:59, ред.
      Бродяга уйдет с Енисея, но только куда?
      Mangur
      14 марта 2019 в 12:08
      Не думаю́ что это есть хорошо,менять тренера так часто.
      GKN
      GKN
      14 марта 2019 в 12:11
      Победителей не судят. А вот проигравших судят, и ещё как судят!
      don_surio
      14 марта 2019 в 12:23
      Думаю Тульский Арсенал, отправит Дмитрия в отставку.
      drug01
      14 марта 2019 в 12:25
      Пора менять климат....
      161регион
      14 марта 2019 в 10:36, ред.
      Наверно уже встал в очередь на службу занятости....экпертов на канделаки тв добавиться
      hardpony
      14 марта 2019 в 15:46
      Ну Спартак бы он усилил своими идеями и способностями. Авось второй раз повезет. Зидан вернулся и Димке пора обратно
      161регион
      161регион ответ ermak6848 (раскрыть)
      14 марта 2019 в 10:42
      У какого сергея????
      beefs
      14 марта 2019 в 14:20
      В утиль?
      Caniggia
      14 марта 2019 в 15:49
      Если против него все так настроены, то ему самому надо подать в отставку. Отдохнуть оглядеться, учесть и проанализировать свои ошибки, а затем, с нового сезона, опять возглавить какой-нибудь клуб ФНЛ. Думаю, что он там будет востребован, тем более опыт выхода в вышку уже имеет.
      EAGinLE
      14 марта 2019 в 12:40
      Главное чтобы в Тулу приехал .
      Просто Краснодарский
      14 марта 2019 в 12:41
      В пердиве у него хорошо получается
      Гость