Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вулверхэмптону» в четвертьфинале Кубка Англии

17 марта 2019, 00:46

«Манчестер Юнайтед» покидает Кубок Англии. В четвертьфинале манкунианцы уступили «Вулверхэмптону».

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» 2:1 (0:0)
Голы: Хименес 70, Жота 76 - Рэшфорд 90+5

«Вулверхэмптон»: Радди, Коади, Боли, Саисс, Моутинью, Дендонкер, Рубен Невеш, Кастро, Дохерти, Хименес (Кошта 90+5), Жота (Траоре 87)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Диогу Далот, Матич (Мата 87), Погба, Эррера (Перейра 71), Рэшфорд, Марсьяль, Лингард (МакТоминэй 87)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Боли 41, Рубен Невеш 43, Матич 45+1, Рэшфорд 52, Эррера 62, Линделеф 84, Коади 86

Судья: Аткинсон Мартин.

Ранее выход в полуфинал Кубка Англии оформил «Манчестер Сити».

Все комментарии
sir_Alex
17 марта 2019 в 04:57
Эйфория закончилась, начинаются суровые будни 🧐
Так Себе Аналитик
17 марта 2019 в 00:48
Не удивлён, волки любят топ-команды выбивать))
Wolverhampton
17 марта 2019 в 00:50
Победители ликуют, а проигравшие плачут, таков футбол!
anyway
17 марта 2019 в 00:53
этот санту явно в чем-то понимает, волчары были цельны и сбалансированы, много где переиграли мю
25процентный клоун
17 марта 2019 в 00:57
Ни чего страшного ,для этого МЮ,Сольскьяера,главное разорвать Пиге и Альбу
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Wolverhampton (раскрыть)
17 марта 2019 в 00:52
А клоноводы создают клоны)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
17 марта 2019 в 00:55
Благодарю!!!
15511551
15511551 ответ lobsterdam (раскрыть)
17 марта 2019 в 13:21
сидеть за монитором, и писать такие комментарии легко и просто. ты попробуй поиграть.
никто никого не оправдывает, но понять почему проиграли попытался объяснить
15511551
15511551 ответ Inside91 (раскрыть)
17 марта 2019 в 12:20
устали не только морально, но и физически, одновременно Кубок Англии, Премьер-Лига, два тяжелейших матча ЛЧ
dzvinka
17 марта 2019 в 01:42
тут без сюрпризов, победила более сильная команда.
нечитайло
17 марта 2019 в 04:41
Просто не нужен кубок
Шишанутый
17 марта 2019 в 05:28
Просто слили не нужный кубок. Сейчас для них главное это впереди матчи с Барселоной. Пора Юнайтед вернуть былое величее в Европе!
Ice van Reed
17 марта 2019 в 00:50, ред.
В День Рождения фиска от МЮ 1-2, и Победа Ростова!!! Баланс сохранен!!!
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
17 марта 2019 в 00:53
С Днём Рождения!
Evilhuman
17 марта 2019 в 00:54
Волков с заслуженной победой, они были лучше
Steven Gerrard 008
17 марта 2019 в 00:57
У волков шикарный центр полузащиты. Я бы сказал, один из лучших в АПЛ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ aNOOBis (раскрыть)
17 марта 2019 в 00:58
Нас Урал по счету переиграл,не по игре,нет,так до сих пор статьи авторы пишут с лозунгами "где Спартак Кононова" .
Кубок это битва ,а не бюджет и возможности,кто больше сил скопил тот и правит бал
Kirill Erokhin
17 марта 2019 в 01:12
Волки победили заслуженно, что -то в последних двух матчах МЮ не похож был на себя, но если с Арсеналом, МЮ выглядел неплохо по игре, то сегодня МЮ проиграл по всем статьям. Уотфорд и Волки, Сити уже в полуфинале, завтра Миллуол или Брайтон к ним присоединяться. ФА Кап в этом году интересный.
starche
17 марта 2019 в 08:21
С самого начала не верилось, что Сульшер тренер уровня МЮ, и сейчас не верю.
RMUKMU
17 марта 2019 в 01:16, ред.
Сегодня Волки по всем показателям лучше Чертей.
Ничего не показали во владении против качественной обороны. Жесточайший был перекос на левый фланг в зону Погба, Шоу и Марсьяля, но никакого преимущества создано не было и Вулвс не позволили продвигать мяч. Самонадеянные попытки Погба протащить мяч на дриблинге через троих выглядели жалко.
Ну а решающий гол выглядел комично, Моутиньо в полуфланге слил троих оборонцев, а пятеро в центре просто стояли какие-то растерянные и не особо мешали Хименесу. Как в нестарые недобрые времена.
Пауза на сборные очень кстати. Надо тренерам подумать что делать когда нет ни скорости, ни пространства, ни везения.
Вулверхэмптон очень хорош. Могут, и, надеюсь, обыграют Сити.
starche
starche ответ нечитайло (раскрыть)
17 марта 2019 в 08:27
В АПЛ такого понятия НЕТ, не путай с нашим балаганом.
lobsterdam
17 марта 2019 в 11:16
волкИ - они и есть волкИ, показали волю к победе, что тут еще скажешь! А погба и ко. снова взялись за старое, вот и результат.
STVA 1
17 марта 2019 в 05:58
Волкам было более нужно.
Медив
17 марта 2019 в 10:05
Да лан удивляться... Никто из топ-6 не смог обыграть Вулвз во всех матчах сезона
anyway
17 марта 2019 в 00:49
вообще не настроились на волчар...
Сантус
17 марта 2019 в 00:52
Волки -санитары леса....)
allemz
17 марта 2019 в 00:52
Запустили голодных волков в логово чертей.

Ес честно, хотелось победы МЮ, чтоб в 1/2 замутить Манчестерское дерби.
Фортуна походу отвернулась от Солскьяера.
dok66
17 марта 2019 в 07:35
Зря они так .
Roman73
17 марта 2019 в 00:56
Это не случайная победа этот самыйй..хемптон был сильнее,
Юнайтед хорошо сыграл с Арсеналом, а тут --никакой.
Обидно проигрывать футболки не запотевши.
aNOOBis
17 марта 2019 в 00:56
Реально ведь Вулверхэмтон переиграл МЮ сегодня, выглядело так, что им нужнее...
Сильная командёха, в таких кондициях сильный середняк АПЛ
Гость