«Локомотив» одержал победу над «Краснодаром»

17 марта 2019, 18:24

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче 20-го тура чемпионата России.

«Локомотив» и «Краснодар» имеют в своем активе по 35 очков и занимают третье и четвертое места в турнирной таблице соответственно.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Краснодар» 1:0 (0:0)
Гол: Антон Миранчук 69 (пенальти)

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Хеведес (Идову 46), Баринов, Крыховяк, Алексей Миранчук (Жемалетдинов 90+5), Антон Миранчук, Фарфан, Смолов (Эдер 90)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес (Вандерсон 57), Газинский, Каборе, Олссон (Сулейманов 71), Стоцкий, Классон, Скопинцев (Перейра 58)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Каборе 63, Каборе 68

Удаление: Каборе 68

Судья: Вилков Михаил.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ахмат» одержал победу над «Уфой».

Обсудить
Все комментарии
Shamil79
18 марта 2019 в 16:45, ред.
Локо положил в копилку 3 очка... и судья 3(с нулями)....
Санчо Панса
18 марта 2019 в 15:49
Да, это был матч за шесть очков, как говорится! И все же судья сломал черно-зеленым игру, когда применил двойное наказание, удалив футболиста и назначив пенальти.... Неужели Локомотив не способен забить с игры? Вроде бы у них есть для этого резервы) Ладно, с победой всех преданных болельщиков железнодорожников!
scikuni
18 марта 2019 в 13:46
конечно несмотря на эту серию крас не наиграл на победу, но нули мог увезти если бы не левак от сухины
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Vik_ont25 (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:35
Ничего не могу с собой поделать. Очень разозлили фаны Краснодара своими нападками на Спартак. Плачу той же монетой.
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Правдин Семён (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:13
Уважаемый, Вы знаете, что главное в танке?
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Правдин Семён (раскрыть)
18 марта 2019 в 13:02
"Дети, не писайте в компот! Там повар ноги моет"!
beefs
18 марта 2019 в 11:22
Здорово, борьба продолжается...
Правдин Семён
18 марта 2019 в 09:52
11 матчей.Отсчёт продолжается.
sashasokol
sashasokol ответ GKN (раскрыть)
18 марта 2019 в 09:16
Скорее всего, пенальти 100%, а вот удаление, как по мне, лишнее. Получилось двойное наказание, но это футбол. Думаю, Краснодар еще накатит, в хорошем смысле слова. Ну а в целом, борьба за чемпионство только начинается, в которой желаю Локо успехов.
GKN
GKN
18 марта 2019 в 06:56
Пенальти был на усмотрение судьи.
ОПС
18 марта 2019 в 06:25
Краснодару нужен отдых. А вот потом посмотрим.
Против ЦСКА
18 марта 2019 в 04:29
Повезло.
Багров-брат
18 марта 2019 в 03:10
Вилкин как всегда. При равной игре сломал ход поединка двойным наказанием за неумышленную руку...))) Браво, судейский корпус! Не удивляюсь, почему наших на международные матчи всё реже приглашают...)))
handreb
18 марта 2019 в 01:51
Локомотив с победой!
STVA 1
18 марта 2019 в 00:53
Наделся на ничью
pavkur
17 марта 2019 в 23:25
Причем здесь судья, если распиаренный Краснодар 10 игр не может победить?
Zeychba
17 марта 2019 в 22:38
Локомотив сегодня объективно был сильнее, был свежее, атаковал острее, победа заслуженная. Паровозов поздравляю. Видимо игра в четверг забрала у нас слишком много сил, надеюсь в следующем туре прервем серию.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Robinson (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:24
НА НОРМАЛЬНОГО СУДЬЮ
NYJ
NYJ ответ Рыжая Борода (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:24
Верно
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:21
За это позорище?
NYJ
NYJ
17 марта 2019 в 22:18, ред.
Локомотив сыграл получше, в первом тайме точно. С пенальти во многом повезло, но и мяч шел в створ, вторую жк я бы не давал, тем более после удаления Локомотив стал играть хуже. Наше первенство продолжается
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ Bullкин (раскрыть)
17 марта 2019 в 22:16
Судья - пепераст Смотрел кучу повторов. Судья пелераст!
Sanloko
17 марта 2019 в 21:45
Важный матч, важная победа, НО столько нереализованных моментов..ужоснах! в чемпионском сезоне такой жути не было
Гавроша
17 марта 2019 в 21:44
А тут какой пенальти - не левый?
alexamit
17 марта 2019 в 21:41
О чемпионстве после этой игры Краснодару можно забыть.В лучшем случае пятое место.
Robinson
17 марта 2019 в 20:22
Когда уже Галицкий раскошелится на нормального тренера?
Паровозов
17 марта 2019 в 20:14
Всех к.з с победой. Чемпион в гонке !
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2019 в 20:07
Согласен с первой половиной комментария. А голы надо забивать честно , а не с помощью судьи.
Jeck Denielse
17 марта 2019 в 20:04
Локо безусловно был лучше......
Усталость Краснодара после Валенсии сказалась...
Но на своем поле...минимально...с помощью пенальти....- не убедительно...
Смолов как то и не собирается становится "лучшим снайпером лиги"....
Очень...плотненько идут 4 команды....после Зенита....
Концовка первенства наверно будет горячей....
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 19:59
А кто им даст ? В РФПЛ много Вилковых , Еськовых, Москалевых.