Soccer.ru

Красножан: «Не скажу, что у России есть огромное преимущество в классе»

24 марта 2019, 14:12
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан0 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший главный тренер сборной Казахстана Юрий Красножан поделился ожиданиями от матча отбора к Евро-2020 между Казахстаном и Россией.

Победа над Шотландией — это не случайность. Не зря Михал Билек (главный тренер сборной Казахстана. — прим. ред.) говорил, что будут сюрпризы. Вопрос в другом, а теперь какое продолжение будет? Чтобы не получилось, что это единственный всплеск в отборочном турнире.

В сборной России разберутся, как играть. Давно всем понятно, чтобы играть против команд, которые организованы в обороне, быстро выходят в контратаку, нужен первый забитый мяч. Он обычно вскрывает игру. В плане исполнительского мастерства у сборной России есть преимущество, но я бы не сказал, что оно такое огромное, как между Бельгией и Россией. Но некоторое преимущество у россиян в этом аспекте есть.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
24 марта 2019 в 15:40
Проигрывать сегодня никак нельзя...
Брулин
24 марта 2019 в 15:18
Если они Шотландию обули ,ой,страшно подумать ,что они сделают с Россией....
time out
24 марта 2019 в 15:02
О каком преимуществе может быть речь? У нас есть звезды? Обычные середняки, ничем не выделяющиеся футболисты, некоторых из них распиарили СМИ, но от этого они лучше играть не стали. Что можно ожидать от сборной, если лучший игрок прошлого года - Дзюба. А это значит, что другие игроки еще хуже этого дерева.
dzvinka
24 марта 2019 в 15:00
класс сб россии - что это б****, что это такое?
drug01
24 марта 2019 в 14:31
Согласен на ничью!!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить