Стерлинг о своём праздновании: «Хотел чуть позлить расистов»

26 марта 2019, 05:11
ЧерногорияЛоготип футбольный клуб Черногория1 : 5Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Вингер «Манчестер Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг прокомментировал свой жест во время празднования гола в ворота команды Черногории в матче квалификации Евро-2020 (5:1). Забив пятый гол англичан в этом матче, Стерлинг повернулся к трибунам и потянул себя за уши. Ранее его товарищи по команде Дэнни Роуз и Каллум Хадсон-Одои подверглись расистким выкрикам с трибун.

Расисткие выкрики? Я не слышал этого сам, но Дэнни чётко дал понять, что именно это фанаты и делали.

Мой жест? Я просто хотел показать, что им нужно нечто большее, чтобы расстроить и остановить нас, потому что мы знаем, какого цвета у нас кожа. Это не тот случай, когда нам сообщили что-то новое.

Эти вещи нельзя оставлять просто так, мы должны об этом говорить. Сейчас 2019 год, и всё это начинает выглядеть глуповато.

Я хотел ещё немного позлить их, вот и всё.

Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил dimagas1
26 марта 2019 в 18:45
Развалится? Ну, пока, ближе к этому ненька. Не надейся. Россия великая страна, с величайшей культуруй, историей. А Украина, это что такое? Благодаря СССР, Украина расширилась и получила субъектность. Так что, твои познания необоснованные и неподкрепленные ничем, и никем.....
Romeo 777
Romeo 777 ответил BagioR
26 марта 2019 в 16:16
Достали эти нигеры. Неженки. Оскарбили их. А когда негр поет рэп и призывает резать белых детей это не расизм.
Такая бредятина...
Don trambon
26 марта 2019 в 14:09
Бугага.
Вот и вопрос, кто на стадионе чувствует себя как в зоопарке, я склоняюсь к ответу что футболисты, когда смотрят на укающих дурачков на трибуне)
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил dimagas1
26 марта 2019 в 12:55
Вижу, нравится тебе российский сайт, никак не можешь соскочить. Покаяться тебе пора давно перед матушкой Россией, всё-равно ведь никуда не денешься. Так может лучше Щас, пока не поздно.
Napoleon Bonapart
26 марта 2019 в 12:50
Вот так, а потом начинаются разговоры о расизме. Сами же провоцирует, а потом еще и обижаются. Ваще, давно я в зоопарке не был, надо бы сходить.....
Bayern Best
26 марта 2019 в 12:42
Этих вонючих недосербов только могила исправит.
cannongun
26 марта 2019 в 10:53
угу, уши оттопырил и еще больше стал похож на обезьяну
Neymar 10
Neymar 10 ответил Van Vanovich
26 марта 2019 в 09:52
молодец Рахим . будьте едины и не держите зла на таких вот бесов которые разделяют людей по цвету кожи . наши различия в цвете кожи сделаны только ради истины .
Van Vanovich
26 марта 2019 в 09:30, ред.
"Негры, негры", не стройте из себя высшую расу местные комментаторы. Чего вы добились в жизни и чего они. Я еще как то пойму если это говорит недоразвитая малолетка, которой лишь бы ляпнуть.
Footbolista
26 марта 2019 в 09:19
Негры против монтенегров))...
anfield1984
anfield1984 ответил BagioR
26 марта 2019 в 09:00
Хм... Кто-то из находящихся на поле делал это?
BagioR
26 марта 2019 в 08:51
Достали эти нигеры. Неженки. Оскарбили их.
А когда негр поет рэп и призывает резать белых детей это не расизм.
Гоша Тамбовский
26 марта 2019 в 08:31
Мы должны об этом говорить. Сейчас 2019 год. А разве об этом не говорят? На каждом углу кричат про расизм.
    LOpp
    26 марта 2019 в 08:26
    Мы должны об этом говорить. Сейчас 2019 год.


    А разве об этом не говорят?
    На каждом углу кричат про расизм.
    Василий 50
    26 марта 2019 в 08:09
    Тупой негр...
    pavkur
    26 марта 2019 в 08:08
    Опять надуманная тема.
    ДСА
    26 марта 2019 в 07:09
    Так ведь вылитая обезьяна!
    сулейман шлагбаум
    26 марта 2019 в 06:58
    Приезжай к нам , в Россию, в Петербург, там этого добра ( расистов) - что грязи. И себе душу отведешь, и до инфаркта какого-нибудь Гулливера доведешь. Вот и будет славно !
    Inside91
    26 марта 2019 в 05:49
    Сейчас черного Рахима осудят за рассизм по отношению к черным)