Soccer.ru

Чухлов: «Стыдно смотреть на то, как играет Дриусси»

01 апреля 2019, 10:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Борис Чухлов поделился впечатлениями от матча «сине-бело-голубых» против «Оренбурга» (3:1).

У меня такое ощущение, что футболисты просто не выполняют установку. Это касается Дриусси, в меньшей степени Ригони, отчасти Оздоева. Когда происходят подобные вещи, лишняя нагрузка ложится на защитников. Игры никакой не было в первой половине. Считаю, что пока Нобоа полноценно не вернется в игру, тяжеловато будет играть «Зениту» в организационном плане. Получается даже так, что Дзюбе приходится брать на себя роль разыгрывающего. Вообще мало что получалось до перерыва, первый тайм был просто удручающий. Могли и 0:2 проигрывать…

Чемпионат уже скоро закончится, а стабильности в игре в обороне так и нет. Да и в целом тоже очевидны проблемы. Семак по-прежнему не может наладить игру в средней линии. И мне стыдно смотреть на то, как играет Дриусси. Правда, я не знаю, какие у аргентинца функции, непонятно, что ему Семак говорит, какую установку дает. Дриусси должен быть активным нападающим, но на нем всего один фол зарабатывает соперник. Что вообще у него за показатели в этом плане и какую он играет роль на поле? В матче с «Оренбургом» игра строилась через Ригони, по принципу: отдайте Эмилиано, он, может, что-то придумает. Мне кажется, что он в этом матче даже устал подавать угловые, бить штрафные и пытаться что-то организовать с фланга.

Барриос был хорош, но он уже начал немного заигрываться. Если раньше у него было так, что отобрал и сразу отдал, то сейчас он показывает, что и финтить умеет. Но отмечу, что он честно делает свою работу, выполняет роль настоящего клеща. Он молодец.

Дзюба действительно сыграл здорово. В том числе и в эпизоде, который привел к штрафному, реализованному Ракицким. Видно, что Дзюба преображается. Теперь это не тот игрок, который просто стоял в центре поля и показывал поднятым большим пальцем, что надо играть на него. Артем стал гораздо мобильнее, чем прежде.

У «Зенита» все матчи ключевые, ведь команда мучается! Но, может, повезет: отмучается и, не показывая никакой игры, станет чемпионом. Вот «Краснодар» старается играть, показывает веселый футбол, но им не фартит. Если «Зенит» сыграет агрессивно с «Локомотивом», то добьется своего. А если снова академики выйдут на поле, если появится на поле Дриусси, тогда мне вообще будет непонятна роль Семака в «Зените».

Все комментарии
Footbolista
01 апреля 2019 в 10:51, ред.
Дайте дриусси поиграть за зенит....когда еще такие аргентинские звезды в РПЛ появятся )...
la_masia
la_masia ответ LOpp (раскрыть)
01 апреля 2019 в 11:47
На встрече болельщиков с Зенитом задавали ведь вопрос, Где игра?
На что физрук промямлил в общих чертах, игры нет, зато есть результат)

Собственно, если отключить трубу от Зенита, судьи перестанут свистеть в одну сторону, тогда с такой игрой Зенит бы топтался в болоте, а отсутствие воспитанников отправило бы команду в ФНЛ.
LOpp
LOpp ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 10:49
конечно, иначе кто будет подключать 77канал Матч Премьер?
spartach n1
01 апреля 2019 в 12:53
Пока у пылесоса есть миллер и еськов не кому не столкнуть их с излюбленного 5-го места !
galem72
01 апреля 2019 в 11:01
Когда рядом невское и стыдно — это прекрасно! Побольше им дриусей и подлодок на пути. ))
iri13
01 апреля 2019 в 10:15
..все больше убеждаюсь, что Чухел скрытый спартач..вечно ему за Зенит стыдно или это чувство повышенной стыдливости,
так об этом надо было вспомнить, когда Садырина гнобили.
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 12:11
Молло, Риксен, Хусти, Кокорин... достаточно?
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 10:36
    ДЫРКИНФEEB
    ДЫРКИНФEEB ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:55
    ВНИМАНИЕ, ФАКТ.
    Алексей Попов болельщик Спартака.

    Как он Формулу-1 может смотреть?
    ДЫРКИНФEEB
    ДЫРКИНФEEB ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:56
    Если бы следаки как надо работали, дыркинфеев бы сейчас был тем, чем он является, на зоне, а не на свободе
    ДЫРКИНФEEB
    ДЫРКИНФEEB ответ iri13 (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:57
    А садырин это кто такой ваще? Первый конебомж?

    Это тот, из-за кого кони да бомжи против Спартака лобзаются?
    ДЫРКИНФEEB
    ДЫРКИНФEEB ответ LOpp (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:58
    Всей стране стыдно за дырофея в матчах против Эстонии, Латвии, Израиля, Словении, Словакии, Ирландии, Северной Ирландии, Кореи, Алжира, Молдавии, Мексики, Уругвая, Хорватии
    Evilhuman
    Evilhuman ответ LOpp (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 12:15
    Он их и не продавал, это его лучшие трансферы
    la_masia
    01 апреля 2019 в 10:46
    У Зенита игры как небыло так и нет. Потому что тренера нет.
    Такую игру как у Зенита может поставить любой клоун, даже Литейный по прозвищу ГыГыГы
    ДЫРКИНФEEB
    ДЫРКИНФEEB ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:51
    Не надоело тебе про Чикатило писать? Такое ощущение, что ты без него дня прожить не можешь.

    Чернобыль уже давно в прошлом. А вот фейлы дыркинфея вогнали немало современных людей в чувство стыда. Когда уже наконец этот подонок уйдёт из футбола?
    ДЫРКИНФEEB
    ДЫРКИНФEEB ответ Footbolista (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:52
    Аргентинские заезды Формулы-1.)))))
    Footbolista
    Footbolista ответ ДЫРКИНФEEB (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:53
    Исправил уже)...хотя заезды тоже хорошо)...
    Caniggia
    01 апреля 2019 в 11:12
    Как же везёт физруку Семаку! При нулевой игре он опять отскакивает и берёт незаслуженные 3 очка!
    Риелтор с берегов Невы
    01 апреля 2019 в 11:13
    Достали высказывания ветеранов. Ничем не отличаются от диванных экспертов. Одни эмоции, анализа игры нет.Журналюшки бесталанные готовы любую ерунду изрыгнуть, лишь бы притянуть внимание. Вот и обходят по кругу старых маразматиков. рейнголд, ловчев, теперь вот чухлов.
    kilot11
    01 апреля 2019 в 16:54
    да что уж там, стыдно за весь проект газовый...
    LOpp
    01 апреля 2019 в 11:38
    Интервью Валерия Рейнгольда.

    – А игра у него чемпионская (про Зенит)?
    – Совсем нет. Пусть на меня обижаются, называют старым и говорят, что я в футболе ничего не понимаю. Возьмем матч с «Оренбургом». Не игра – позор! На поле был лидер нашего чемпионата, а мы видели сплошные мучения. Нужно же было положить «пятерочку», и до свидания..


    опять тарасовские воду мутят вокруг Зенита.
    LOpp
    LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 11:49
    Степка, вчера на выборах за какого голосовал?))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:20
    и43 ,к легенде
    LOpp
    01 апреля 2019 в 10:21
    всей стране стыдно за Зенит.
    LOpp
    LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:23
    стоит эксперту сказать адекватное, не предвзятое мнение, как сразу он оказывается укушенным Пановым.
    LOpp
    01 апреля 2019 в 10:26
    стоит только Спартаку проиграть как на газпромовском Матч ТВ начинают поливать тренера, игроков, болельщиков...
    после вчерашнего обсера цска Черданцев заявил: "цска играл супер, не повезло просто".
    это все что нужно знать про газпромовский, продажный, бл.дский канал Матч тв.
    Крутой камерунец
    01 апреля 2019 в 10:27
    бомжатина уже своих ветеранов в Спартак записывает.стоило Чухлову сказать не совпадает с мнением проекта)) видать не башляют как другим))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:29
    но мы то знаем что во всем виновать ослик43 и физрук который боится его убрать)))
    Крутой камерунец
    01 апреля 2019 в 10:29
      Конунг Рагнар
      Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 14:59
      Зенит в России ненавидят, а ты тут про весь мир сочиняешь
      Гость