Soccer.ru

Чухлов: «Стыдно смотреть на то, как играет Дриусси»

01 апреля 2019, 10:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Борис Чухлов поделился впечатлениями от матча «сине-бело-голубых» против «Оренбурга» (3:1).

У меня такое ощущение, что футболисты просто не выполняют установку. Это касается Дриусси, в меньшей степени Ригони, отчасти Оздоева. Когда происходят подобные вещи, лишняя нагрузка ложится на защитников. Игры никакой не было в первой половине. Считаю, что пока Нобоа полноценно не вернется в игру, тяжеловато будет играть «Зениту» в организационном плане. Получается даже так, что Дзюбе приходится брать на себя роль разыгрывающего. Вообще мало что получалось до перерыва, первый тайм был просто удручающий. Могли и 0:2 проигрывать…

Чемпионат уже скоро закончится, а стабильности в игре в обороне так и нет. Да и в целом тоже очевидны проблемы. Семак по-прежнему не может наладить игру в средней линии. И мне стыдно смотреть на то, как играет Дриусси. Правда, я не знаю, какие у аргентинца функции, непонятно, что ему Семак говорит, какую установку дает. Дриусси должен быть активным нападающим, но на нем всего один фол зарабатывает соперник. Что вообще у него за показатели в этом плане и какую он играет роль на поле? В матче с «Оренбургом» игра строилась через Ригони, по принципу: отдайте Эмилиано, он, может, что-то придумает. Мне кажется, что он в этом матче даже устал подавать угловые, бить штрафные и пытаться что-то организовать с фланга.

Барриос был хорош, но он уже начал немного заигрываться. Если раньше у него было так, что отобрал и сразу отдал, то сейчас он показывает, что и финтить умеет. Но отмечу, что он честно делает свою работу, выполняет роль настоящего клеща. Он молодец.

Дзюба действительно сыграл здорово. В том числе и в эпизоде, который привел к штрафному, реализованному Ракицким. Видно, что Дзюба преображается. Теперь это не тот игрок, который просто стоял в центре поля и показывал поднятым большим пальцем, что надо играть на него. Артем стал гораздо мобильнее, чем прежде.

У «Зенита» все матчи ключевые, ведь команда мучается! Но, может, повезет: отмучается и, не показывая никакой игры, станет чемпионом. Вот «Краснодар» старается играть, показывает веселый футбол, но им не фартит. Если «Зенит» сыграет агрессивно с «Локомотивом», то добьется своего. А если снова академики выйдут на поле, если появится на поле Дриусси, тогда мне вообще будет непонятна роль Семака в «Зените».

Все комментарии
iri13
01 апреля 2019 в 10:15
..все больше убеждаюсь, что Чухел скрытый спартач..вечно ему за Зенит стыдно или это чувство повышенной стыдливости,
так об этом надо было вспомнить, когда Садырина гнобили.
ДЫРКИНФEEB
ДЫРКИНФEEB ответ Footbolista (раскрыть)
01 апреля 2019 в 10:52
Аргентинские заезды Формулы-1.)))))
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 11:34
Степка, ты все время обвиняешь меня, что я с Украины, а оказывается, украинцы с чубом болеют за Зенит))

LOpp
01 апреля 2019 в 11:38
Интервью Валерия Рейнгольда.

– А игра у него чемпионская (про Зенит)?
– Совсем нет. Пусть на меня обижаются, называют старым и говорят, что я в футболе ничего не понимаю. Возьмем матч с «Оренбургом». Не игра – позор! На поле был лидер нашего чемпионата, а мы видели сплошные мучения. Нужно же было положить «пятерочку», и до свидания..


опять тарасовские воду мутят вокруг Зенита.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 14:59
Зенит в России ненавидят, а ты тут про весь мир сочиняешь
trimetil
01 апреля 2019 в 12:09
Весь сезон критикуют игру Зенита, Семака, отдельных игроков... А команда идет на первом месте с отрывом.
25процентный клоун
01 апреля 2019 в 10:31
стыдно только за вратаря оренбурга,который легко мог брать елелетящий мяч ракицкого))))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2019 в 10:36
    Санчо Панса
    01 апреля 2019 в 15:17
    Стыдно на Спартак смотреть в еврокубках, а тут просто аргентинец не набрал форму! Либо ему банально не везет. Как будто у нас почти все аргентинцы приживались, ага) Домингес с Бракамонте являются исключениями из правил.
    Footbolista
    01 апреля 2019 в 10:51, ред.
    Дайте дриусси поиграть за зенит....когда еще такие аргентинские звезды в РПЛ появятся )...
    ДЫРКИНФEEB
    ДЫРКИНФEEB ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:56
    Если бы следаки как надо работали, дыркинфеев бы сейчас был тем, чем он является, на зоне, а не на свободе
    ДЫРКИНФEEB
    ДЫРКИНФEEB ответ iri13 (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:57
    А садырин это кто такой ваще? Первый конебомж?

    Это тот, из-за кого кони да бомжи против Спартака лобзаются?
    Ангел неБесГрешен
    01 апреля 2019 в 11:17
    Да уж, не попали в струю они с этим аргом...
    kilot11
    01 апреля 2019 в 16:54
    да что уж там, стыдно за весь проект газовый...
    LOpp
    LOpp ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 11:49
    а что не так с Москалевами, Лапочкинами?
    опять Федун всех купил?
    LOpp
    01 апреля 2019 в 10:21
    всей стране стыдно за Зенит.
    LOpp
    01 апреля 2019 в 10:26
    стоит только Спартаку проиграть как на газпромовском Матч ТВ начинают поливать тренера, игроков, болельщиков...
    после вчерашнего обсера цска Черданцев заявил: "цска играл супер, не повезло просто".
    это все что нужно знать про газпромовский, продажный, бл.дский канал Матч тв.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 10:29
    но мы то знаем что во всем виновать ослик43 и физрук который боится его убрать)))
    Крутой камерунец
    01 апреля 2019 в 10:29
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 10:31
      ахахаха. я так давно не ржал)) всё как всегда,перевернутое,и донельзя перевратое))
      kotmyshka
      01 апреля 2019 в 10:32
      нет игры...
      LOpp
      LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 12:11
      Молло, Риксен, Хусти, Кокорин... достаточно?
      Крутой камерунец
      01 апреля 2019 в 10:32
      то что Матч тв принадлежит бомжам давно ни для кого не секрет, то что Жора ипотека топит за зеньку - тоже)
      25процентный клоун
      01 апреля 2019 в 10:33
      Чухлов идеальная фамилия для ветерана зверинца
      Evilhuman
      Evilhuman ответ LOpp (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 12:15
      Он их и не продавал, это его лучшие трансферы
      ДЫРКИНФEEB
      ДЫРКИНФEEB ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 10:35
      Более стыдно лишь за дитя Чернобыля - дыркинфеева, родившегося всего за 18 дней до трагедии.
      Zenit_84
      01 апреля 2019 в 15:14
      Это он после интрвью
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответ iri13 (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 10:37
      Так у нас любой, кто хоть как-то критикует нынешнее положение вещей - автоматически спартач. Уже много лет. Поэтому, стоит ли удивляться, что те проблемы, о которых говорит тот-же Чухлов, стабильно не решаются ни одним из тренеров, каких игроков ему ни дай? "Зато на первом месте идём!", "Зато за Спартак стыдно!", "Зато у нас халки по полю бегают!" и ещё накопившийся с 2012 года миллион оправданий, а кто против - тот спартач.
      ДЫРКИНФEEB
      ДЫРКИНФEEB ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 10:37
      Формулу1, которую ты не смотришь. Аха-ха)
      Шишанутый
      01 апреля 2019 в 21:29
      Накупили каких то левых аргов а теперь мучаются с ними. Зенит не знает куда деньги девать.
      Гость