Soccer.ru

«Вильярреал» и «Барселона» забили друг другу по четыре мяча

03 апреля 2019, 00:24

В матче 30-го тура Примеры «Вильярреал» не сумел удержать волевую победу над «Барселоной».

«Вильярреал» набрал 30 очков и занимает 17-е место в таблице, а у «Барсы» 70 баллов (первая позиция).

Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика».

«Вильярреал» — «Барселона» — 4:4 (1:2)
Голы: Чуквуэзе 23, Токо Экамби 50, Иборра 62, Бакка 80Коутиньо 12, Малком 16, Месси 90+1, Суарес 90+4.

«Вильярреал»: Асенхо, Гонсалес, Фунес Мори, Руис, Гаспар, Морланес (Касерес 63), Касорла, Педраса, Чуквуэзе (Бонера 88), Иборра, Токо Экамби (Бакка 74)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Умтити, Ленгле, Альба, Видаль, Бускетс (Ракитич 73), Артур Рамос (Аленья 73), Малком, Суарес, Коутиньо (Лионель Месси 61)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Гонсалес 36, Бускетс 39, Ленгле 42, Фунес Мори 45, Видаль 77, Аленья 83, Лионель Месси 84, Роберто 85, Гонсалес 86, Касерес 90+2.

Удаления: Гонсалес 86

Судья: Эрнандес Эрнандес Алехандро Хосе.

В другой игре тура «Атлетико» переиграл «Жирону».

Все комментарии
ФанГалактикоса
03 апреля 2019 в 00:26
0-2
Школота: Вальверде гений, молодец, классная ротация, не зря наши комменты на соккере день и ночь читает

4-2
Школота: Вальверде физрук!!11!В астаффку! И президента на кол!!1!!Суарез ДНО!

4-4
Школота: Аа все норм, пусть остается, и Суарез хорош, лучшая 9ка, но главное чтобы читали наши дельные советы на Соккере, особенно ставить Малкома в основу

:DDD
Летучий-Голландец.
03 апреля 2019 в 00:26
Единственное, что я могу сказать про этот матч, защита ДНО полнейшее! От аутсайдера 4 ГОЛА пропустить, это надо умудриться. Позор
Вильяреал по человечески жалко! Они молодцы
Lionel Messi-10
03 апреля 2019 в 00:25
Барса есть Барса.
Яйца то есть!
Огненный матч, при ужаснейшей обороне Барсы.

Бедные хейтеры!!!
Mikki
03 апреля 2019 в 00:26
Без Пике проходной двор?
ESPANOL
03 апреля 2019 в 10:56
Хотели в полноги отходить, но в концовке пришлось побегать. Забей Коу третий мяч и все было бы закончено, а так, нервотрепка. Защита, конечно, требует изменений. Бускетса пора продавать, стал медлительным и неповоротливым. Умтити после травмы косячит ужасно, его лучше на замены подпускать, а ему всю игру доверяют. Великий Лео остался верен себе, пришел, увидел, победил. Насчет судьи, который благоволил Барсе, полный бред! Аленья сыграл чисто в мяч в поткате, а ему желтую дали. Штрафной в первом тайме с убойной точки у ворт Барсы, абсолютно ни за что. Выгнал подводника по совокупности всех нарушений абсолютно правильно. Судья не мешал играть обеим комендам и это главное. Я понимаю, что у FERISa от досады и напруги прыщики лопаются, но он должен понять, что Барселона лучшая, а Месси лучший!
Jeck Denielse
03 апреля 2019 в 01:22
Выигрывать к 86-й минуте....4:2.....
Затем удалиться.....и пропустить 2 мяча в дополнительное время.....))
Похоже прям на постановочный спектакль.....
дурман
03 апреля 2019 в 00:27
Шикарный матч
Lionel Messi-10
03 апреля 2019 в 00:27
Умтити абсолютно не готов к игре в старте , Лангле и Альба тоже дофига косячили, как же не хватало Пике.
Бускетс тоже море ошибок.
Слава богу Видаль не сыграет с Атлетико

Месси опять блестяще со штрафного, Суарес забил гвоздь!

И подлодку конечно жаль, отыграться с 0-2 и в итоге проиграть за пару минут
FERIS
FERIS ответ stanichnik (раскрыть)
03 апреля 2019 в 10:33
Достаточно того что из за этого клоуна-симулянта кусареса подводники остались в меншинстве.
Тем самым судейка сдела подарок гному и ко.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 01:29
Желаю Реалу того же)
Как в старые добрые времена, когда сливочные вылетали уже на стадии 1/8. По моему 6 раз подряд)
stanichnik
stanichnik ответ FERIS (раскрыть)
03 апреля 2019 в 10:57
А с матрасами сделают тоже самое, что и с другим знаменитым мадридским клубом
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 03:04
Россия давно уже отстала в развитии
nba05
03 апреля 2019 в 00:24
Чет жесть)
Ну команда с характером, жалко тренер без него
Caniggia
03 апреля 2019 в 00:25
Охренеть! Вот это матч!
alex lebedev 1
03 апреля 2019 в 00:27
с ливером такой сказки не будет. 5-0 и по домам)
Шишанутый
03 апреля 2019 в 06:32
Круто! Вот это Ла Лига самая лучшая и зрелищная лига мира! Снова один из аутсайдеров дал бешеный бой лидеру турнира и отнял очки! Разве такое можно себе представить в Апл? Конечно нет там все команды с нижней части таблицы без вольно сливаются. Красавчики Вилляреал бойцы не спроста они Зенит надрали! Теперь в следущем туре Барса-Атлетико будет супер противостоянее!!!
League1
03 апреля 2019 в 07:00
Зубастый симулярес снова насимулировал. Вот она причина отскока барселоны. В общем типичная история для барселоны..
нечитайло
03 апреля 2019 в 07:15
Во дают, судьи помогли
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2019 в 07:48
Вот это качели получились!
Месси хватает полчаса, шобы зарешать...
95-shishani-95
03 апреля 2019 в 01:17
Кого вынес этот Вильярреал недавно из ЛЕ?) Конечно же российский клуб! Первая команда РПЛ. Без шансов против аутсайдера ЛЛ.
Позор самой большой стране мира!!!
starche
03 апреля 2019 в 07:52
Опять в защите кошмар...................4 мяча от аутсайдера ............стыдно.
stanichnik
stanichnik ответ FERIS (раскрыть)
03 апреля 2019 в 10:48
Пересмотрите повторы, Гонсалес пытаясь, выбить мяч сзади между ног заехал в причинное место Суаресу, в результате вторая жёлтая.
Илья Белкин
03 апреля 2019 в 08:06
в лч такое не простят
амурец
03 апреля 2019 в 02:34
отскочили барсуки, благодаря Тер Штегену и судье
рус фан
03 апреля 2019 в 02:54
11 жк и удаление, счет 4-4, веселая игра походу была, каталонские уже почти чемпионы, так что пускай хоть 10-10 играют.
da da da
03 апреля 2019 в 03:29
безумно жаль Вильярреал,заслужили победу сегодня.
Чуквуэзе и Педраса будущие ТОПы,Барса свое уже не упустит,а Вильярреал еще и вылететь может.
Ruslik1982
03 апреля 2019 в 00:25
Месси штрафной, Месси угловой
neomessi
03 апреля 2019 в 05:22
Жаль что не получилось смотреть игру.
Roman73
03 апреля 2019 в 00:26
Барса !!!
С ума сойти !!!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ амурец (раскрыть)
03 апреля 2019 в 05:22
    Гость