Soccer.ru

«Вильярреал» и «Барселона» забили друг другу по четыре мяча

03 апреля 2019, 00:24

В матче 30-го тура Примеры «Вильярреал» не сумел удержать волевую победу над «Барселоной».

«Вильярреал» набрал 30 очков и занимает 17-е место в таблице, а у «Барсы» 70 баллов (первая позиция).

Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика».

«Вильярреал» — «Барселона» — 4:4 (1:2)
Голы: Чуквуэзе 23, Токо Экамби 50, Иборра 62, Бакка 80Коутиньо 12, Малком 16, Месси 90+1, Суарес 90+4.

«Вильярреал»: Асенхо, Гонсалес, Фунес Мори, Руис, Гаспар, Морланес (Касерес 63), Касорла, Педраса, Чуквуэзе (Бонера 88), Иборра, Токо Экамби (Бакка 74)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Умтити, Ленгле, Альба, Видаль, Бускетс (Ракитич 73), Артур Рамос (Аленья 73), Малком, Суарес, Коутиньо (Лионель Месси 61)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Гонсалес 36, Бускетс 39, Ленгле 42, Фунес Мори 45, Видаль 77, Аленья 83, Лионель Месси 84, Роберто 85, Гонсалес 86, Касерес 90+2.

Удаления: Гонсалес 86

Судья: Эрнандес Эрнандес Алехандро Хосе.

В другой игре тура «Атлетико» переиграл «Жирону».

Все комментарии
95-shishani-95
03 апреля 2019 в 00:42
Не понимаю, за что Барса отдала такие ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ за Коутиньо!?
И Роберто, Ленгле с Умтити тоже не о чем.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 00:56
Иборру упустил Лангле.. это полностью его вина.
Странно это говорить, но Пике оказывается самым надёжным защитником этой Барселоны. Никогда не думал, что так скажу, но это так.
Умтити после тяжёлой травмы, он не в форме, этот матч все показал.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 01:08
Я знаю)
Нужно для начала пройти МЮ!)
А там уже видно будет..
3 года подряд съезжают из ЛЧ на стадии 1/4, так что есть повод переживать
Jeck Denielse
03 апреля 2019 в 01:22
Выигрывать к 86-й минуте....4:2.....
Затем удалиться.....и пропустить 2 мяча в дополнительное время.....))
Похоже прям на постановочный спектакль.....
Летучий-Голландец.
03 апреля 2019 в 00:26
Единственное, что я могу сказать про этот матч, защита ДНО полнейшее! От аутсайдера 4 ГОЛА пропустить, это надо умудриться. Позор
Вильяреал по человечески жалко! Они молодцы
95-shishani-95
03 апреля 2019 в 00:28, ред.
Удаление всё испортило для Вильярреала!!! Слишком уставшие были, и походу испугались.
Игрок матча- Чуквуэзе(мое мнение)!!!
Кстати, почему Месси не играл??? Кроме штрафного с очень близкого и удобного расстояния, ничем не отличился. Удар конечно шикарно исполнил. И да, длинным языком тоже отличился!
Ty4ka98
03 апреля 2019 в 00:36
RAC1 назвали Суареса лучшим игроком матча

Ахахахахах
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 00:36
Какая разница, когда вышел?
Ты посмотри как он пешком ходил! Полчаса норм время, чтоб показать себя.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 00:36
Но и вот так играть тоже нельзя.
Теперь надо выкладываться с Атлетико и лететь в Манчестер..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 00:38
Ого))
Что это с тобой?
Я уж был уверен, что ты скажешь, что удаление ЛЕВЕЙШЕЕ!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 00:39
Игроком матча считаю Чуквуэзе!
В составе Барсы, лучше был Тер Штеген!
Это конечно моё мнение
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 00:39
Должны выносить матрас и закрыть вопросы в чемпионате.
stanichnik
stanichnik ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 10:08
Вы матч то смотрели? Угловой с которого забили подавался на 93 минуте, а если судить объективно, то добавлять к матчу нужно было, как минимум минут пять с учётом замен и на просмотры VAR.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 00:45
ЛЛ то конечно ваша. Но не стоит расслабиться против соперников из нижней части таблицы.
Уэска и Вильярреал показал это.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 00:48
Бэйл вообще не уровень Реала. Но он хотя бы оправдал те деньги, хотя бы своими голами, в т.ч. и голы в финалах ЛЧ, КИ и может быть в КЧМ в финале забил!
Но Коутиньо никогда не сможет заменить Иньесту!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 00:49
Как раз таки из зоны Роберто и не был забит сегодня хотя бы один гол.
Два с левого флага, ну и по центру прошли с лёгкостью прошли.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 апреля 2019 в 00:52
3 гол чуть правее было, по моему, между правым и центральным пас пошёл.
Даже если он не виновен в голе, он всё равно не тот что был.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 апреля 2019 в 01:00
По мне, Умтити был лучшим защитником в Барсе, пока не получил эту травму.
Пике тоже неизвестно как сыграл бы в сегодняшней игре!
Такие игры иногда случаются.
Но Ленгле конечно с самого начала не показывает норм уровень
FERIS
FERIS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 10:30
Вчера видели как судейка топил за барсуков удалив игрока субмарины.
И это происходит почти в каждом матче.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 01:04
Я и говорю, что Умтити свою форму не набрал. У него была тяжёлая травма.. после такого нужно время.
Чуть ниже я написал, что такие матчи бывают. Сравнил с матчем, который проходил на КН против Бетиса.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 01:04
Ты в фифу играешь?
Мне пес больше нравится
FERIS
FERIS ответ stanichnik (раскрыть)
03 апреля 2019 в 10:33
Достаточно того что из за этого клоуна-симулянта кусареса подводники остались в меншинстве.
Тем самым судейка сдела подарок гному и ко.
FERIS
03 апреля 2019 в 10:34
Желаю чтобы вас матрасы перекостыляли перед ЛЧ!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2019 в 01:13
Это из-за отсутствия лицензии.
Может в лицензированных версиях правильно написано?
С другом поиграли в фифу(19-й по моему был).
Там какие-то странные настройки были, и по моему, он сказал, что они не меняются. Типа они теперь по новому сделали что ли
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 апреля 2019 в 01:15
Буду рад, если это повторится и 4-й, и 5-й раз)))
95-shishani-95
03 апреля 2019 в 01:17
Кого вынес этот Вильярреал недавно из ЛЕ?) Конечно же российский клуб! Первая команда РПЛ. Без шансов против аутсайдера ЛЛ.
Позор самой большой стране мира!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 апреля 2019 в 01:29
Желаю Реалу того же)
Как в старые добрые времена, когда сливочные вылетали уже на стадии 1/8. По моему 6 раз подряд)
амурец
03 апреля 2019 в 02:34
отскочили барсуки, благодаря Тер Штегену и судье
Ruslik1982
03 апреля 2019 в 00:25
Месси штрафной, Месси угловой
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ амурец (раскрыть)
03 апреля 2019 в 05:22
    Гость