Soccer.ru

Кокорин и Мамаев прибыли в суд с вещами

09 апреля 2019, 10:53

Сообщается, что форварда «Зенита» Александра Кокорина и экс-полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева доставили в здание Пресненского суда. Оба футболиста прибыли в суд с вещами.

Напомним, что сегодня начинается полноценное судебное разбирательство дела. 3 апреля решением Пресненского районного суда срок ареста обвиняемых был продлен сразу на полгода – до 25 сентября. 

Все комментарии
sir_Alex
09 апреля 2019 в 12:08
На выход с вещами! 😁😁😁
makkie
09 апреля 2019 в 12:04
Скорее всего отпустят уже - срок в СИЗО отсидели, смысла в тюрьму упекать их нет.
Должны одуматься и больше не безобразничать.
Ну и другим в назидание!
oncha
09 апреля 2019 в 13:25, ред.
Комедия в разгаре.
Казанский
09 апреля 2019 в 11:42
Вещи на стирку принесли
Шуnя771
09 апреля 2019 в 11:47
Вот поворот будет если обратно....
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2019 в 12:18
Славно гульнули ребятишки!
Теперь с пожитками с места на место бродить. Может, наука будет, если не им, то молодым мажорам...
LOpp
09 апреля 2019 в 11:12
ну если с вещами, значит в СИЗО больше не вернуться.
Дед за ЦСКА
09 апреля 2019 в 11:40
Раз с вещами, значит знают, что отпустят, а суд то ещё не состоялся !
Однако!!!
Дмитрий Климович 2
09 апреля 2019 в 11:46
У меня чуйка,отпустят! В сентябре!😂😂😂😂
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 11:49
Для ФК Бутырка пожертвуй,пока питерский ФК Кресты не осуществил трансфер Коки из Москвы в Питер))
GKN
GKN
09 апреля 2019 в 12:20
С каждым может быть. От сумы и от тюрьмы... Важно, чтоб ребята сделали правильные выводы.
Узбагоеный
09 апреля 2019 в 12:24
Пора выпускать сидельцев.
Miaf
09 апреля 2019 в 12:31
Теперь им только в депутаты
time out
time out ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 18:40
Питерские никогда не умели вести себя по закону, ни в футболе, ни в обыденной жизни. Всегда были заносчивыми петухами, не уважающими ничего, кроме бабла. И чем больше их посадят, тем чище станет моральная обстановка, как в Питере, так и там, где эти лазурные появляются.
Казанский
09 апреля 2019 в 11:06
Начинаем сбор сухарей для Коки с Мамой?))
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 11:29
Скорее раньше они не полноценно были признаны неполноценными. А вот теперь уже полноценно неполноценные.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 11:30, ред.
Были предварительные слушания. А теперь суд по существу события с допросами потерпевших, свидетелей (50 человек). Это надолго Если только они полностью признают вину, чисто сердечно раскаются, согласятся добровол но возместить ущерб, то это убыстрит дела, а если.... то все возможно
mihaluch
09 апреля 2019 в 13:29
С вещами значит на выход или на этап, другого не дано.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 апреля 2019 в 11:46
Дарова Григорьевич!

Куда отпустят?)
Самедов Агил
09 апреля 2019 в 11:50
Раздули из мухи слона сделали....да каждый день по всей стране таких драк по 100 штук если ни больше...а этих изгоями и предателями сделали..
Риелтор с берегов Невы
09 апреля 2019 в 11:52
Да это они уже по тюремным понятиям стали жить. Разговаривал с людьми по 15 лет отсидевших. Обратно могут в другую камеру отвезти, другой следственный изолятор. Ситуаций много, по этому вещи берут с собой. Никакой информации о будущем у сидельцев нет.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Казанский (раскрыть)
09 апреля 2019 в 11:58
Народ утверждает, что выпустят... Тогда зачем до 25 пролонгировали?
Согласен с тобой...
Казанский
Казанский ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 12:00
Сегодня уж точно не выпустят,т.к. только началось разбирательство.А амнистия не раньше 9 мая к Победе поспеет
25процентный клоун
09 апреля 2019 в 12:10
Удачи парням
valt134
09 апреля 2019 в 14:36
Млять,оказывается разбирательство Только начинается. Это как в мультфильме «Стрижка только началась...» КЛОУНАДА... Дурдом»Ромашка» группа «Ёлочка «...
Danila Selin
Danila Selin ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 12:35
Нет не знают. Просто учитывая правила, их могут вернуть, как писали ниже в другую камеру, или вынести приговор, и тогда сразу отправляют в тюрьму. Возвращение в камеру СИЗО за вещами не предусмотренно
makkie
makkie ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 12:55
Они примирились давно... просто шумиха не улеглась, вот и держали в СИЗО.
ermak6848
09 апреля 2019 в 10:58
если с вещами - значит на Колыму лес пилить ...
Tommy Lee
09 апреля 2019 в 13:05
Вот тупые, за столько времени не изменили меру пресечения, а тут думают за один день изменят.
legendsofsails
legendsofsails ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 17:05
остряков, вроде тебя тоже сажают.
Гость