Soccer.ru

СМИ: «Спартак» оштрафовал Гулиева и сослал в дубль

12 апреля 2019, 12:35

Согласно информации источника, «Спартак» решил серьезно наказать полузащитника Аяза Гулиева за нападение на пешехода.

Футболист будет оштрафован на 5 млн рублей — их вычтут из зарплаты. Стоит отметить, что зарабатывает хавбек около 6 млн рублей в месяц.

Также «красно-белые» отстранили игрока от основы команды. Гулиев сможет тренироваться с дублем, но ему запрещено за него играть.

Подробнее об инциденте с участием Гулиева вы можете узнать из нашего материала.

Все комментарии
stachel
12 апреля 2019 в 13:16
По справедливости, СК должен переквалифицировать статью на хулиганку и задерживать джигита без всяких заявлений потерпевшего. И отправлять отморозка туда же, где сидит Кокора с Мамаем. По сути ситуация абсолютно аналогичная.
Узбагоеный
12 апреля 2019 в 13:38
Чем он лучше Кокорина?
Томик
12 апреля 2019 в 12:45
Только уголовное дело! Что значит дубль?
Evilhuman
12 апреля 2019 в 13:40
Какой-то ноунейм получает 6 лямов в месяц, а всё кричали что мясные играют за хлеб и ромб, прям страшное наказание, как всегда стыдно за спартак
spartach n1
12 апреля 2019 в 13:46
Я бы вообще пинком под зад,пусть катится в пылесос,или к изделиям в канюшню,-там ему самое место !
Rafus Scorpius
12 апреля 2019 в 12:49
6 млн в месяц зарабатывает посредственный игрок спартака....6 млн...регионы нищенствуют..нельзя так жировать...(((
Luter Red
12 апреля 2019 в 12:55
На ху... из Спартака , это удота !
Лучшее уж 8 место , с Игнатовым и тд, чем ЛЕ с Глушаковами, Гулиевами и Комбаровами - не за что не стану ходить снова на открвюывшку , пока команда моя живет такими принцыпами как у этого быдла .
1 команда
12 апреля 2019 в 13:00
Произвол в стране спартака продолжается.
ermak6848
12 апреля 2019 в 13:38
никакой культуры в контрактах надо прописывать такие вещи и без золотого парашюта гнать в шею...
Так Себе Аналитик
12 апреля 2019 в 14:26
Аяз заплатил 10 тысяч долларов американцу и около 78 тысяч долларов Федуну)))
Слайш
12 апреля 2019 в 12:58
Очень жаль, что американец пошел на примирение - надо было не забирать заявление и топить эту чурку-75 по полной, чтобы в камере оказалось животное. Это уже просто беспредел - они уже совсем ошалели от безнаказанности.. Анархия полная и всем плевать...
За адекватность
12 апреля 2019 в 13:05
Неплохо так у нас молодые подающие надежды (правда потом в основном до 30 лет в перспективных ходят) дети лимита зарабатывают. 72 млн в год. Условно врачи с учителями, я уж не говорю о пенсионерах могут скромно вытирать слезы. От таких денег и не так крышу снести может в 22 года. Ну а если накажут, как написано, то руководству респект.
ОПС
12 апреля 2019 в 13:13, ред.
Зарплаты конечно запердельные...Хоть бы один нолик убрать и то много. А как же он сможет прожить на 1 миллион целый месяц?! Придется заявление писать на оказание мат.помощи.
13 RUS
12 апреля 2019 в 13:22
Ну точно опг ромашка
SHMEL
12 апреля 2019 в 13:23
Сами прививали ему поросячие гены и теперь удивляются его свинскому поведению...
Стыдно за спартак.
stepstep stepstep
12 апреля 2019 в 13:26
Это все дети лимита!!! мелкадзе, гулиев и таких еще много будет!!! Кривоногие по мячу не попадают, ничего не умеют и не хотят уметь, но за паспорт вот такие им бабки платят, пока лимит не уберут все так и будет!! 6 лям в 22 года ЗА ЧТО????? а ни за что))) Просто так))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tims (раскрыть)
12 апреля 2019 в 13:40
Тимс, на вопрос ответь : почему когда кучка твоих соболел
стала избивать толпой мужика только за то, что он выставил
баннер "АнжиЖиви" ? Или ты считаешь это декриминализацией ?
Если не затруднит. А то многое разъясняешь, а по этому эпизоду-тишина.
Bayern Best
12 апреля 2019 в 14:11
Ну,это правильно. Он быдло!
Красно Синий воин
12 апреля 2019 в 18:03
Ничему Гулиева не научила история Кокорина и Мамаева!
морозз
12 апреля 2019 в 12:41
Гнать надо таких перцев из команды калёной метлой...распоясались смотрю футболисты не по детски!
dzvinka
12 апреля 2019 в 16:02
я даже не знаю кто этот ноунейм вообще, а у него уже 20к в неделю зарплата. рпл - ты е**** ?
cska1948
12 апреля 2019 в 18:19
Думаю, что узнав сколько Гулиев получает и сравнит с тем, сколько он заплатил ему за молчание, американец либо напишет заявление, либо предъявит Гулиеву счёт на кругленькую сумму.
Serg3.12
12 апреля 2019 в 14:56
По мне так, либо штраф, либо дубль
Имидж пострадал... да он от хреновой игры сильнее страдает
Вот только чтобы другим не повадно было вести себя подобным образом
Palex
Palex ответ d_fincher (раскрыть)
12 апреля 2019 в 17:22, ред.
Что Кокорин проделывал тысячу раз,людей бил постоянно? Кокорин бил Пака,будучи сильно пьяным и мало что соображал, тогда как Гулиев, ломал нос человеку,будучи в здравом уме и твердой памяти. Плюс ко всему,200 нарушений ПДД,так что он тот еще гопник.
Шишанутый
12 апреля 2019 в 14:21
Спартаку больше заплатил штрафа чем американцу. Наверное сейчас он сидит локти кусает)
Felipe Rivera CVBP
12 апреля 2019 в 12:55
Этого 14ка, видимо, даже водительских прав не лишат, несмотря на то, что он и раньше дохренища нарушал.
RamonCSKA
12 апреля 2019 в 18:20
вообще каким надо быть человеком, приехал хач какой то в москву, правила пдд не для него, 200 штрафов меньше чем за год, ехал на красный свет и ему не понравилось что пешеход ему перешел дорогу и ещё избил его предельно жестоко
вот истинная свинья, просто позор такому человеку
его реально надо осудить, было преступление, не важно откупился или нет, животное одним словом
cska59
12 апреля 2019 в 13:04
Н.... себе у кривоногих зарплаты .
Риелтор с берегов Невы
12 апреля 2019 в 14:49
А где команда спартак вся в майках с №8, с заявлениям: Мы одна команда, но этой свинье с нами не место. Трахтенберг должен выйти и сказать: хоть я не пресс-аташе, но не могу молчать. Где заявления фанов, что теперь любого отметелят на трибунах в шарфе с гулиевым. Молчит и След комитет. 40 следоков освободились, вот новая работа на полгода подвалила. Хотя бы ордер на арест пусть выпишут и в розыск объявят. Уйдёт ведь преступник в узбекистан.
Только болелы спартака не дремлют, сразу руку фсб заподозрили. Молодцы ребята, но ищите дальше. Без дюкова здесь не обошлось. А может кокорин с мамаевым на нарах уже освоились, на прогулке с местным паханом договорились и пошла малява на волю с приказом организовать подставу славным спартачам.
putnik59@bk.ru
12 апреля 2019 в 13:19
    Гость