Soccer.ru

Кокорин: «С удовольствием бы посмотрели видео с участием Гулиева»

12 апреля 2019, 12:42

Находящийся в СИЗО нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал скандал, в центре которого оказался полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев.

Что можем посоветовать Гулиеву? Мы весь день тут провели, что мы можем посоветовать. Нужно посмотреть, чтобы посоветовать. Вы можете показать? С удовольствием бы посмотрели.

Напомним, Гулиев на своем автомобиле зацепил гражданина США, который переходил дорогу на зеленый свет. После этого футболист вышел из машины и бросился на американца с кулаками.

Все комментарии
Кайзер Созе
12 апреля 2019 в 15:08
Совет от Кокоши: "Ержан перестань махать руками, стул эффективнее."
iri13
iri13 ответ Palex (раскрыть)
12 апреля 2019 в 14:39
Паки, паки... Иже херувимы!.. Ваше величество, смилуйтесь!(С)
tims
tims ответ RED_BLOOD (раскрыть)
12 апреля 2019 в 14:38
А кто сказал, что Гулиев признал вину? Он хочет уйти от ответственности. Он только в ментовке узнал, что избитый американец. 79@лся изрядно. Менты посоветовали ему извиниться и откупиться. Да еще сами поработали с пиндосом, чтобы он заяву не подавал. Азербайджанский "херой" последовал совету. Пока непонятная возня. Но, по идее, просто так, только штрафом за проезд на красный свет дело для нацмена не кончится...
Palex
Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 апреля 2019 в 14:32
Точнее от крыши "потерпевшего". Говорят ,что Пак,тоже хотел кнофликт замять,да сильные мира сего не позволили.
Palex
Palex ответ RED_BLOOD (раскрыть)
12 апреля 2019 в 14:30
Дело в том,что Коко бухой был сильно,а Гулиев в трезвом уме и здравой памяти человека избил и нос ему сломал.Так кто тут гопник?
Naimi Nabi
12 апреля 2019 в 14:23
матч кокорин , мамаев и гулиев в сизо как вам афиша??
kust07
12 апреля 2019 в 13:55
Сослать Гулиева в СИЗО
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2019 в 13:52
Почему Гулиев на свободе а двух других мучают,потому что тронули семью а обычных можно избивать и даже за убийство обычнрго бедолаги гроши дают.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Харон (раскрыть)
12 апреля 2019 в 13:44, ред.
Кокоша вообщне гопник)))
Если Гулиев сразу свою вину признал,
то Кокорин еще тот неадекват— который, не признаёт свою вину, а наоборот обвиняет других. А тут еще лицемерит , мол хочет посмотреть видео )))
может на своё видео по 20 раз в день смотреть- мозгов не прибавится !
Leha-ha50
12 апреля 2019 в 13:41
Как много зависит от потерпевшего. Случаи похожие, а результат разный. Прям как у Евдокимова :
- Одинаковы бычки, а продали по разному!!! Судьбааааааа!!!
Харон
12 апреля 2019 в 13:25
Зачем с удовольствием смотреть, если можно насладиться рассказом из первых уст от главного действующего лица. Отправить Гулиева просто к вам, ребята надо. И пора уже создавать ФК "Бутырка" с выходом на трансферный рынок. Два полузащитника и нап уже есть. Останется только воротчика тоже со снарядом в голове найти и пару защитников.
КЭТиК
12 апреля 2019 в 13:22
Всё-таки не зря сидит раз такое с удовольствием смотрит.
oncha
12 апреля 2019 в 13:12
Скоро видео отредактируют и получится, что американец жестоко напал на автомобиль чурбана и жестоко его самого избил.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
12 апреля 2019 в 13:01
У тебя плохо со знаниями ? Так пройди курс, может на пользу будет.
А то, кроме как минусы лепить, видимо на большее ума не хватает.
NAZAR 007
12 апреля 2019 в 12:59
Нелогичный Антиспамм, ответил и прикрылся игнором.

Если ты с правом на длинной ноге, не неси эту дичь .
Открой талмуд УК и ознакомься с составом преступления.
И не путай 115 и 116 с 213-й, по которой нет мировой.
Вас тут "спецов" смотрю много, только копни, и пшик.
Игорь Солнцев
12 апреля 2019 в 12:58
Кокорин еще больше офигеет от беззакония.
Сергей Саныч
12 апреля 2019 в 12:55
cska59
cska59 ответ makkie (раскрыть)
12 апреля 2019 в 12:55
Так точно .
NAZAR 007
12 апреля 2019 в 12:51
Рассуждает как взрослый ребенок. Которому по душе такое "сафари".
Глупец, не осознающий асоциальности подобных правонарушений.
makkie
12 апреля 2019 в 12:47
Кокорин дурачок что ли?
Гость