Soccer.ru

Семак: «Со стороны „Зенита“ недооценки „Анжи“ не будет»

12 апреля 2019, 12:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Зенит ТВ» призвал не недооценивать «Анжи», с которым «сине-бело-голубые» сыграют в 23-м туре РПЛ.

Все команды умеют защищаться. И команды из нижней половины таблицы дают бой лидеру. Недооценки не будет. Готовимся в обычном графике. Для нас результат важен, так что мы сделаем всё, чтобы победить на своем поле. Сложно предположить, как будет складываться игра. «Анжи» будет играть хорошо и атаковать, но это будет фрагментарно, не думаю, что это будет происходить на протяжении всего матча.

Нобоа — один из футболистов, который подает со стандартов. Но он пропустил много, ему надо набирать форму. Но в некоторых матчах мы не можем ему дать это игровое время. Он готов помогать, но сколько и когда — будем решать.

Все комментарии
сканер
12 апреля 2019 в 18:03
Удачи и победы Анжи!
SHMEL
12 апреля 2019 в 15:49
Зенит самый богатый коуб России.
Анжи очень нужны деньги и не нужно оставаться в вышке.
Угадайте исход встречи?
вячеслав остапенко
12 апреля 2019 в 12:54
Согласен с мнением Семака
LOpp
12 апреля 2019 в 12:41
Семак: «Со стороны „Зенита“ недооценки „Анжи“ не будет, но на всякий случай на матч назначили Вилкова»
nautilus163
12 апреля 2019 в 12:26, ред.
От Артёмки хет-трик! Вообщем страна ждёт хоккейного счета! Если только судейка опять не вмешается и не сломает надругание своим свистением .
Jeck Denielse
12 апреля 2019 в 12:23
30 сентября 2018, 16:28
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции подвёл итоги матча 9-го тура РПЛ с «Анжи» ...
Недооценка соперника из-за того, что лидер в гостях у аутсайдера? Ну какой «Анжи» аутсайдер? И лидер может быть временным. Поэтому никакой недооценки нет. Мы играли медленно. Движения, перемещения, мысли не хватало. А «Анжи» — опытная команда, большинство игроков прошли школу Премьер-Лиги. О недооценке речи быть не может.

В итоге проиграли 1:2....

Надеюсь в этот раз так не будет......
Пердивбург
12 апреля 2019 в 12:13
Недооценки не будет. Чемодан судье будет рассчитан точно.
oncha
12 апреля 2019 в 12:09
Победы Зениту!
Гость