Soccer.ru

Адвокат: «Кокорина и Мамаева выматывают каждодневные судебные заседания»

19 апреля 2019, 12:21

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, рассказал, как переносят каждодневные заседания Александр и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев.

Ребят выматывает каждодневные судебные заседания. Приезжают рано утром, уезжают после полуночи. Мне самому тяжело это физически, конечно, каждый день, с утра до вечера. Особенно ребятам тяжко, их будят в 5 утра.

Все комментарии
KURUM
19 апреля 2019 в 22:24
Хватит ныть, лес валить легче будет?
alexamit
19 апреля 2019 в 19:59
Только что прочитал-банкира Хотина,укравшего 7 миллиардов рублей отправили на два месяца под домашний арест.А ребят за удар стулом чиновника-казнокрада,держат уже 8 месяцев в СИЗО!Мрак,а не правосудие!Шемякин суд!
League1
League1 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2019 в 18:05
ещё один апологет беззакония нарисовался...
League1
19 апреля 2019 в 17:32
Это не нормально, что людей за мелкое преступление, равное жёлтой карточке в футболе, держат годами в тюрьме. Нечего тут злорадствовать. Когда правосудия нет, это для всех плохо. Случись что, то вам бутылки затолкают в ...опу. Прекратите юродствовать! Закон есть закон. Если он не соблюдается в отношении других, то это факт, что и вы можете попасть в такое же 62о.
Василий 50
19 апреля 2019 в 17:13
Пусть терпят..
time out
19 апреля 2019 в 15:51
Не на курорте эти упыри. Они до отсидки отдохнули хорошо.
San Skra
19 апреля 2019 в 15:29
Какая это гнилая работы быть адвокатом, необходимо каждый раз нести какой-то бред. Я понимаю, что работают они ради бабок, но неужели необходимо так унижаться?! Чувство достоинства у них ведь должно быть?
Gallardo27
19 апреля 2019 в 14:07
Ай-яй-яй!! В 5 утра поднимают! Соньки лишили!
Rattlehead
Rattlehead ответ мяч квадратный (раскрыть)
19 апреля 2019 в 13:57
Ага, а кабы на месте чинуши был представитель челяди, то никто бы и не заметил. Или же, как в случае с Гулиевым, просто откупились бы и всё. Так что поделом.
mihaluch
19 апреля 2019 в 13:51
Не разу не видел и не слышал что-бы суды работали с раннего утра до полуночи.А если это так как сказал адвокат, то судья тоже должен больше всех вымотаться. Ведь суд это не хоккей,там замены не предусмотрены.
Узбагоеный
19 апреля 2019 в 13:44
Это не суд, это судилище ручное.
Leha-ha50
19 апреля 2019 в 13:33
Может им диваны в "клетку" поставить, пусть лежа заседают?!?
a3r3v3
a3r3v3 ответ Миша Волк (раскрыть)
19 апреля 2019 в 13:27
Все скунсы друг друга по запаху находят
a3r3v3
19 апреля 2019 в 13:09
Оно и видно,вид-то у них каторжный
Миша Волк
19 апреля 2019 в 13:02
объясните мне такой казус - один с Питера, другой с Краснодара, встретились в Москве...Может они заранее выбрали где сидеть будут?
alexamit
19 апреля 2019 в 13:00
Этого корейца давно надо было на лесоповал отправить,как и всю верхушку страны.
морозз
19 апреля 2019 в 12:51
Всё идёт к тому, что им дадут годик отдохнуть в лагерях на Колыме...где они спокойно и не на труждаясь будут валить кубометры леса для Китая!
мяч квадратный
19 апреля 2019 в 12:43
А они как думали? Большого чинушу стулом - это не прощается. Это наезд на сегодняшнюю воровскую власть. Это прецедент. Такого власть не простит. Будут созданы все условия, чтобы сломать ребят. Иначе, по их примеру, скоро все чинуш начнут бить.
Ice van Reed
19 апреля 2019 в 12:33
Да посадите их уже!!! Пускай их в общей камере выматывать будут!
Гость